Padel Manager

Grupo 1

29-11-2019 20:15
Finalizado
Xavi Ramos
Javier Mesa
4 - 6
6 - 0
7 - 6
Josep Soldevila
Sergio Bergel
Finalizado
Bye 16
Bye 17
0 - 9
-
Alberto Huertas
Alfredo Orts
Finalizado
Bye 16
Bye 17
0 - 9
-
Xavi Ramos
Javier Mesa
29-11-2019 21:00
Finalizado
Alberto Huertas
Alfredo Orts
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Josep Soldevila
Sergio Bergel
29-11-2019 18:45
Finalizado
Xavi Ramos
Javier Mesa
-
-
Alberto Huertas
Alfredo Orts
Finalizado
Josep Soldevila
Sergio Bergel
9 - 0
-
Bye 16
Bye 17
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Ramos
Javier Mesa
0 3 3 3 0 0 19
2
Josep Soldevila
Sergio Bergel
0 2 3 2 1 0 6
3
Alberto Huertas
Alfredo Orts
0 1 3 1 2 0 2
4
Bye 16
Bye 17
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

Finalizado
Sergio Bautista
Sergi Garcia Alcabuz
9 - 0
-
Bye 32 1
Bye 2
30-11-2019 17:15
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alex Arroyo Fernandez
2 - 6
4 - 6
Alex Julia
Josep Julia
30-11-2019 18:45
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alex Arroyo Fernandez
2 - 6
4 - 6
Sergio Bautista
Sergi Garcia Alcabuz
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 0
-
Bye 32 1
Bye 2
30-11-2019 18:00
Finalizado
Sergio Bautista
Sergi Garcia Alcabuz
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
0 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Alex Arroyo Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Julia
Josep Julia
0 3 3 3 0 0 17
2
Sergio Bautista
Sergi Garcia Alcabuz
0 2 3 2 1 0 13
3
Jordi Siñol Llosa
Alex Arroyo Fernandez
0 1 3 1 2 0 -3
4
Bye 32 1
Bye 2
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

30-11-2019 16:30
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Juan Rodriguez Taltavull
5 - 7
6 - 7
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Finalizado
Bye 14
Bye 15
0 - 9
-
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
Finalizado
Bye 14
Bye 15
0 - 9
-
Adrian Nacher Ordoñez
Juan Rodriguez Taltavull
30-11-2019 15:00
Finalizado
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
5 - 7
2 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
30-11-2019 15:45
Finalizado
Adrian Nacher Ordoñez
Juan Rodriguez Taltavull
3 - 6
4 - 6
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
9 - 0
-
Bye 14
Bye 15
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
0 3 3 3 0 0 18
2
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
0 2 3 2 1 0 8
3
Adrian Nacher Ordoñez
Juan Rodriguez Taltavull
0 1 3 1 2 0 1
4
Bye 14
Bye 15
0 0 3 0 3 0 -27
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK