Padel Manager

Grupo 1

29-09-2019 12:00
Finalizado
Eva González Angulo
Ana D. Ibáñez Calzada
0 - 6
0 - 6
Teresa Sanantón Martínez
Celia Alegre Vela
29-09-2019 12:00
Finalizado
Eva Báguena Añó
Isabel Poquet Jornet
6 - 4
7 - 5
Merche Peris Blat
Sonia Vigo Gonzalez
29-09-2019 12:00
Finalizado
Mari Cruz Argente Sanchis
Ana M. García Ibáñez
1 - 6
1 - 6
Mar Santarrufina Lloris
Carmen Lorente
28-09-2019 18:30
Finalizado
Esther Manzano
Inma Peralta
6 - 2
6 - 2
Erica Lozano Muñoz
Raquel Silvestre Benito
28-09-2019 18:30
Finalizado
Arantxa Blasco
Gloria Fuentes
6 - 2
6 - 2
Àngela Fuster Micó
Elena Martínez Costa
28-09-2019 18:30
Pendiente validar
Amelia Roselló
Carmen Persiva
1 - 6
3 - 6
Andrea Sebastián
Marina Sebastián
19-10-2019 17:00
Finalizado
Esther Manzano
María Grau
6 - 1
6 - 3
Ana Blom-dahl Oliver
Isabel Poquet Jornet
19-10-2019 17:00
Finalizado
Inma Peralta
Isabel Monsalve
7 - 5
3 - 6
0 - 6
Ana M. García Ibáñez
Ana D. Ibáñez Calzada
19-10-2019 17:00
Finalizado
Amelia Roselló
Carmen Persiva
7 - 6
6 - 4
Mari Cruz Argente Sanchis
Eva González Angulo
19-10-2019 16:30
Finalizado
Raquel Silvestre Benito
Eva Cervera Martínez
4 - 6
3 - 6
Teresa Sanantón Martínez
Nuria Serra Gómez
19-10-2019 16:30
Finalizado
Marina Sebastián
Andrea Sebastián
6 - 0
6 - 2
Mireia Fraile Higueras
Andrea Pardo Gallent
19-10-2019 16:30
Finalizado
María Belén Sánchez Asensio
Ana Balbastre Palomares
0 - 6
0 - 6
Anna Pardo Gallent
Amparo Lloris Saurí
09-11-2019 16:30
Finalizado
Ana Blom-dahl Oliver
Marta Linares Beltrán
4 - 6
6 - 7
María Belén Sánchez Asensio
Ana Balbastre Palomares
09-11-2019 16:30
Finalizado
Eva Báguena Añó
Isabel Poquet Jornet
1 - 6
1 - 6
Andrea Sebastián
Marina Sebastián
09-11-2019 16:30
Finalizado
Ana M. García Ibáñez
Mari Cruz Argente Sanchis
6 - 0
6 - 0
Bye
09-11-2019 10:00
Finalizado
Teresa Sanantón Martínez
Gema Martínez Marco
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Amparo Calvo
Conchi Goldero
09-11-2019 10:00
Finalizado
Celia Alegre Vela
Nuria Serra Gómez
6 - 0
6 - 0
Isabel Monsalve
Dolors Roselló
09-11-2019 10:00
Finalizado
Mireia Fraile Higueras
Sonia Vigo Gonzalez
6 - 2
7 - 6
Carmen Persiva
Amelia Roselló
24-11-2019 10:30
Finalizado
Celia Alegre Vela
Carmen Lorente
6 - 4
6 - 4
Ana Blom-dahl Oliver
Marta Linares Beltrán
24-11-2019 10:30
Finalizado
Gema Martínez Marco
Mar Santarrufina Lloris
6 - 3
7 - 5
Ana D. Ibáñez Calzada
Eva González Angulo
24-11-2019 10:30
Finalizado
Mireia Aparisi Peris
Merche Peris Blat
6 - 3
6 - 2
Eva Báguena Añó
Ana M. García Ibáñez
23-11-2019 12:30
Finalizado
Erica Lozano Muñoz
Laura Sivestre Benito
6 - 3
6 - 3
Carmen Persiva
Esther Manzano
23-11-2019 12:30
Finalizado
Marina Sebastián
Andrea Sebastián
6 - 2
7 - 5
Pîlar Vila
Amparo Calvo
23-11-2019 12:30
Finalizado
Ana Balbastre Palomares
María Belén Sánchez Asensio
6 - 1
6 - 4
Isabel Monsalve
Inma Peralta
14-12-2019 12:30
Finalizado
Ana Blom-dahl Oliver
Marta Linares Beltrán
1 - 6
6 - 7
Conchi Goldero
Esther Manzano
14-12-2019 12:30
Finalizado
Ana M. García Ibáñez
Ana D. Ibáñez Calzada
4 - 6
5 - 7
Amelia Roselló
Inma Peralta
14-12-2019 12:30
Finalizado
Isabel Poquet Jornet
Mari Cruz Argente Sanchis
6 - 1
6 - 3
Isabel Monsalve
Amparo Calvo
14-12-2019 17:00
Finalizado
Nuria Serra Gómez
Carmen Lorente
6 - 0
6 - 0
Bye
14-12-2019 17:00
Finalizado
Gema Martínez Marco
Sonia Vigo Gonzalez
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Erica Lozano Muñoz
Elena Martínez Costa
14-12-2019 17:00
Finalizado
Teresa Sanantón Martínez
Mireia Aparisi Peris
6 - 1
6 - 3
Ana Balbastre Palomares
María Belén Sánchez Asensio
11-01-2020 13:30
Finalizado
María Belén Sánchez Asensio
Ana Balbastre Palomares
6 - 1
6 - 1
Ana M. García Ibáñez
Ana D. Ibáñez Calzada
11-01-2020 13:30
Finalizado
Elena Martínez Costa
Laura Sivestre Benito
7 - 5
6 - 3
Ana Blom-dahl Oliver
Marta Linares Beltrán
11-01-2020 13:30
Finalizado
Marina Sebastián
Mjose Muñoz Ribera
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Isabel Poquet Jornet
Eva González Angulo
18-01-2020 17:00
Finalizado
Esther Manzano
María Grau
1 - 6
4 - 6
Mireia Fraile Higueras
Celia Alegre Vela
18-01-2020 17:00
Finalizado
Inma Peralta
Amparo Calvo
1 - 6
1 - 6
Nuria Serra Gómez
Merche Peris Blat
18-01-2020 17:00
Finalizado
Dolors Roselló
Pîlar Vila
0 - 6
4 - 6
Mar Santarrufina Lloris
Teresa Sanantón Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Pádel Vinalesa 0 80 6 6 0 0 114
2 Passing Padel -12 34 6 3 3 0 -9
3 PADEL MELIANA 0 32 6 3 3 0 -52
4 Club Deportivo Les Abelles (Naranja) -3 19 6 0 6 0 -53

Grupo 2

28-09-2019 17:00
Finalizado
María José Escobar Araico
Ana Mercedes Marti Pastor
3 - 6
6 - 7
Anna Delhom Martínez
Marta Agraz De La Torre
28-09-2019 17:00
Finalizado
Beatriz Hernández García
Mayte Escobar Araico
6 - 1
7 - 5
Pilar Jurado De Fez
Chelo Ferrer Aguilar
28-09-2019 17:00
Finalizado
Diana Wei Luzón Señalada
Mar Barberá Juan
3 - 6
3 - 6
Belen Marí Soriano
Anna Sanchis Muñoz
29-09-2019 10:00
Finalizado
Consolación Alarcón Ballesteros
Aránzazu Valverde López
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Iris Terrón Del Álamo
Cristina Gil
29-09-2019 10:00
Finalizado
Judith Mora Molina
Belén Herrero Guarnido
6 - 1
6 - 0
Conchin Rua Tamarit
Maria Teresa Fernandez Mateos
29-09-2019 10:00
Finalizado
Ana Belén Grau Marqués
Ana Lourdes Pérez Marzal
6 - 4
7 - 5
Isabel Hermosilla
Conchin Del Álamo Mollá
19-10-2019 16:00
Finalizado
Teresa Ballester Martínez
Consolación Alarcón Ballesteros
2 - 6
6 - 1
6 - 0
María José Escobar Araico
Loli Edo Tortosa
19-10-2019 16:00
Finalizado
Raquel Soler Gimenez
Marian Vicent Belenguer
6 - 3
6 - 0
Victoria Rodriguez Calvo
Mayte Escobar Araico
19-10-2019 16:00
Finalizado
Judith Mora Molina
Ana Lourdes Pérez Marzal
6 - 2
6 - 4
Mar Barberá Juan
Diana Wei Luzón Señalada
20-10-2019 12:00
Finalizado
Iris Terrón Del Álamo
Cristina Gil
2 - 6
4 - 6
Anna Delhom Martínez
Marta Agraz De La Torre
20-10-2019 12:00
Finalizado
Nuria Ruiz Carrasco
Maria Gassó Arnal
3 - 6
6 - 7
Belen Marí Soriano
Lorena Jurado Gonzále
20-10-2019 12:00
Finalizado
Elisabet Esteban Alcácer
Maria Asunción Bellver Orti
2 - 6
3 - 6
Mónica Muñoz Hernández
Anna Sanchis Muñoz
09-11-2019 18:00
Finalizado
María José Escobar Araico
Ana Mercedes Marti Pastor
6 - 2
6 - 2
María Jesús Util Pérez
Cristina Gil
09-11-2019 18:00
Finalizado
Mayte Escobar Araico
Victoria Rodriguez Calvo
6 - 0
6 - 4
Iris Terrón Del Álamo
Nuria Ruiz Carrasco
09-11-2019 18:00
Finalizado
Mar Barberá Juan
Diana Wei Luzón Señalada
6 - 1
6 - 1
Maria Gassó Arnal
Conchin Rua Tamarit
08-11-2019 20:30
Finalizado
Anna Delhom Martínez
Marta Agraz De La Torre
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Eva Vazquez Garcia
Raquel Soler Gimenez
08-11-2019 20:30
Finalizado
Mónica Muñoz Hernández
Chelo Ferrer Aguilar
3 - 6
2 - 6
Consolación Alarcón Ballesteros
Marian Vicent Belenguer
08-11-2019 20:30
Finalizado
Belen Marí Soriano
Pilar Jurado De Fez
5 - 7
6 - 4
2 - 6
Marta Bermejo García
Ana Lourdes Pérez Marzal
22-11-2019 20:30
Finalizado
Anna Delhom Martínez
Marta Agraz De La Torre
6 - 3
1 - 6
6 - 0
Mayte Escobar Araico
María José Escobar Araico
22-11-2019 20:30
Finalizado
Mónica Muñoz Hernández
Pilar Jurado De Fez
6 - 2
6 - 7
7 - 5
Loli Edo Tortosa
Laura Vague Marin-roig
22-11-2019 20:30
Finalizado
Belen Marí Soriano
Chelo Ferrer Aguilar
6 - 1
6 - 1
Mar Barberá Juan
Cristina Monteagudo Copete
23-11-2019 16:00
Finalizado
María Jesús Util Pérez
Maria Gassó Arnal
2 - 6
1 - 6
Consolación Alarcón Ballesteros
Marian Vicent Belenguer
23-11-2019 16:00
Finalizado
Elisabet Esteban Alcácer
Nuria Ruiz Carrasco
1 - 6
1 - 6
Judith Mora Molina
Sandra Bautista Moreno
23-11-2019 16:00
Finalizado
Noemí Buendía Gómez
Maria Asunción Bellver Orti
3 - 6
1 - 6
Marta Bermejo García
Ana Lourdes Pérez Marzal
14-12-2019 16:00
Finalizado
Ana Mercedes Marti Pastor
Victoria Rodriguez Calvo
3 - 6
6 - 7
Teresa Ballester Martínez
Raquel Soler Gimenez
14-12-2019 16:00
Finalizado
Laura Vague Marin-roig
Loli Edo Tortosa
6 - 0
6 - 0
Ana Belén Grau Marqués
Marian Vicent Belenguer
14-12-2019 16:00
Finalizado
Mar Barberá Juan
Diana Wei Luzón Señalada
3 - 6
4 - 6
Judith Mora Molina
Consolación Alarcón Ballesteros
15-12-2019 11:00
Finalizado
Anna Delhom Martínez
Marta Agraz De La Torre
6 - 2
6 - 0
Iris Terrón Del Álamo
Cristina Gil
15-12-2019 11:00
Finalizado
Pilar Jurado De Fez
Mónica Muñoz Hernández
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Noemí Buendía Gómez
María Jesús Util Pérez
15-12-2019 11:00
Finalizado
Chelo Ferrer Aguilar
Anna Sanchis Muñoz
6 - 1
6 - 4
Conchin Rua Tamarit
Maria Asunción Bellver Orti
12-01-2020 12:00
Finalizado
Noemí Buendía Gómez
Iris Terrón Del Álamo
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Mayte Escobar Araico
Victoria Rodriguez Calvo
12-01-2020 12:00
Finalizado
Cristina Gil
Maria Gassó Arnal
1 - 6
4 - 6
Laura Vague Marin-roig
Mar Barberá Juan
12-01-2020 12:00
Finalizado
Maria Asunción Bellver Orti
Conchin Rua Tamarit
6 - 4
6 - 4
María José Escobar Araico
Cristina Monteagudo Copete
12-01-2020 12:30
Finalizado
Laura Sanz Rincón
Katiusca Nakao Guedes
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Paula López Pastor
Mónica Muñoz Hernández
12-01-2020 12:30
Finalizado
Eva Vazquez Garcia
Marta Bermejo García
6 - 0
6 - 1
Belen Marí Soriano
Pilar Jurado De Fez
12-01-2020 12:30
Finalizado
Ana Belén Grau Marqués
Ana Lourdes Pérez Marzal
6 - 3
6 - 0
Anna Sanchis Muñoz
Gemma Pastor Machi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 XV Padel Xirivella -3 76 6 6 0 0 95
2 Family Sport Center (Albal) -3 58 6 4 2 0 35
3 Club Deportivo Les Abelles (Verde) -1 29 6 1 5 0 -20
4 Padel A3-Atmosfera Sport Mislata 0 10 6 1 5 0 -110

Grupo 3

16-10-2019 19:00
Finalizado
María Sanz Lázaro
Alicia Penella Peris
6 - 1
6 - 3
María Donat Cases
Jessi Sanchis
16-10-2019 19:00
Finalizado
María José Vaqué Urbaneja
Ángela Ferris Gil
6 - 2
6 - 0
Gloria Boluda Gimeno
Minerva Alcacer Montagud
16-10-2019 19:00
Finalizado
Mercedes Barea Carrascosa
Carmen Chicharro Argilés
5 - 7
3 - 6
Aida Parrilla Querol
Dana Ferrer Pons
28-09-2019 10:50
Finalizado
Asunción López Auñon
Sara Navarro Romero
6 - 3
6 - 1
Ana Bueno Adam
Nines Ruiz Hidalgo
28-09-2019 10:50
Finalizado
Sofía López Hernández
María Luisa Montblanch Guillem
4 - 6
6 - 0
4 - 6
Salud Rosell Camarasa
Maria Angeles Montagud Silvestre
28-09-2019 10:50
Finalizado
Noelia Fernández Corcoles
Cris Martí Sanz
6 - 0
6 - 1
Elvira Inés Caballero Lorenzo
Clara Ramírez Gutiérrez
19-10-2019 18:00
Finalizado
Cristina Marco
Silvia Rodríguez Mondragón
5 - 7
2 - 6
Alicia Penella Peris
María Sanz Lázaro
19-10-2019 18:00
Finalizado
Noelia Fernández Corcoles
Silvia Navalon Romero
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Ángela Ferris Gil
María José Vaqué Urbaneja
19-10-2019 18:00
Finalizado
Natividad Requena Serrano
María Dolores Requena Serrano
6 - 2
6 - 3
Mercedes Barea Carrascosa
Victoria Romeu Olmos
25-10-2019 17:00
Finalizado
María Ángeles Blay Bernia
Julia Borras Ochera
6 - 3
6 - 2
Gloria Boluda Gimeno
Carolina Canet Tomas
25-10-2019 17:00
Finalizado
Maria Angeles Montagud Silvestre
Nines Ruiz Hidalgo
7 - 6
6 - 3
María Donat Cases
Pau Juanes Roig
25-10-2019 17:00
Finalizado
Salud Rosell Camarasa
Raquel Manzano Frias
3 - 6
2 - 6
Aida Parrilla Querol
Dana Ferrer Pons
08-11-2019 20:00
Finalizado
María Sanz Lázaro
Alicia Penella Peris
6 - 0
6 - 2
Julia Borras Ochera
Alicia Felici Esteve
08-11-2019 20:00
Finalizado
María José Vaqué Urbaneja
Ángela Ferris Gil
6 - 1
6 - 3
Ana Bono Barbera
Judith Talens Gil
08-11-2019 20:00
Finalizado
Mercedes Barea Carrascosa
Dolores Mora Besó
6 - 2
6 - 4
Raquel Manzano Frias
Clara Ramírez Gutiérrez
29-11-2019 19:00
Finalizado
Carolina Canet Tomas
Gloria Boluda Gimeno
2 - 6
1 - 6
Cristina Marco Agraz
Silvia Rodríguez Mondragón
29-11-2019 19:00
Finalizado
María Donat Cases
Dana Ferrer Pons
4 - 6
7 - 6
2 - 6
Cris Martí Sanz
Silvia Navalon Romero
29-11-2019 19:00
Finalizado
Encar Rodriguez Roig
Pau Juanes Roig
2 - 6
0 - 6
Noelia Fernández Corcoles
María Luisa Montblanch Guillem
22-11-2019 19:00
Finalizado
Carolina Canet Tomas
Belén Boix Barberà
4 - 6
1 - 6
Alicia Penella Peris
María Sanz Lázaro
22-11-2019 19:00
Finalizado
Gloria Boluda Gimeno
Dana Ferrer Pons
2 - 6
6 - 4
7 - 6
María Ángeles Reyes Bernal
María José Vaqué Urbaneja
22-11-2019 19:00
Finalizado
Raquel Valero Martínez
Pau Juanes Roig
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Ángela Ferris Gil
Mercedes Barea Carrascosa
24-11-2019 09:30
Finalizado
Maria Angeles Montagud Silvestre
Nines Ruiz Hidalgo
2 - 6
2 - 6
Sofía López Hernández
Silvia Rodríguez Mondragón
24-11-2019 09:30
Finalizado
Ana Bono Barbera
Judith Talens Gil
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Cris Martí Sanz
María Dolores Requena Serrano
24-11-2019 09:30
Finalizado
Julia Borras Ochera
Cristina Noguera Lapeña
6 - 2
6 - 4
Natividad Requena Serrano
Asunción López Auñon
13-12-2019 20:00
Finalizado
Alicia Penella Peris
Ángela Ferris Gil
7 - 5
6 - 7
4 - 6
Sofía López Hernández
Silvia Navalon Romero
13-12-2019 20:00
Finalizado
Mercedes Barea Carrascosa
Dolores Mora Besó
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Cristina Marco
Cris Martí Sanz
13-12-2019 20:00
Finalizado
María José Vaqué Urbaneja
Carmen Chicharro Argilés
4 - 6
5 - 7
Noelia Fernández Corcoles
María Luisa Montblanch Guillem
18-12-2019 18:00
Finalizado
Encar Rodriguez Roig
Aida Parrilla Querol
0 - 6
0 - 6
María Ángeles Blay Bernia
Josefa Ramirez Juarez
18-12-2019 18:00
Finalizado
Carolina Canet Tomas
Pau Juanes Roig
0 - 6
0 - 6
Salud Rosell Camarasa
Blanca Puig Caballero
18-12-2019 18:00
Finalizado
Gloria Boluda Gimeno
Dana Ferrer Pons
3 - 6
3 - 6
Nines Ruiz Hidalgo
Cristina Noguera Lapeña
12-01-2020 10:00
Finalizado
María Ángeles Blay Bernia
Josefa Ramirez Juarez
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Alicia Penella Peris
María Sanz Lázaro
12-01-2020 10:00
Finalizado
Salud Rosell Camarasa
Blanca Puig Caballero
6 - 1
6 - 0
0 - 0
Mercedes Barea Carrascosa
Ángela Ferris Gil
12-01-2020 10:00
Finalizado
Maria Angeles Montagud Silvestre
Julia Borras Ochera
6 - 1
6 - 2
Carmen Chicharro Argilés
María José Vaqué Urbaneja
Finalizado
Asunción López Auñon
Silvia Rodríguez Mondragón
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Silvia Navalon Romero
Sara Navarro Romero
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Natividad Requena Serrano
María Luisa Montblanch Guillem
6 - 0
6 - 0
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Club Deportivo Sierra Perenchiza 0 65 6 5 1 0 93
2 Club de Tenis Algetenis -3 52 6 4 2 0 9
3 Padel Indoor Vedat 0 43 6 2 4 0 13
4 La Ribera 3 0 17 6 1 5 0 -115
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK