Padel Manager

Grupo 1

29-09-2019 19:00
Finalizado
Susana Borja Morant
Paula Sarasúa García
3 - 6
6 - 1
5 - 7
Elizabeth Gonzalez-israel
Maya Schaller
29-09-2019 19:00
Finalizado
Elena Genovés Purificación
Irene Escrivá Martínez
6 - 1
6 - 2
Barbara Cano Luque
Belen Suarez Fernandez
29-09-2019 19:00
Finalizado
Mari Carmen Montaner Bosch
Rosa María Sánchez Perelló
7 - 6
6 - 3
Pilar Sepúlveda Santos
Marta Derqui Pujol
29-09-2019 19:30
Finalizado
Blanca Andreu Giner
María Eugenia Báez
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Luna Gonzalez Muñoz
Ana Llorca Mata
29-09-2019 19:30
Finalizado
Eva M San José Quilis
Coral Pardo Cuenca
4 - 6
0 - 6
Lorena Alegría Girones
Paula Chover Montañana
29-09-2019 19:30
Finalizado
Irene P
Gema Garcia Gaspar
6 - 0
7 - 6
Marta Vanaclocha Ferrer
Carolina Vanaclocha Ferrer
29-09-2019 11:30
Finalizado
María Chanzá Tarín
Marta Herreros Martínez
6 - 3
6 - 3
Beatriz Gomez Gabriel
Paula Bloise Fornes
29-09-2019 11:30
Finalizado
Manoli Rus Blanca
Beatriz Martín Castellote
1 - 6
4 - 6
Mireia Carrasco Miñana
Carla Carrasco Miñana
29-09-2019 11:30
Finalizado
Susana Campos Delgado
Vanina Iglesias
1 - 6
2 - 6
Isabel Bigorra Domingo
Nuria Bigorra Domingo
20-10-2019 18:30
Finalizado
Elena Genovés Purificación
Laura Arce Bueno
6 - 3
3 - 6
5 - 7
Amparo Mollet Mascarell
Eva Isabel Villareal Sarria
20-10-2019 18:30
Finalizado
Susana Borja Morant
Irene Escrivá Martínez
4 - 6
2 - 6
Vicenta Alba Alonso
Berengere Roeges
20-10-2019 18:30
Finalizado
Yolanda Gil Pastor
Teima Vila Castelló
5 - 7
3 - 6
Yolanda Romero Ondura
Ana Ramírez Hinojosa
19-10-2019 16:30
Finalizado
Marta Herreros Martínez
María Chanzá Tarín
6 - 3
6 - 1
Elizabeth Gonzalez-israel
Maya Schaller
19-10-2019 16:30
Finalizado
Manoli Rus Blanca
Beatriz Martín Castellote
6 - 3
6 - 2
Marta Derqui Pujol
Pilar Sepúlveda Santos
19-10-2019 16:30
Finalizado
Sandra Pérez Pérez
Vanina Iglesias
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Monica Rives Bueno
Ana Martínez Romero
20-10-2019 11:00
Finalizado
Beatriz Gomez Gabriel
Paula Bloise Fornes
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Blanca Andreu Giner
María Eugenia Báez
20-10-2019 11:00
Finalizado
Nuria Benito Gutiérrez
Mireia Herrando Navarrete
6 - 4
6 - 3
Eva M San José Quilis
Verónica San Jose Quilis
20-10-2019 11:00
Finalizado
Nuria Bigorra Domingo
Laura Guzman Bruno
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Irene P
Gema Garcia Gaspar
03-11-2019 18:00
Finalizado
Vicenta Alba Alonso
Maria José Ricart Puig
0 - 6
1 - 6
Luna Gonzalez Muñoz
Elena Fernández Barberá
03-11-2019 18:00
Finalizado
Berengere Roeges
Marta Nuñez López
6 - 2
7 - 5
Catherine Moreno Gil
Paula Chover Montañana
03-11-2019 18:00
Finalizado
Nieves Gómez Blanch
Eva Isabel Villareal Sarria
6 - 3
7 - 6
Marta Vanaclocha Ferrer
Lucia Sanchez Fagoaga
Finalizado
Beatriz Martín Castellote
Marta Herreros Martínez
5 - 7
6 - 0
7 - 5
Sonia Teresa Caño Junquera
Laura Arce Bueno
Finalizado
Manoli Rus Blanca
Susana Campos Delgado
2 - 6
6 - 7
Susana Borja Morant
Rosa María Sánchez Perelló
Finalizado
Elena Lanaquera Teresi
Rosa Maria Lopez- Maroto De Carranza
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Elena Genovés Purificación
María Jesús Moncholi Martinez
10-11-2019 17:00
Finalizado
Blanca Andreu Giner
María Eugenia Báez
6 - 7
4 - 6
Elizabeth Gonzalez-israel
Maya Schaller
10-11-2019 17:00
Finalizado
Verónica San Jose Quilis
Arantxa Rebollo Rua
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Barbara Cano Luque
Pilar Sepúlveda Santos
10-11-2019 17:00
Finalizado
Monica Navasquillo Martinez
Irene P
3 - 6
2 - 6
Marta Derqui Pujol
Ana Martínez Romero
23-11-2019 17:00
Finalizado
Marta Herreros Martínez
Marta Delás Maset
6 - 4
6 - 0
Yolanda Romero Ondura
Eva Isabel Villareal Sarria
23-11-2019 17:00
Finalizado
Susana Campos Delgado
Elena Lanaquera Teresi
6 - 1
6 - 7
3 - 6
Berengere Roeges
Vicenta Alba Alonso
23-11-2019 17:00
Finalizado
Manoli Rus Blanca
Beatriz Martín Castellote
2 - 6
5 - 7
Maribel Benavent
Nieves Gómez Blanch
24-11-2019 11:00
Finalizado
Isabel Bigorra Domingo
Nuria Bigorra Domingo
6 - 7
7 - 6
3 - 6
Catherine Moreno Gil
Elena Fernández Barberá
24-11-2019 11:00
Finalizado
Nuria Benito Gutiérrez
Mireia Herrando Navarrete
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Lucia Sanchez Fagoaga
Paula Chover Montañana
24-11-2019 11:00
Finalizado
Laura Guzman Bruno
Marisa Bargues García
6 - 7
6 - 2
1 - 6
Ángeles Olmeda Valles
Lorena Alegría Girones
24-11-2019 10:00
Finalizado
Blanca Andreu Giner
María Eugenia Báez
6 - 7
6 - 7
Yolanda Gil Pastor
Laura Arce Bueno
24-11-2019 10:00
Finalizado
Eva M San José Quilis
Lorena Izquierdo Rajadell
1 - 6
0 - 6
Elena Genovés Purificación
Teima Vila Castelló
24-11-2019 10:00
Finalizado
Elvira Mateo Adell
Maria Sandra Ibañez Monleon
1 - 6
1 - 6
Mari Carmen Montaner Bosch
Rosa María Sánchez Perelló
14-12-2019 17:00
Finalizado
Berengere Roeges
Yolanda Romero Ondura
2 - 6
3 - 6
Isabel Bigorra Domingo
Nuria Benito Gutiérrez
14-12-2019 17:00
Finalizado
Tamara Forti
Vicenta Alba Alonso
6 - 4
6 - 0
Laura Guzman Bruno
Marisa Bargues García
14-12-2019 17:00
Finalizado
Maribel Benavent
Nieves Gómez Blanch
6 - 0
6 - 0
Beatriz Gomez Gabriel
Mireia Herrando Navarrete
08-12-2019 16:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Marta Herreros Martínez
Beatriz Martín Castellote
08-12-2019 16:00
Finalizado
Eva M San José Quilis
Irene P
4 - 6
3 - 6
Manoli Rus Blanca
María Chanzá Tarín
08-12-2019 16:00
Finalizado
Victoria Verdeguer Ortiz
Maria Sandra Ibañez Monleon
2 - 6
1 - 6
Susana Campos Delgado
Marta Delás Maset
13-12-2019 20:00
Finalizado
Tana Diez Vankoniningsloo
Ana Llorca Mata
6 - 1
6 - 1
Elizabeth Gonzalez-israel
Maya Schaller
13-12-2019 20:00
Finalizado
Lorena Alegría Girones
Paula Chover Montañana
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Mireia Payá Úbeda
Barbara Cano Luque
13-12-2019 20:00
Finalizado
Marta Vanaclocha Ferrer
Elena Fernández Barberá
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Sara González Ceballos
Ana Martínez Romero
12-01-2020 18:30
Finalizado
María Eugenia Báez
Irene P
6 - 1
4 - 6
1 - 6
Nieves Gómez Blanch
Eva Isabel Villareal Sarria
12-01-2020 18:30
Finalizado
Inma Albarracin Lozano
Eva M San José Quilis
6 - 7
2 - 6
Tamara Forti
Vicenta Alba Alonso
12-01-2020 18:30
Finalizado
Gema Garcia Gaspar
Maria Sandra Ibañez Monleon
7 - 5
6 - 0
Maribel Benavent
Raquel Romero Escrivá
19-01-2020 11:00
Finalizado
Elizabeth Gonzalez-israel
Pilar Sepúlveda Santos
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Paula Bloise Fornes
Mireia Herrando Navarrete
19-01-2020 11:00
Finalizado
Elizabeth Briones
Marta Derqui Pujol
5 - 7
1 - 6
Beatriz Gomez Gabriel
Nerea Soria
19-01-2020 11:00
Finalizado
Monica Rives Bueno
Ana Martínez Romero
2 - 6
4 - 6
Nuria Benito Gutiérrez
Laura Guzman Bruno
19-01-2020 12:00
Finalizado
Teima Vila Castelló
Paula Tro Borras
6 - 4
6 - 4
Cristina Ortiz Bonadad
Elena Fernández Barberá
19-01-2020 12:00
Finalizado
Paula Sarasúa García
Rosa María Sánchez Perelló
1 - 6
2 - 6
Virginia Giménez Oms
Luna Gonzalez Muñoz
19-01-2020 12:00
Finalizado
Elena Genovés Purificación
Irene Escrivá Martínez
6 - 4
6 - 4
Belen Martin Varas
Lucia Sanchez Fagoaga
26-01-2020 11:00
Finalizado
Berengere Roeges
Marta Nuñez López
5 - 7
6 - 2
6 - 0
Elizabeth Gonzalez-israel
Maya Schaller
26-01-2020 11:00
Finalizado
Yolanda Romero Ondura
Maria José Ricart Puig
6 - 1
6 - 2
Elizabeth Briones
Belen Suarez Fernandez
26-01-2020 11:00
Finalizado
Raquel Romero Escrivá
Patri Torres Añón
6 - 4
6 - 3
Marta Derqui Pujol
Pilar Sepúlveda Santos
26-01-2020 11:00
Finalizado
Paula Bloise Fornes
Mireia Herrando Navarrete
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Laura Arce Bueno
Leticia Albertos Martínez
26-01-2020 11:00
Finalizado
Nuria Bigorra Domingo
Isabel Bigorra Domingo
3 - 6
4 - 6
Teima Vila Castelló
Elena Genovés Purificación
26-01-2020 11:00
Finalizado
Nuria Benito Gutiérrez
Laura Guzman Bruno
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Paula Sarasúa García
Dori Claro Sánchez
25-01-2020 12:30
Finalizado
Luna Gonzalez Muñoz
Elena Fernández Barberá
6 - 2
6 - 1
Manoli Rus Blanca
Marta Delás Maset
25-01-2020 12:30
Finalizado
Cristina Ortiz Bonadad
Lorena Alegría Girones
7 - 6
6 - 1
Susana Campos Delgado
Sara Mompó Soriano
25-01-2020 12:30
Finalizado
Lucia Sanchez Fagoaga
Ana Llorca Mata
6 - 3
6 - 1
Vanina Iglesias
Beatríz Rada Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Ace/Dce Pádel Team 0 68 6 6 0 0 43
2 Flow Padel Club 0 62 6 4 2 0 50
3 SOMPADEL -3 51 6 5 1 0 28
4 Padel Riba-Roja 0 45 6 3 3 0 8
5 Padel Táctica Paterna -6 42 6 2 4 0 13
6 SPS FEMENINO A 0 26 6 1 5 0 -73
7 Santa Mónica -6 6 6 0 6 0 -69
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK