Padel Manager

Grupo 1

27-10-2019 09:00
Finalizado
David Herrero Gomez
Pablo Vilanova Puchal
6 - 2
6 - 1
Asier Bordanova López
Jorge De Juan Martínez
27-10-2019 09:00
Finalizado
Joan Brotons Ruiz
Daniel Castello Gaspar
6 - 3
6 - 3
Hugo Valero Rubio
Álvaro Escriva Verdes
27-10-2019 09:00
Finalizado
Marta Miguel Gimenez
Adrian Cebria Simon
6 - 1
6 - 2
Paula Valero Rubio
Ester Martínez López
Finalizado
Adrian Mengo
Daniel B
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Arturo S
Álvaro G
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Ignacio G
Adrián B
6 - 0
6 - 0
Bye
10-11-2019 11:30
Finalizado
Adrian Mengo
Daniel B
1 - 6
0 - 6
Jose Reinal Valero
David Herrero Gomez
10-11-2019 11:30
Finalizado
Arturo S
Álvaro G
6 - 4
6 - 3
Joan Brotons Ruiz
Daniel Castello Gaspar
10-11-2019 11:30
Finalizado
Carmen R
Adrián B
0 - 6
0 - 6
Marta Miguel Gimenez
Adrian Cebria Simon
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Asier Bordanova López
Jorge De Juan Martínez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Hugo Valero Rubio
Hector Burguera Mancebo
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Paula Valero Rubio
Ester Martínez López
Finalizado
David Herrero Gomez
Jose Reinal Valero
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Daniel Castello Gaspar
Pablo Vilanova Puchal
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Adrian Cebria Simon
Marta Miguel Gimenez
6 - 0
6 - 0
Bye
23-11-2019 16:30
Finalizado
Asier Bordanova López
Hugo Valero Rubio
4 - 6
0 - 6
Daniel B
Ignacio G
23-11-2019 16:30
Finalizado
Jorge De Juan Martínez
Hector Burguera Mancebo
2 - 6
2 - 6
Adrián B
Adrian Mengo
23-11-2019 16:30
Finalizado
Ester Martínez López
Paula Valero Rubio
2 - 6
1 - 6
Álvaro G
Arturo S
14-12-2019 11:00
Finalizado
Asier Bordanova López
Jorge De Juan Martínez
6 - 1
1 - 6
3 - 6
Daniel Castello Gaspar
Joan Brotons Ruiz
14-12-2019 11:00
Finalizado
Ester Martínez López
Hector Burguera Mancebo
1 - 6
1 - 6
Marta Miguel Gimenez
Adrian Cebria Simon
14-12-2019 11:00
Finalizado
Hugo Valero Rubio
Paula Valero Rubio
6 - 0
6 - 0
Bye
14-12-2019 16:30
Finalizado
Lucas Tomas Muñoz
Iván Cánovas Perez
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Ignacio G
Daniel B
14-12-2019 16:30
Finalizado
Mar Arazola Ferriol
Candela Gonzalez Osca
2 - 6
1 - 6
Arturo S
Adrián B
14-12-2019 16:30
Finalizado
Paula Chofre
Carlos Asensi López
6 - 3
6 - 2
Carmen R
Álvaro G
11-01-2020 10:30
Finalizado
David Herrero Gomez
Jose Reinal Valero
6 - 4
6 - 1
Ignacio G
Daniel B
11-01-2020 10:30
Finalizado
Daniel Castello Gaspar
Adrian Cebria Simon
3 - 6
5 - 7
Adrián B
Adrian Mengo
11-01-2020 10:30
Finalizado
Raul Mozo Alcazar
Marta Miguel Gimenez
4 - 6
4 - 6
Arturo S
Álvaro G
12-01-2020 10:00
Finalizado
Jorge De Juan Martínez
Paula Valero Rubio
0 - 6
1 - 6
Lucas Tomas Muñoz
Iván Cánovas Perez
12-01-2020 10:00
Finalizado
Asier Bordanova López
Hugo Valero Rubio
1 - 6
6 - 3
5 - 7
Borja García
Juan Piqueras Bolás
12-01-2020 10:00
Finalizado
Álvaro Rodríguez Bueno
Samuel Pinel Briones
0 - 6
1 - 6
Paula Chofre
Carlos Asensi López
26-01-2020 10:30
Finalizado
Lucas Tomas Muñoz
Iván Cánovas Perez
3 - 6
1 - 6
Jose Reinal Valero
David Herrero Gomez
26-01-2020 10:30
Finalizado
Candela Gonzalez Osca
Paula Chofre
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Joan Brotons Ruiz
Daniel Castello Gaspar
26-01-2020 10:30
Finalizado
Borja García
Carlos Asensi López
3 - 6
6 - 4
6 - 1
Raul Mozo Alcazar
Adrian Cebria Simon
26-01-2020 11:30
Finalizado
Daniel B
Adrian Mengo
6 - 3
6 - 3
Asier Bordanova López
Jorge De Juan Martínez
26-01-2020 11:30
Finalizado
Arturo S
Ignacio G
6 - 2
6 - 3
Samuel Pinel Briones
Álvaro Rodríguez Bueno
26-01-2020 11:30
Finalizado
Adrián B
Carmen R
6 - 2
6 - 3
Diego Asensio Martín
Fabián Bayona Atienzar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Club Deportivo Les Abelles 0 70 6 5 1 0 69
2 Padel Mandor La Eliana -3 65 6 5 1 0 85
3 Padel Táctica Paterna -3 20 6 1 5 0 -94
4 Origen Padel 0 19 6 1 5 0 -60

Grupo 2

01-12-2019 10:30
Finalizado
Guillem Abella
Diego Pardo
4 - 6
3 - 6
Carles Ases Chulia
David Micó Garcia
01-12-2019 10:30
Finalizado
Paula Pinazo Martínez
Nacho Martínez
2 - 6
0 - 6
Marcel Marti Arago
Alberto Boix Mollà
01-12-2019 10:30
Finalizado
Oriol Muñoz
Saül Alvarez
5 - 7
4 - 6
Alejandro Such Soler
David Micó Garcia
26-10-2019 12:30
Finalizado
Manuel C
Carles Moncho Torres
6 - 1
6 - 0
Aaron Jorge Magallon
Ángel López Ferriol
26-10-2019 12:30
Finalizado
Pau Diaz
Juan Esteban
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Alfredo Pastrana Pardo
Aleix Puis Mahiques
26-10-2019 12:30
Finalizado
Javier Aparisi Serra
Adrián Cànoves
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Nuria Alquañiz Montagud
Rubén Fresquet Pelaez
09-11-2019 12:30
Finalizado
Pau Sendra Catalá
Manuel C
6 - 0
6 - 3
Diego Pardo
Guillem Abella
09-11-2019 12:30
Finalizado
Carlos Morant Albaladejo
Pau Diaz
6 - 1
6 - 1
Hector Lozano
Nacho Martínez
09-11-2019 12:30
Finalizado
Carles Moncho Torres
Carlos Sanchez
6 - 1
6 - 1
Oriol Muñoz
Saül Alvarez
15-11-2019 20:00
Finalizado
Aaron Jorge Magallon
Ángel López Ferriol
1 - 6
3 - 6
Marcel Marti Arago
David Espi Guerola
15-11-2019 20:00
Finalizado
Alfredo Pastrana Pardo
Aleix Puis Mahiques
1 - 6
0 - 6
Alberto Boix Mollà
Miquel Navalón Moñinos
15-11-2019 20:00
Finalizado
Rubén Fresquet Pelaez
Nuria Alquañiz Montagud
1 - 6
2 - 6
Ferran Argente Sánchez
Alejandro Such Soler
23-11-2019 11:00
Finalizado
Guillem Abella
Diego Pardo
0 - 6
3 - 6
Aaron Jorge Magallon
Ángel Cárcel García
23-11-2019 11:00
Finalizado
Hector Lozano
Nacho Martínez
2 - 6
2 - 6
Ángel López Ferriol
Alfredo Pastrana Pardo
23-11-2019 11:00
Finalizado
Oriol Muñoz
Saül Alvarez
6 - 0
6 - 0
Bye
25-01-2020 16:00
Finalizado
Marcel Marti Arago
Alejandro Such Soler
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Pau Sendra Catalá
Manuel C
25-01-2020 16:00
Finalizado
Ferran Argente Sánchez
Miquel Navalón Moñinos
6 - 2
6 - 2
Carles Moncho Torres
Nacho Morant
25-01-2020 16:00
Finalizado
David Micó Garcia
Carles Ases Chulia
6 - 1
6 - 0
Javier Aparisi Serra
Adrián Cànoves
14-12-2019 11:30
Finalizado
Jorge Espí Boix
Marcel Marti Arago
6 - 0
6 - 0
Diego Pardo
Nacho Martínez
14-12-2019 11:30
Finalizado
Jorge Molla Falomir
Miquel Navalón Moñinos
7 - 5
7 - 6
Diego Pardo
Nacho Martínez
14-12-2019 11:30
Finalizado
Carles Ases Chulia
David Micó Garcia
3 - 6
4 - 6
Guillem Abella
Saül Alvarez
14-12-2019 10:30
Finalizado
Aaron Jorge Magallon
Ángel Cárcel García
2 - 6
1 - 6
Manuel C
Pau Sendra Catalá
14-12-2019 10:30
Finalizado
Alfredo Pastrana Pardo
Ernesto Martínez Magraner
7 - 6
6 - 7
6 - 3
Carles Moncho Torres
Carlos Sanchez
14-12-2019 10:30
Finalizado
Ángel López Ferriol
Rubén Fresquet Pelaez
6 - 0
6 - 4
Juan Esteban
Adrián Cànoves
11-01-2020 11:00
Finalizado
Diego Pardo
Nacho Martínez
0 - 6
1 - 6
Pau Sendra Catalá
Manuel C
11-01-2020 11:00
Finalizado
Guillem Abella
Saül Alvarez
2 - 6
6 - 2
7 - 5
Carlos Morant Albaladejo
Juan Esteban
11-01-2020 11:00
Finalizado
Hector Lozano
Oriol Muñoz
5 - 7
3 - 6
Javier Aparisi Serra
Adrián Cànoves
18-01-2020 13:00
Finalizado
Alberto Boix Mollà
Marcel Marti Arago
6 - 0
6 - 0
Alfredo Pastrana Pardo
Aaron Jorge Magallon
18-01-2020 13:00
Finalizado
Miquel Navalón Moñinos
David Espi Guerola
6 - 1
6 - 2
Ángel López Ferriol
Aleix Puis Mahiques
18-01-2020 13:00
Finalizado
Ferran Argente Sánchez
David Micó Garcia
6 - 2
6 - 3
Rubén Fresquet Pelaez
Nuria Alquañiz Montagud
25-01-2020 12:00
Finalizado
Ángel López Ferriol
Ángel Cárcel García
6 - 3
7 - 6
Nacho Martínez
Diego Pardo
25-01-2020 12:00
Finalizado
Alfredo Pastrana Pardo
Rubén Fresquet Pelaez
7 - 6
6 - 3
Guillem Abella
Saül Alvarez
25-01-2020 12:00
Finalizado
Aleix Puis Mahiques
Nuria Alquañiz Montagud
0 - 6
0 - 6
Oriol Muñoz
Hector Lozano
26-01-2020 11:00
Finalizado
Manuel C
Pau Sendra Catalá
6 - 2
6 - 1
Marcel Marti Arago
David Espi Guerola
26-01-2020 11:00
Finalizado
Carles Moncho Torres
Carlos Sanchez
6 - 0
7 - 5
Alberto Boix Mollà
Miquel Navalón Moñinos
26-01-2020 11:00
Finalizado
Javier Aparisi Serra
Adrián Cànoves
5 - 7
3 - 6
Ferran Argente Sánchez
Alejandro Such Soler
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel Indoor L´Ollería 0 69 6 5 1 0 89
2 Club de Tenis Bellreguard 0 59 6 4 2 0 50
3 Padel Venecia Alcira 0 35 6 3 3 0 -66
4 Samaruc Sport 0 17 6 0 6 0 -73
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK