Padel Manager

Grupo 1

26-10-2019 10:00
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Alan Joel Levitzky
David Escobar Caballero
26-10-2019 10:00
Finalizado
Ismael Civera Durban
Francisco Manuel Cabezas David
6 - 2
6 - 0
Remigio Rodriguez
Nacho Villalba Vera
26-10-2019 10:00
Finalizado
José Cervera Alepuz
Alejandro Trilles Faus
6 - 2
6 - 4
Juanma Almenara
Xavi Barrachina
28-09-2019 21:15
Finalizado
Daniel Bonet
Rodrigo Roman
4 - 6
2 - 6
Christian Hungria Mota
Shanliang Zheng Yu
28-09-2019 21:15
Finalizado
Rafael Gascó Bou
Alfredo Piñol Igual
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Daniel Sanjuan Herraez
Alejandro Seco Boronat
28-09-2019 21:15
Finalizado
Carlos Valle Garcia
Pablo López Herreros
6 - 3
6 - 3
Julio Gallardo Martínez
Marcos Garcia Cañabate
19-10-2019 16:30
Finalizado
Carlos Cabrelles Tolsada
Rafael Gascó Bou
4 - 6
2 - 6
Juan Alcalde Garcia
Patricio Rodríguez
19-10-2019 16:30
Finalizado
Alfredo Piñol Igual
Juan José Llacer
2 - 6
6 - 7
Jaume Garcia Faus
Alejandro Trilles Faus
19-10-2019 16:30
Finalizado
Pablo Bosch
Pablo López Herreros
4 - 6
4 - 6
Rafael Blat Perez
Manuel Briones García
20-10-2019 17:00
Finalizado
Javier Ortiz Segarra
Daniel Sanjuan Herraez
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Pere Senar
Nacho Villalba Vera
20-10-2019 17:00
Finalizado
Pablo José Flores Rodríguez
Santiago Gonzalez Marimon
6 - 3
6 - 3
Alan Joel Levitzky
Juanjo Diaz Bailon
20-10-2019 17:00
Finalizado
César Rodríguez Del Álamo
Miguel Herrero Alcañiz
6 - 0
6 - 3
Alvaro Melero
Xavi Barrachina
09-11-2019 10:00
Finalizado
Vicente Rico Andres
Jaume Garcia Faus
6 - 7
4 - 6
0 - 0
Christian Hungria Mota
Mario Gonzalez Gabaldon
09-11-2019 10:00
Finalizado
José Cervera Alepuz
Alejandro Trilles Faus
3 - 6
6 - 1
7 - 5
Daniel Sanjuan Herraez
Pablo José Flores Rodríguez
09-11-2019 10:00
Finalizado
Ismael Civera Durban
Carlos Gil Gimeno
4 - 6
4 - 6
Marcos Garcia Cañabate
Santiago Gonzalez Marimon
08-11-2019 20:00
Finalizado
Juanma Almenara
Nacho Villalba Vera
1 - 6
3 - 6
Jose Marco Llopis
Carlos Cabrelles Tolsada
08-11-2019 20:00
Finalizado
Nacho Sebastian
Fernando Loren Garcia
6 - 3
6 - 3
Rafael Gascó Bou
Carlos Marmaneu Cuesta
08-11-2019 20:00
Finalizado
Remigio Rodriguez
Juanjo Diaz Bailon
6 - 3
6 - 1
Jose Machado
Carlos Valle Garcia
24-11-2019 10:30
Finalizado
Pere Senar
Juanma Almenara
7 - 6
6 - 3
Ismael Civera Durban
Francisco Manuel Cabezas David
24-11-2019 10:30
Finalizado
Alan Joel Levitzky
Nacho Villalba Vera
2 - 6
1 - 6
José Cervera Alepuz
Pablo García Teruel
24-11-2019 10:30
Finalizado
Fernando Loren Garcia
Juanjo Diaz Bailon
2 - 6
0 - 6
Patricio Rodríguez
Isaac Garcia - Abadillo Garcia
23-11-2019 16:00
Finalizado
Daniel Sanjuan Herraez
Shanliang Zheng Yu
6 - 1
6 - 4
Rafael Gascó Bou
Carlos Cabrelles Tolsada
23-11-2019 16:00
Finalizado
César Rodríguez Del Álamo
Christian Hungria Mota
6 - 3
6 - 1
Juan José Llacer
Carlos Valle Garcia
23-11-2019 16:00
Finalizado
Marcos Garcia Cañabate
Javier Ortiz Segarra
4 - 6
4 - 6
Alejandro Crespo Sanchez
Pablo López Herreros
15-12-2019 10:30
Finalizado
Juan Alcalde Garcia
Pablo García Teruel
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Rafael Gascó Bou
Jose Marco Llopis
15-12-2019 10:30
Finalizado
Ismael Civera Durban
Francisco Manuel Cabezas David
6 - 2
6 - 2
Javier Montesinos Molina
Pablo López Herreros
15-12-2019 10:30
Finalizado
Patricio Rodríguez
Isaac Garcia - Abadillo Garcia
1 - 6
7 - 6
6 - 1
Alfredo Piñol Igual
Juan José Llacer
14-12-2019 17:30
Finalizado
Pere Senar
Juanma Almenara
6 - 7
6 - 7
Daniel Sanjuan Herraez
Alejandro Seco Boronat
14-12-2019 17:30
Finalizado
Alan Joel Levitzky
Fernando Loren Garcia
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Shanliang Zheng Yu
César Rodríguez Del Álamo
14-12-2019 17:30
Finalizado
Juanjo Diaz Bailon
Remigio Rodriguez
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Marcos Garcia Cañabate
Marcos Gómez Raga
11-01-2020 16:00
Finalizado
Daniel Sanjuan Herraez
Shanliang Zheng Yu
7 - 6
6 - 3
Juan Alcalde Garcia
Francisco Manuel Cabezas David
11-01-2020 16:00
Finalizado
Marcos Gómez Raga
Alejandro Seco Boronat
7 - 5
6 - 3
Javier Campos Brisa
Patricio Rodríguez
11-01-2020 16:00
Finalizado
Julio Gallardo Martínez
Marcos Garcia Cañabate
3 - 6
1 - 6
Jaume Garcia Faus
Manuel Briones García
12-01-2020 18:00
Finalizado
Rafael Gascó Bou
Alejandro Lumbreras Serrano
4 - 6
1 - 6
Pere Senar
Juanma Almenara
12-01-2020 18:00
Finalizado
Alfredo Piñol Igual
Carlos Cabrelles Tolsada
2 - 6
2 - 6
Nacho Sebastian
Nacho Villalba Vera
12-01-2020 18:00
Finalizado
Carlos Valle Garcia
Pablo López Herreros
4 - 6
7 - 6
6 - 2
Juanjo Diaz Bailon
Remigio Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel A3-Atmosfera Sport Mislata 0 73 6 6 0 0 55
2 Padel 365 0 57 6 4 2 0 60
3 Club de Padel Las Vegas 0 24 6 0 6 0 -58
4 Padelmas -3 23 6 2 4 0 -57

Grupo 2

29-09-2019 10:15
Finalizado
Raul Ramiro Moncholi
Pedro Navarro De San Andrés
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Oscar Rios Lloret
Manuel Romero Saez
29-09-2019 10:15
Finalizado
Omar Gomez Tarazona
José Miguel Company Zacarés
6 - 7
6 - 4
1 - 6
Jose Luis Boix
David Fernandez Tarin
29-09-2019 10:15
Finalizado
Carlos Hernandez Navarro
Arturo Cuesta Sanchez
4 - 6
5 - 7
Juan Nacher Llorente
Jose Vicente Trilles Borja
29-09-2019 11:30
Finalizado
Ruben Soria Valero
Jose Ramon Marti Tarin
1 - 6
4 - 6
Angel Unzue Gonzalez
Jorge Aleman De La Torre
29-09-2019 11:30
Finalizado
Ivan Tarazona Martinez
Quique Pastor Mari
7 - 6
6 - 3
Victor Mateo Valero
Juan Martinez Alcantud
29-09-2019 11:30
Finalizado
Salva Aliaga Gil
Sergio Navarro Pons
6 - 4
6 - 2
Jose Antonio Benito Merodio
Jorge Verano Camacho
18-10-2019 20:30
Finalizado
Jorge Carrascosa Almarche
Sergio Navarro Pons
6 - 3
5 - 7
2 - 6
José Miguel Company Zacarés
Raul Ramiro Moncholi
18-10-2019 20:30
Finalizado
Salva Aliaga Gil
Francisco Pons Maroto
5 - 7
6 - 0
6 - 1
Carlos Hernandez Navarro
Arturo Cuesta Sanchez
18-10-2019 20:30
Finalizado
Jose Ramon Marti Tarin
Ivan Tarazona Martinez
5 - 7
6 - 2
6 - 4
Fernando Moret Mayo
Juan José Martin Guillem
18-10-2019 21:30
Finalizado
Juan Martinez Alcantud
Antonio Fons Sierra
7 - 5
6 - 2
Fernando Utrera Alcantarilla
Fran Moreno Muñoz
18-10-2019 21:30
Finalizado
Jose Maria Vallbona Mohedano
Carlos García Galceran
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Jose Luis Boix
David Fernandez Tarin
18-10-2019 21:30
Finalizado
Jorge Verano Camacho
Angel Unzue Gonzalez
6 - 3
6 - 2
Hector Muñoz Teruel
Jose Vicente Trilles Borja
10-11-2019 09:00
Finalizado
Raul Ramiro Moncholi
José Miguel Company Zacarés
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Jorge Verano Camacho
Angel Unzue Gonzalez
10-11-2019 09:00
Finalizado
Kevin Fernández Rosales
Pedro Navarro De San Andrés
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Benjamin Castro Ruiz
Carlos Rodriguez Garrigos
10-11-2019 09:00
Finalizado
Juan José Martin Guillem
Carlos Hernandez Navarro
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Jose Antonio Benito Merodio
Antonio Fons Sierra
10-11-2019 12:30
Finalizado
Jose Vicente Trilles Borja
Oscar Rios Lloret
1 - 6
1 - 6
Quique Pastor Mari
Jorge Carrascosa Almarche
10-11-2019 12:30
Finalizado
Manuel Romero Saez
Miguel Angel Izquierdo
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Salva Aliaga Gil
Sergio Navarro Pons
10-11-2019 12:30
Finalizado
Vicente Valero Sanfeliu
Fernando Utrera Alcantarilla
6 - 0
6 - 3
Raul Navarro Pons
Jose Ramon Marti Tarin
24-11-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Izquierdo
Francisco Javier Perez
6 - 2
6 - 2
Pedro Gil López
Mario Gonzalez Gabaldon
24-11-2019 10:30
Finalizado
Jose Luis Boix
Hector Muñoz Teruel
6 - 0
6 - 0
Víctor Cepas Santamaria
David Escribano Blanquer
24-11-2019 10:30
Finalizado
Fernando Utrera Alcantarilla
Fran Moreno Muñoz
6 - 0
6 - 0
Juan José Martin Guillem
Manuel Ferrer Martínez
22-11-2019 21:30
Finalizado
Jorge Aleman De La Torre
Angel Unzue Gonzalez
4 - 6
3 - 6
Javier Sanjuan
Quique Pastor Mari
22-11-2019 21:30
Finalizado
Jose Maria Vallbona Mohedano
Carlos Rodriguez Garrigos
7 - 5
1 - 6
3 - 6
Jorge Carrascosa Almarche
Sergio Navarro Pons
22-11-2019 21:30
Finalizado
Juan Martinez Alcantud
Antonio Fons Sierra
6 - 4
6 - 1
Jose Ramon Marti Tarin
Salva Aliaga Gil
15-12-2019 18:00
Finalizado
José Manuel Hernández
José Miguel Company Zacarés
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Javier Sanjuan
Francisco Pons Maroto
15-12-2019 18:00
Finalizado
Juan José Martin Guillem
Sergio Guillot Guillot
1 - 6
2 - 6
Quique Pastor Mari
Jorge Carrascosa Almarche
15-12-2019 18:00
Finalizado
Arturo Cuesta Sanchez
Carlos Hernandez Navarro
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Sergio Navarro Pons
Raul Navarro Pons
15-12-2019 12:30
Finalizado
Oscar Rios Lloret
Manuel Romero Saez
6 - 0
6 - 0
Juan Martinez Alcantud
Jose Maria Vallbona Mohedano
15-12-2019 12:30
Finalizado
Francisco Estevan
Francisco Javier Perez
6 - 0
6 - 0
Victor Mateo Valero
Jorge De La Ossa
15-12-2019 12:30
Finalizado
Jose Navarro Rodriguez
Fran Moreno Muñoz
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Benito Merodio
Antonio Fons Sierra
11-01-2020 17:30
Finalizado
Angel Unzue Gonzalez
Antonio Quesada García
6 - 7
6 - 2
6 - 1
David Gavila Navarro
José Manuel Hernández
11-01-2020 17:30
Finalizado
Pablo Ndong Ayingono
Jesús Martínez Hernández
6 - 2
6 - 3
Kevin Fernández Rosales
Juan José Martin Guillem
11-01-2020 17:30
Finalizado
Carlos Rodriguez Garrigos
Juan Carlos Meri Viladomat
6 - 2
6 - 1
Raul Ramiro Moncholi
Carlos Hernandez Navarro
18-01-2020 10:30
Finalizado
Jorge Carrascosa Almarche
Francisco Pons Maroto
6 - 3
6 - 3
Jose Luis Boix
Luis Maiques Selva
18-01-2020 10:30
Finalizado
Miguel Ferrando Barbasan
Alex Crespo Ruiz
6 - 2
6 - 4
Hector Muñoz Teruel
Miguel Alfayate Buyon
18-01-2020 10:30
Finalizado
Ivan Tarazona Martinez
Jose Ramon Marti Tarin
4 - 6
6 - 2
5 - 7
Jose Navarro Rodriguez
Manuel Romero Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel City Massanassa 0 61 6 5 1 0 45
2 OLD SCHOOL MELIANA 0 58 6 4 2 0 47
3 Tu Padel Valencia -1 49 6 3 3 0 4
4 Family Sport Center (Albal) -6 5 6 0 6 0 -96

Grupo 3

05-10-2019 18:00
Finalizado
Raúl Gil Vidal
Sento Navarro Romero
6 - 1
4 - 6
3 - 6
Alfonso Peiro Pellicer
Luis Ignacio Gea Jimeno
05-10-2019 18:00
Finalizado
David Celda Beso
Roberto Abad Elegido
6 - 2
6 - 3
Angel García Llácer
Aurel Duram
05-10-2019 18:00
Finalizado
Carlos Simarro Mir
Jose Vicente Cuartero Martinez
6 - 2
6 - 4
Jose Ramon Cercós Rodrigo
José Cabrelles Toral
28-09-2019 09:30
Finalizado
Enrique Cardona Boix
Adrian Fernandez Gomez
3 - 6
0 - 6
Roberto Ruiz Bueno
Carlos Desiderio Gimenez Martinez
28-09-2019 09:30
Finalizado
Jorge Borras Ahullo
Javier Catalan Benavent
1 - 6
2 - 6
Francisco Vañó Barberán
Marcos Rubio Gómez
28-09-2019 09:30
Finalizado
Antonio Cuberos Ruiz
Ramon Villalba Dejesus
0 - 6
4 - 6
Carlos Rubio Domínguez
Miguel Ángel Becerra Duarte
19-10-2019 12:00
Finalizado
Javier Catalan Benavent
Adrian Fernandez Gomez
7 - 6
5 - 7
1 - 6
Sento Navarro Romero
Carlos Simarro Mir
19-10-2019 12:00
Finalizado
Carlos Yelo Tudela
David Iborra Torres
2 - 6
2 - 6
Raúl Gil Vidal
Juan Sergio Crespo Moreno
19-10-2019 12:00
Finalizado
Enrique Cardona Boix
Sergi Orts Puig
0 - 6
3 - 6
Jose Vicente Cuartero Martinez
David Cuartero Celda
19-10-2019 11:30
Finalizado
Carlos Desiderio Gimenez Martinez
Francisco Vañó Barberán
3 - 6
2 - 6
Javier García Anchel
Angel García Llácer
19-10-2019 11:30
Finalizado
Marcos Rubio Gómez
Roberto Ruiz Bueno
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Jose Manuel Campos Saiz
Jose Ramon Cercós Rodrigo
19-10-2019 11:30
Finalizado
Jorge Lagos
Miguel Ángel Becerra Duarte
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Abel Navarro Fernández
José Cabrelles Toral
09-11-2019 18:30
Finalizado
Raúl Gil Vidal
Jose Vicente Cuartero Martinez
6 - 2
6 - 3
Francisco Vañó Barberán
Miguel Ángel Becerra Duarte
09-11-2019 18:30
Finalizado
David Celda Beso
Roberto Abad Elegido
6 - 7
2 - 6
Marcos Rubio Gómez
Roberto Ruiz Bueno
09-11-2019 18:30
Finalizado
Carlos Simarro Mir
Joaquín García Capilla
6 - 4
6 - 0
Jorge Lagos
Rafael Navarro Delicado
16-11-2019 09:00
Finalizado
Jose Manuel Campos Saiz
Javier García Anchel
6 - 1
3 - 6
6 - 0
Daniel Hernandez Gil
Javier Catalan Benavent
16-11-2019 09:00
Finalizado
José Forcadell Gómez
Angel García Llácer
3 - 6
6 - 0
6 - 2
Enrique Cardona Boix
Adrian Fernandez Gomez
16-11-2019 09:00
Finalizado
Abel Navarro Fernández
Aurel Duram
6 - 4
6 - 2
Ramon Villalba Dejesus
David Iborra Torres
24-11-2019 09:30
Finalizado
Jose Manuel Campos Saiz
Alfonso Peiro Pellicer
6 - 0
6 - 4
Raúl Gil Vidal
David Celda Beso
24-11-2019 09:30
Finalizado
Jose Ramon Cercós Rodrigo
Javier García Anchel
6 - 3
6 - 0
Juan Sergio Crespo Moreno
Joaquín García Capilla
24-11-2019 09:30
Finalizado
Angel García Llácer
Vicente José Royo Alba
6 - 7
6 - 3
6 - 1
Jose Vicente Cuartero Martinez
David Cuartero Celda
23-11-2019 12:37
Finalizado
Christian Lleo Chinchilla
Roberto Ruiz Bueno
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Adrian Fernandez Gomez
Victor Hernandez Gil
23-11-2019 12:37
Finalizado
Marcos Rubio Gómez
Francisco Vañó Barberán
6 - 0
6 - 2
Ramon Villalba Dejesus
Enrique Cardona Boix
23-11-2019 12:37
Finalizado
Jorge Lagos
Miguel Ángel Becerra Duarte
6 - 2
6 - 2
Sergi Orts Puig
David Iborra Torres
14-12-2019 17:00
Finalizado
Sento Navarro Romero
Jose Vicente Cuartero Martinez
6 - 2
6 - 1
Javier Catalan Benavent
Adrian Fernandez Gomez
14-12-2019 17:00
Finalizado
Joaquín García Capilla
Roberto Abad Elegido
6 - 2
6 - 4
Jorge Borras Ahullo
David Iborra Torres
14-12-2019 17:00
Finalizado
Carlos Simarro Mir
David Celda Beso
6 - 1
6 - 0
Sergi Orts Puig
Antonio Cuberos Ruiz
27-12-2019 16:30
Finalizado
Javier García Anchel
Jose Ramon Cercós Rodrigo
7 - 6
6 - 4
Salvador David Aragó Martínez
Roberto Ruiz Bueno
27-12-2019 16:30
Finalizado
Jose Manuel Campos Saiz
Angel García Llácer
6 - 4
6 - 4
Jorge Lagos
Francisco Vañó Barberán
27-12-2019 16:30
Finalizado
Felix Caballero Gallardo
José Cabrelles Toral
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Marcos Rubio Gómez
David Edo Gomez
12-01-2020 14:00
Finalizado
Jorge Lagos
Francisco Vañó Barberán
6 - 3
6 - 4
Raúl Gil Vidal
Sento Navarro Romero
12-01-2020 14:00
Finalizado
Marcos Rubio Gómez
Miguel Ángel Becerra Duarte
6 - 3
6 - 0
Jose Vicente Cuartero Martinez
Juan Sergio Crespo Moreno
12-01-2020 14:00
Finalizado
Christian Lleo Chinchilla
Roberto Ruiz Bueno
6 - 4
6 - 1
Carlos Simarro Mir
David Celda Beso
11-01-2020 12:30
Finalizado
Daniel Hernandez Gil
Enrique Cardona Boix
0 - 6
3 - 6
Jose Manuel Campos Saiz
Alfonso Peiro Pellicer
11-01-2020 12:30
Finalizado
Sergi Orts Puig
Victor Hernandez Gil
0 - 6
0 - 6
Javier García Anchel
Jose Ramon Cercós Rodrigo
11-01-2020 12:30
Finalizado
David Iborra Torres
Ramon Villalba Dejesus
3 - 6
3 - 6
Angel García Llácer
José Forcadell Gómez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel Indoor Vedat -3 65 6 4 2 0 67
2 XV Padel Xirivella -1 62 6 4 2 0 52
3 CLUB DEPORTIVO SIERRA PERENCHIZA 0 49 6 4 2 0 27
4 Padel Venecia Alzira (Naranja) -3 -3 6 0 6 0 -128

Grupo 4

27-09-2019 20:00
Finalizado
Juan Manuel Sanz Vicen
Jesus Molina Hernandez
6 - 2
6 - 4
Pablo Gimenez Vazquez
Jose Javier Grande Guerrero
27-09-2019 20:00
Finalizado
Iñaky Soler Mico
Roberto Cruañes Sanjuan
6 - 4
6 - 1
Jesus Palazon Iñigo
Alejandro Bellver Tudela
27-09-2019 20:00
Finalizado
Moises Garcia Puche
Miguel Angel Borreda Soler
1 - 6
4 - 6
Benito Otero Gonzalez
Daniel Casanova Bataller
28-09-2019 16:30
Finalizado
Enrique Vidal
Victor Lopis Aranda
2 - 6
5 - 7
Bernat Plana Cuñat
Alex Pla Gascon
28-09-2019 16:30
Finalizado
Angel Roberto
Cristian Arebalo
7 - 5
6 - 2
Carlos Gascón Escrihuela
Alejandro Vercher Pellicer
28-09-2019 16:30
Finalizado
Alberto Perello
Pepe Moreno
6 - 2
7 - 6
Adrian Álvarez Borras
Jose Alejandro Vercher Aznar
19-10-2019 16:30
Finalizado
Pepe Moreno
Angel Roberto
6 - 3
6 - 2
Ximo Revert Vidal
Marco Antonio Cuevas Perez
19-10-2019 16:30
Finalizado
Victor Lopis Aranda
Enrique Vidal
6 - 3
6 - 2
Salvador Martinez Ferri
Miguel Angel Borreda Soler
19-10-2019 16:30
Finalizado
Cristian Arebalo
Bernardo Sacho Goñi
6 - 1
6 - 1
Moises Garcia Puche
Nacho Torro Jover
19-10-2019 16:00
Finalizado
Alex Pla Gascon
Andreu Bataller Estruch
6 - 3
6 - 2
Pablo Gimenez Vazquez
Jose Castello Belda
19-10-2019 16:00
Finalizado
Victor Berger Blasco
Bernat Plana Cuñat
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Benito Otero Gonzalez
Daniel Casanova Bataller
19-10-2019 16:00
Finalizado
Alejandro Vercher Pellicer
Andrés Gómez Enguix
4 - 6
1 - 6
Jose Javier Grande Guerrero
Alejandro Bellver Tudela
09-11-2019 16:30
Finalizado
Iñaky Soler Mico
Jesus Molina Hernandez
6 - 7
3 - 6
Alex Pla Gascon
Andreu Bataller Estruch
09-11-2019 16:30
Finalizado
Ximo Revert Vidal
Eloy Ferrando Vidal
6 - 0
6 - 4
Alejandro Vercher Pellicer
Pablo Igor Casanova Alberola
09-11-2019 16:30
Finalizado
Guillermo Amador Garrido
Oscar Crespo Lopez
6 - 7
2 - 6
Jose Alejandro Vercher Aznar
Adrian Álvarez Borras
09-11-2019 16:00
Finalizado
Pablo Gimenez Vazquez
Daniel Casanova Bataller
3 - 6
4 - 6
Enrique Vidal
Victor Lopis Aranda
09-11-2019 16:00
Finalizado
Daniel Hernandez Gil
Jose Castello Belda
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Alberto Perello
Pepe Moreno
09-11-2019 16:00
Finalizado
Victor Hernandez Gil
Jose Javier Grande Guerrero
1 - 6
4 - 6
Angel Roberto
Cristian Arebalo
24-11-2019 10:00
Finalizado
Raul Grande Guerrero
Jose Castello Belda
6 - 3
6 - 2
Iñaky Soler Mico
Roberto Cruañes Sanjuan
24-11-2019 10:00
Finalizado
Jesus Palazon Iñigo
Alexis Arbona Castells
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Jesus Molina Hernandez
Miguel Angel Borreda Soler
24-11-2019 10:00
Finalizado
Pablo Gimenez Vazquez
Luis Tudela Ferrer
6 - 2
7 - 5
Moises Garcia Puche
Marco Antonio Cuevas Perez
23-11-2019 16:00
Finalizado
Alex Pla Gascon
Bernat Plana Cuñat
6 - 2
7 - 5
Pepe Moreno
Angel Roberto
23-11-2019 16:00
Finalizado
Andreu Bataller Estruch
Herminio Pellicer Cors
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Tino Ferrandis Blasco
Bernardo Sacho Goñi
23-11-2019 16:00
Finalizado
Adrian Álvarez Borras
Jose Alejandro Vercher Aznar
3 - 6
6 - 7
Enrique Vidal
Cristian Arebalo
14-12-2019 16:30
Finalizado
Juan Manuel Sanz Vicen
Iñaky Soler Mico
7 - 5
6 - 3
Pepe Moreno
Angel Roberto
14-12-2019 16:30
Finalizado
Guillermo Amador Garrido
Marco Antonio Cuevas Perez
4 - 6
2 - 6
Victor Lopis Aranda
Enrique Vidal
14-12-2019 16:30
Finalizado
Ximo Revert Vidal
Oscar Crespo Lopez
1 - 6
3 - 6
Cristian Arebalo
Bernardo Sacho Goñi
14-12-2019 16:00
Finalizado
Raul Grande Guerrero
Pablo Gimenez Vazquez
4 - 6
2 - 6
Alex Pla Gascon
Juan Bautista Gascón Clar
14-12-2019 16:00
Finalizado
Alexis Arbona Castells
Alejandro Bellver Tudela
6 - 7
3 - 6
Adrian Álvarez Borras
Bernat Plana Cuñat
14-12-2019 16:00
Finalizado
Jose Javier Grande Guerrero
Luis Tudela Ferrer
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Antonio Quesada Vidal
Andreu Bataller Estruch
11-01-2020 16:40
Finalizado
Bernat Plana Cuñat
Alejandro Vercher Pellicer
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Juan Manuel Sanz Vicen
Roberto Cruañes Sanjuan
11-01-2020 16:40
Finalizado
Jose Alejandro Vercher Aznar
Adrian Álvarez Borras
5 - 7
5 - 7
Salvador Martinez Ferri
Miguel Angel Borreda Soler
11-01-2020 16:40
Finalizado
Andrés Gómez Enguix
Antonio Quesada Vidal
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Adrian Martinez Tormo
Ximo Revert Vidal
11-01-2020 16:30
Finalizado
Victor Lopis Aranda
Angel Roberto
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Raul Grande Guerrero
Jose Castello Belda
11-01-2020 16:30
Finalizado
Tino Ferrandis Blasco
Bernardo Sacho Goñi
6 - 1
6 - 2
Jose Javier Grande Guerrero
Pablo Gimenez Vazquez
11-01-2020 16:30
Finalizado
Pedro Martinez Cucarella
Alberto Perello
4 - 6
4 - 6
Benito Otero Gonzalez
Alejandro Bellver Tudela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Tenisquash 0 68 6 6 0 0 63
2 La Factoria Padel 0 47 6 2 4 0 4
3 LA NAU AGULLENT 0 33 6 2 4 0 -40
4 Padel Venecia Alzira (Verde) -6 26 6 2 4 0 -27
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK