Grupo 1

29-11-2019 21:00
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
9 - 5
-
Roger Gorrea Martinez
Dani Alcolea Contreras
29-11-2019 18:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
6 - 9
-
Robert Arias Nogués
Paco Gregori Gregori
29-11-2019 18:45
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 4
-
Julio Jimenez
Angel Corredera
29-11-2019 21:45
Finalizado
Robert Arias Nogués
Paco Gregori Gregori
9 - 4
-
Roger Gorrea Martinez
Dani Alcolea Contreras
29-11-2019 20:15
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
4 - 9
-
Robert Arias Nogués
Paco Gregori Gregori
29-11-2019 19:30
Finalizado
Roger Gorrea Martinez
Dani Alcolea Contreras
4 - 9
-
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Robert Arias Nogués
Paco Gregori Gregori
0 3 3 3 0 0 13
2
Toni Sanchez Sanchez
Juan Manuel Leon Moreno
0 2 3 2 1 0 7
3
Julio Jimenez
Angel Corredera
0 1 3 1 2 0 -6
4
Roger Gorrea Martinez
Dani Alcolea Contreras
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

30-11-2019 21:00
Finalizado
David Aranda Diaz
Christian Soronellas Vila
1 - 9
-
Robert García Fernández
Oscar Borniquel
30-11-2019 19:30
Finalizado
David Pastor Sánchez
Jaume Romero Herreros
9 - 4
-
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
30-11-2019 21:45
Finalizado
David Pastor Sánchez
Jaume Romero Herreros
9 - 1
-
David Aranda Diaz
Christian Soronellas Vila
30-11-2019 21:45
Finalizado
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
7 - 9
-
Robert García Fernández
Oscar Borniquel
30-11-2019 20:15
Finalizado
David Aranda Diaz
Christian Soronellas Vila
1 - 9
-
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
30-11-2019 20:15
Finalizado
Robert García Fernández
Oscar Borniquel
7 - 9
-
David Pastor Sánchez
Jaume Romero Herreros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Pastor Sánchez
Jaume Romero Herreros
0 3 3 3 0 0 15
2
Robert García Fernández
Oscar Borniquel
0 2 3 2 1 0 8
3
Ernesto Rodera Ruiz
Javier Alcalde Mor
0 1 3 1 2 0 1
4
David Aranda Diaz
Christian Soronellas Vila
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 3

30-11-2019 13:30
Finalizado
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
9 - 6
-
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
30-11-2019 13:30
Finalizado
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
9 - 4
-
Marcos Ibañez Santos
Xavier Roviralta Arenes
30-11-2019 14:15
Finalizado
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
7 - 9
-
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
30-11-2019 14:15
Finalizado
Marcos Ibañez Santos
Xavier Roviralta Arenes
3 - 9
-
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
30-11-2019 15:00
Finalizado
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
9 - 1
-
Marcos Ibañez Santos
Xavier Roviralta Arenes
30-11-2019 15:45
Finalizado
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
9 - 5
-
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
0 3 3 3 0 0 13
2
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
0 2 3 2 1 0 7
3
Vicenç Queralt Cruz
Alex Espinosa Touzon
0 1 3 1 2 0 -1
4
Marcos Ibañez Santos
Xavier Roviralta Arenes
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

Finalizado
Marc Núñez Martinez
Fernando Romero Castillo
9 - 0
-
Bye 7
Bye 8
30-11-2019 19:30
Finalizado
Adri Serra Fernandez
Diego Pereira Petit
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
30-11-2019 18:00
Finalizado
Adri Serra Fernandez
Diego Pereira Petit
0 - 6
2 - 6
Marc Núñez Martinez
Fernando Romero Castillo
Finalizado
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
9 - 0
-
Bye 7
Bye 8
30-11-2019 18:45
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Fernando Romero Castillo
6 - 2
7 - 6
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 9
-
Adri Serra Fernandez
Diego Pereira Petit
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Núñez Martinez
Fernando Romero Castillo
0 3 3 3 0 0 24
2
Adri Serra Fernandez
Diego Pereira Petit
0 2 3 2 1 0 3
3
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
0 1 3 1 2 0 0
4
Bye 7
Bye 8
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 5

30-11-2019 09:00
Finalizado
Marc Rivas
Jordi Penalba
8 - 9
-
Miquel Lacasta Roig
Fredy Fernando Chicaiza
30-11-2019 09:00
Finalizado
Pol Garcia Farré
Nil Bagaria
7 - 9
-
Manuel Bueno Blazquez
David Ortiz Gonzalez
30-11-2019 09:45
Finalizado
Pol Garcia Farré
Nil Bagaria
9 - 0
-
Marc Rivas
Jordi Penalba
30-11-2019 09:45
Finalizado
Manuel Bueno Blazquez
David Ortiz Gonzalez
9 - 2
-
Miquel Lacasta Roig
Fredy Fernando Chicaiza
30-11-2019 10:30
Finalizado
Marc Rivas
Jordi Penalba
1 - 9
-
Manuel Bueno Blazquez
David Ortiz Gonzalez
30-11-2019 10:30
Finalizado
Miquel Lacasta Roig
Fredy Fernando Chicaiza
6 - 9
-
Pol Garcia Farré
Nil Bagaria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Bueno Blazquez
David Ortiz Gonzalez
0 3 3 3 0 0 17
2
Pol Garcia Farré
Nil Bagaria
0 2 3 2 1 0 10
3
Miquel Lacasta Roig
Fredy Fernando Chicaiza
0 1 3 1 2 0 -9
4
Marc Rivas
Jordi Penalba
0 0 3 0 3 0 -18

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK