Padel Manager

Grupo 1

05-10-2019 12:00
Finalizado
Héctor Hernández
Santiago Redolat
6 - 0
6 - 0
Josué Ausejo Hernández
Alejandro Canovas Pérez
05-10-2019 12:00
Finalizado
Javier Espinosa
Javier Castillejo Blasco
6 - 4
6 - 1
Carlos Orduña Rodríguez
José López Punzano
05-10-2019 12:00
Finalizado
Vicente Sebastián
Rafael Gaudiza
2 - 6
4 - 6
Juan Manuel Llovera Embuena
Javier García Berenger
29-09-2019 18:00
Finalizado
Jaime Ortizá Martinez
David Cooney
6 - 7
7 - 6
7 - 5
Víctor Peiró Almenar
Carlos Navarro Gonzalez
29-09-2019 18:00
Finalizado
Carlos Timon Martinez
Pedro Martínez Bau
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Pepe Peiró Almenar
Jordi Lorente Tamarit
29-09-2019 18:00
Finalizado
Angel Yepez Moreno
Ricardo Martin Sanchez
0 - 6
1 - 6
Alejandro Royo Amo
Enrique Navarro González
19-10-2019 18:30
Finalizado
Jaime Ortizá Martinez
Juan José Sancho Peñalver
2 - 6
0 - 6
Santiago Redolat
Héctor Hernández
19-10-2019 18:30
Finalizado
Pedro Martínez Bau
David Cooney
1 - 6
1 - 6
Pablo Arribas
Jose Holguín
19-10-2019 18:30
Finalizado
Angel Yepez Moreno
Sergio López Giménez
0 - 6
1 - 6
Rafael Gaudiza
Vicente García
19-10-2019 16:00
Finalizado
Carlos Navarro Gonzalez
Alejandro Royo Amo
1 - 6
1 - 6
Alberto Nistal
Alejandro Canovas Pérez
19-10-2019 16:00
Finalizado
Roberto Izquierdo Pérez
Jordi Lorente Tamarit
5 - 7
6 - 3
0 - 6
Juan Manuel Llovera Embuena
Josué Ausejo Hernández
19-10-2019 16:00
Finalizado
Víctor Peiró Almenar
Daniel Garcia Otero
6 - 1
6 - 7
6 - 0
José López Punzano
Juanjo Asensi Alamo
09-11-2019 11:00
Finalizado
Héctor Hernández
Javier Castillejo Blasco
6 - 1
6 - 2
Víctor Peiró Almenar
Alejandro Royo Amo
09-11-2019 11:00
Finalizado
Vicente García
Pablo Arribas
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Juan Jose Musial Allende
Jordi Lorente Tamarit
09-11-2019 11:00
Finalizado
Vicente Sebastián
Rafael Gaudiza
4 - 6
3 - 6
Roberto Izquierdo Pérez
Pepe Peiró Almenar
09-11-2019 16:00
Finalizado
Javier García Berenger
Juan Manuel Llovera Embuena
6 - 0
6 - 4
Ruben Christian Lopez Lopez
David Cooney
09-11-2019 16:00
Finalizado
Carlos Orduña Rodríguez
Alberto Nistal
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Angel Yepez Moreno
Juan Román Bordes Guasch
09-11-2019 16:00
Finalizado
Alejandro Canovas Pérez
Juanjo Asensi Alamo
6 - 1
6 - 3
Jesús Sánchez Valero
Pedro Martínez Bau
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Santiago Redolat
Héctor Hernández
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Javier Castillejo Blasco
Vicente García
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jose Holguín
Vicente Sebastián
23-11-2019 10:00
Finalizado
Daniel Garcia Otero
Pepe Peiró Almenar
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Ruben Christian Lopez Lopez
Andrés Aguilar Martín
23-11-2019 10:00
Finalizado
Juan Jose Musial Allende
Alejandro Royo Amo
6 - 1
6 - 1
Jesús Sánchez Valero
Pedro Martínez Bau
23-11-2019 10:00
Finalizado
Víctor Peiró Almenar
Jordi Lorente Tamarit
2 - 6
6 - 4
6 - 3
Juan Román Bordes Guasch
Angel Yepez Moreno
14-12-2019 11:00
Finalizado
Héctor Hernández
Santiago Redolat
6 - 0
6 - 1
David Cooney
Juan Román Bordes Guasch
14-12-2019 11:00
Finalizado
Vicente Sebastián
Javier Castillejo Blasco
6 - 0
6 - 1
Angel Yepez Moreno
Pedro Martínez Bau
14-12-2019 11:00
Finalizado
Jose Holguín
Vicente Genovés
6 - 0
6 - 0
Jesús Sánchez Valero
Ricardo Martin Sanchez
14-12-2019 17:30
Finalizado
Felipe Cubel Villanueva
Manuel Sánchez Lloris
3 - 6
6 - 0
6 - 4
Pepe Peiró Almenar
Juan Jose Musial Allende
14-12-2019 17:30
Finalizado
Josué Ausejo Hernández
Juanjo Asensi Alamo
6 - 0
7 - 5
Jordi Lorente Tamarit
Carlos Navarro Gonzalez
14-12-2019 17:30
Finalizado
Lucas Tomas Muñoz
Iván Cánovas Perez
2 - 6
2 - 6
Alejandro Royo Amo
Daniel Garcia Otero
18-01-2020 11:00
Finalizado
Jorge Musial Navarro
Alejandro Royo Amo
4 - 6
3 - 6
Pablo Arribas
Héctor Hernández
18-01-2020 11:00
Finalizado
Carlos Navarro Gonzalez
Daniel Garcia Otero
4 - 6
6 - 2
1 - 6
Javier Castillejo Blasco
Vicente Sebastián
18-01-2020 11:00
Finalizado
Víctor Peiró Almenar
Pepe Peiró Almenar
1 - 6
3 - 6
Santiago Redolat
Jose Holguín
12-01-2020 10:00
Finalizado
Juan Román Bordes Guasch
Pedro Martínez Bau
1 - 6
3 - 6
Carlos Orduña Rodríguez
Alejandro Canovas Pérez
12-01-2020 10:00
Finalizado
Carlos Timon Martinez
Ricardo Martin Sanchez
0 - 6
3 - 6
Josué Ausejo Hernández
Juan Manuel Llovera Embuena
12-01-2020 10:00
Finalizado
Angel Yepez Moreno
Agustín Reolid Sánchez
0 - 6
3 - 6
Emilio Vizcaino Aguado
José López Punzano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel CVN Carpesa 0 82 6 6 0 0 127
2 Padel Táctica Paterna -5 51 6 4 2 0 3
3 Finkas NG -3 33 6 2 4 0 -4
4 Club Padel La Darsena -3 3 6 0 6 0 -128

Grupo 2

28-09-2019 18:25
Finalizado
Beni Calomarde
Miguel Gallart
2 - 6
3 - 6
Mariano Campos Catalá
Marcos Sanz Ribera
28-09-2019 18:25
Finalizado
Pablo Martínez Millán
Jorge Perez Sirera
6 - 1
6 - 0
David Velasco Cristobal
Carlos García López
28-09-2019 18:25
Finalizado
Angel Gaya
Casper Talsma
6 - 3
7 - 5
Julián García Rodriguez
Héctor Ferrer Lacruz
23-11-2019 16:00
Finalizado
Alberto Albero
David Mora
6 - 0
2 - 6
6 - 1
Carlos Ferri Marco
Héctor Martínez Chiner
23-11-2019 16:00
Finalizado
Vicente Roca Cebrian
Daniel Caballero
0 - 6
6 - 2
2 - 6
Jaime Moneva Moreno
Manolo Campo Lopez
23-11-2019 16:00
Finalizado
Alberto Romero
Fernando Vilaplana
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Juan Manolo Olmo Saez
Jorge Morales Rodriguez
19-10-2019 19:00
Finalizado
Alberto Albero
Fran Granell
3 - 6
3 - 6
Pablo Martínez Millán
Jorge Perez Sirera
19-10-2019 19:00
Finalizado
Alberto Romero
Pedro Carrillo
3 - 6
2 - 6
Angel Gaya
Miguel Gallart
19-10-2019 19:00
Finalizado
Mario Granell Bigorra
Marcos Saiz Fons
6 - 1
6 - 4
Angel Falcon De La Flor
Carlos Marco García
21-10-2019 14:45
Finalizado
Jaime Guillermo Hesse Tarodo
Enrique Rua
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Marcos Sanz Ribera
Mariano Campos Catalá
21-10-2019 14:45
Finalizado
Carlos Ferri Marco
Fernando Martinez Cuevas
6 - 2
6 - 1
Héctor Ferrer Lacruz
David Velasco Cristobal
21-10-2019 14:45
Finalizado
Manolo Álvaro Manzano
Fernando Martinez Lara
6 - 0
6 - 2
Adrián Ruiz Pérez
Miguel Ángel Izquierdo Yerpes
10-11-2019 16:30
Finalizado
Jorge Perez Sirera
Pablo Martínez Millán
3 - 6
6 - 7
Fernando Martinez Cuevas
Marcos C Ervera Lopez
10-11-2019 16:30
Finalizado
Casper Talsma
Manuel César De Diego
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Sanchis Bautista
Antonio José Guillot Garcia
10-11-2019 16:30
Finalizado
Angel Falcon De La Flor
Angel Gaya
0 - 6
2 - 6
Fernando Martinez Cuevas
Manolo Álvaro Manzano
15-11-2019 12:40
Finalizado
Julián García Rodriguez
Mariano Campos Catalá
0 - 6
0 - 6
José Macián
Vicente Roca Cebrian
15-11-2019 12:40
Finalizado
David Velasco Cristobal
Carlos García López
0 - 6
0 - 6
Alberto Romero
Raul Saiz
15-11-2019 12:40
Finalizado
Héctor Ferrer Lacruz
Miguel Ángel Izquierdo Yerpes
0 - 6
0 - 6
Héctor Muñoz
Daniel Caballero
22-11-2019 20:30
Finalizado
Vicent Vengut Ferrando
Guillem Vengut Alcacer
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Manuel César De Diego
Pablo Martínez Millán
22-11-2019 20:30
Finalizado
David Velasco Cristobal
Adrián Ruiz Pérez
4 - 6
2 - 6
Jorge Catalá
Jorge Perez Sirera
22-11-2019 20:30
Finalizado
Julián García Rodriguez
Héctor Ferrer Lacruz
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Angel Gaya
Miguel Gallart
28-09-2019 20:00
Finalizado
Jaime Guillermo Hesse Tarodo
Marcos C Ervera Lopez
6 - 0
6 - 4
José Macián
Vicente Roca Cebrian
28-09-2019 20:00
Finalizado
Carlos Ferri Marco
Gonzalo Villaescusa Garcia
3 - 6
6 - 4
4 - 6
David Mora
Raul Saiz
28-09-2019 20:00
Finalizado
Victor Cortijo
Ignacio Tort Moreto
1 - 6
2 - 6
Héctor Muñoz
Daniel Caballero
14-12-2019 17:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
14-12-2019 17:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
14-12-2019 17:30
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
14-12-2019 12:30
Finalizado
David Velasco Cristobal
Carlos García López
1 - 6
2 - 6
Jaime Guillermo Hesse Tarodo
Pablo Martin Patiño
14-12-2019 12:30
Finalizado
Héctor Ferrer Lacruz
Guillem Vengut Alcacer
2 - 6
2 - 6
Fernando Martinez Cuevas
Marcos C Ervera Lopez
14-12-2019 12:30
Finalizado
Adrián Ruiz Pérez
Miguel Ángel Izquierdo Yerpes
2 - 6
1 - 6
Jorge Morales Rodriguez
Juan Manolo Olmo Saez
12-01-2020 10:00
Finalizado
Pablo Martin Patiño
Jaime Guillermo Hesse Tarodo
6 - 4
6 - 2
Jorge Perez Sirera
Pablo Martínez Millán
12-01-2020 10:00
Finalizado
Héctor Martínez Chiner
Pablo Guillermo Corella Hervas
6 - 2
6 - 1
Manuel César De Diego
Casper Talsma
12-01-2020 10:00
Finalizado
Juan Manolo Olmo Saez
Fernando Capo Terrer
6 - 4
6 - 3
Angel Gaya
Miguel Gallart
19-01-2020 12:00
Finalizado
Daniel Caballero
Héctor Muñoz
6 - 3
6 - 3
Marcos Sanz Ribera
Mariano Campos Catalá
19-01-2020 12:00
Finalizado
Héctor Muñoz
Daniel Caballero
6 - 2
6 - 1
Marcos Sanz Ribera
Mariano Campos Catalá
19-01-2020 12:00
Finalizado
David Mora
Mario Granell Bigorra
6 - 0
6 - 1
Guillem Vengut Alcacer
Adrián Ruiz Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel La Terraza -2 62 6 5 1 0 73
2 Padel Meliana B -3 61 6 4 2 0 95
3 Club de Padel Las Vegas 0 40 6 3 3 0 -41
4 Passing Padel -7 5 6 0 6 0 -127

Grupo 3

28-09-2019 17:00
Finalizado
José Segarra Jordán
José Haro Morell
6 - 1
6 - 2
Oriol More Fuster
Ángel Díaz Cano
28-09-2019 17:00
Finalizado
Alejandro Ruiz Cortés
Sergio García Juanes
6 - 2
6 - 0
Germán Pérez Perales
Marcos Hernan Prasso
28-09-2019 17:00
Finalizado
Eduardo Álvarez Blanco
Miguel Áng El Chamizo Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Raimon Oriol Falguera Uceda
Héctor Jokano Nuñez
6 - 0
6 - 0
Alfonso Villar Viadel
Luis Miguel Martínez Villanueva
Finalizado
Raúl Aragall Taberner
Jesús Luna Domingo
6 - 2
6 - 1
Alejandro Martinez
Luis Navalón
Finalizado
Javier Fernández Díez
Agustín Cánoves Giner
6 - 2
7 - 5
Ricardo Martínez Sorli
Miguel Angel Iborra Pastor
18-10-2019 19:00
Finalizado
Raimon Oriol Falguera Uceda
Adrian Badenas Chapa
6 - 3
4 - 6
6 - 3
José Haro Morell
Alejandro Ruiz Cortés
18-10-2019 19:00
Finalizado
Raúl Aragall Taberner
Jesús Luna Domingo
3 - 6
4 - 6
Sergio García Juanes
Juanfran López Campos
18-10-2019 19:00
Finalizado
Javier Fernández Díez
Juan Jesús Peris Domínguez
3 - 6
4 - 6
José Segarra Jordán
Miguel Borja Jimenez
20-10-2019 09:00
Finalizado
Valentín Cerdan Villena
Mario Lopez Calvo
5 - 7
5 - 7
Ángel Díaz Cano
Francisco Javier Senabre Orti
20-10-2019 09:00
Finalizado
Luis Navalón
Alfonso Villar Viadel
6 - 3
7 - 5
Oriol More Fuster
Carlos Orte Martimez
20-10-2019 09:00
Finalizado
Miguel Angel Iborra Pastor
Ricardo Martínez Sorli
7 - 6
7 - 5
Marcos Hernan Prasso
Matías Juan Raga
09-11-2019 12:00
Finalizado
José Haro Morell
Alejandro Ruiz Cortés
3 - 6
1 - 6
Jose Cabezas Ibañez
Toni Ibañez Coloma
09-11-2019 12:00
Finalizado
José Segarra Jordán
Juanfran López Campos
6 - 1
6 - 1
Pablo Rivas Picazo
Pau González
09-11-2019 12:00
Finalizado
Jose Vicente Cervera Jilabert
Miguel Áng El Chamizo Rodriguez
6 - 1
6 - 3
Alfonso Villar Viadel
Luis Miguel Martínez Villanueva
09-11-2019 09:00
Finalizado
Francisco Javier Senabre Orti
Ángel Díaz Cano
2 - 6
2 - 6
Ignacio Roca Martínez
Héctor Jokano Nuñez
09-11-2019 09:00
Finalizado
Germán Pérez Perales
Marcos Hernan Prasso
2 - 6
0 - 6
Raimon Oriol Falguera Uceda
Jose Luis Martínez Gómez
09-11-2019 09:00
Finalizado
Héctor Muñoz Fonfria
Isidro Sánchez Buso
2 - 6
0 - 6
Manuel Cremades Do Rosario
Juan Jesús Peris Domínguez
23-11-2019 09:30
Finalizado
Héctor Muñoz Fonfria
Isidro Sánchez Buso
6 - 4
3 - 6
3 - 6
José Segarra Jordán
José Haro Morell
23-11-2019 09:30
Finalizado
Oriol More Fuster
Carlos Orte Martimez
5 - 7
4 - 6
Jorge Antonio Pereira Talabante
Miguel Áng El Chamizo Rodriguez
23-11-2019 10:30
Finalizado
Roberto Javega Dorado
Luis Navalón
1 - 6
3 - 6
Raimon Oriol Falguera Uceda
Ignacio Roca Martínez
23-11-2019 10:30
Finalizado
Alejandro Martinez
Alfonso Villar Viadel
1 - 6
5 - 7
Jesús Luna Domingo
Javier Fernández Díez
23-11-2019 10:30
Finalizado
Miguel Angel Iborra Pastor
Ricardo Martínez Sorli
4 - 6
5 - 7
Juan Jesús Peris Domínguez
Daniel Moreno Tebar
23-11-2019 09:30
Finalizado
Ángel Díaz Cano
Francisco Javier Senabre Orti
1 - 6
3 - 6
Sergio García Juanes
Juanfran López Campos
14-12-2019 16:00
Finalizado
Juanfran López Campos
Sergio García Juanes
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Ignacio Roca Martínez
Adrian Badenas Chapa
14-12-2019 16:00
Finalizado
José Segarra Jordán
Alejandro Ruiz Cortés
4 - 6
1 - 6
Salva Bonilla Bellido
Samuel Santiago Sancho
14-12-2019 16:00
Finalizado
Bernardo Celis Morosoli
José Haro Morell
6 - 3
6 - 4
Raimon Oriol Falguera Uceda
Jose Luis Martínez Gómez
14-12-2019 11:00
Finalizado
Francisco Javier Senabre Orti
Isidro Sánchez Buso
1 - 6
3 - 6
Ramon Navarro Burgal
José Antonio Fernández Donate
14-12-2019 11:00
Finalizado
Marcos Hernan Prasso
Carlos Orte Martimez
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Luis Navalón
Javier Biosca Mañez
14-12-2019 11:00
Finalizado
Matías Juan Raga
Germán Pérez Perales
3 - 6
6 - 7
Alfonso Villar Viadel
Alejandro Martinez
12-01-2020 09:00
Finalizado
Luis Navalón
Valentín Cerdan Villena
3 - 6
2 - 6
Sergio García Juanes
Juanfran López Campos
12-01-2020 09:00
Finalizado
Alfonso Villar Viadel
Alejandro Martinez
2 - 6
2 - 6
Miguel Borja Jimenez
Bernardo Celis Morosoli
12-01-2020 09:00
Finalizado
Ricardo Martínez Sorli
Miguel Angel Iborra Pastor
0 - 6
2 - 6
José Segarra Jordán
José Haro Morell
12-01-2020 09:30
Finalizado
Ignacio Roca Martínez
Adrian Badenas Chapa
6 - 1
6 - 2
Francisco Javier Senabre Orti
Isidro Sánchez Buso
12-01-2020 09:30
Finalizado
Manolo Andrés Alonso
Manuel Cremades Do Rosario
6 - 4
6 - 3
Carlos Orte Martimez
Germán Pérez Perales
12-01-2020 09:30
Finalizado
Agustín Cánoves Giner
Carlos Soria
1 - 6
0 - 6
Héctor Muñoz Fonfria
Marcos Hernan Prasso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 XV Padel Xirivella (Naranja) 0 73 6 5 1 0 77
2 PADEL A3-ATMOSFERA SPORT MISLATA 0 67 6 5 1 0 82
3 Padel Paiporta (Verde) -4 26 6 2 4 0 -60
4 Padel Indoor Vedat -3 7 6 0 6 0 -99

Grupo 4

05-10-2019 11:00
Finalizado
Jesús Lorente López
Antonio Moraga Pastor
3 - 6
6 - 4
3 - 6
Guillem Sancho Herrera
Albert Ferrando Hernandez
05-10-2019 11:00
Finalizado
Benjamin Puchalt Hernandiz
Felipe Serrano Lechuga
3 - 6
5 - 7
Oscar Vidal Pons
Joan Antoni Escrihuela
05-10-2019 11:00
Finalizado
Enric Pérez Palop
Juan Antonio Pozo Calvo
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Joan Palomares Solanes
Marcos Palomares Ortiz
28-09-2019 11:00
Finalizado
Héctor Jokano Nuñez
Raimon Oriol Falguera Uceda
6 - 4
6 - 4
Manuel Villaescusa Agustín
Marc Capsir Beltran
28-09-2019 11:00
Finalizado
Raúl Aragall Taberner
Jesús Luna Domingo
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Enrique Cernadas Martínez
Oscar Boix Matias
28-09-2019 11:00
Finalizado
Agustín Cánoves Giner
Manuel Cremades Do Rosario
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Josep Belinda
José María Pérez Romero
20-10-2019 13:00
Finalizado
Salva Bonilla Bellido
Ignacio Roca Martínez
6 - 2
6 - 2
Enric Pérez Palop
Matias Cuesta Flores
20-10-2019 13:00
Finalizado
Ignacio Roca Martínez
Agustín Cánoves Giner
6 - 1
6 - 1
Antonio Moraga Pastor
Manuel Lorenzo Martinez
20-10-2019 13:00
Finalizado
Manuel Cremades Do Rosario
Carlos Soria
4 - 6
5 - 7
Francisco Gomez Chirivella
Ionut Claudiu Dorneanu
19-10-2019 12:00
Finalizado
Oscar Boix Matias
Marc Capsir Beltran
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Oscar Vidal Pons
Joan Antoni Escrihuela
19-10-2019 12:00
Finalizado
Rafael Ibañez Marquez
Ramón Pérez López
6 - 2
6 - 3
Javier Pons Paches
Marcos Palomares Ortiz
19-10-2019 12:00
Finalizado
Enrique Cernadas Martínez
Marcelino García Martos
6 - 0
6 - 0
Bye
09-11-2019 12:00
Finalizado
Manuel Gómez Moyano
Antonio Alcalá Ramos
0 - 6
0 - 6
Oscar Boix Matias
Marc Capsir Beltran
09-11-2019 12:00
Finalizado
Manuel Lorenzo Martinez
Miguel Enrique Ponce Lucas
0 - 6
0 - 6
Manuel Villaescusa Agustín
Ramón Pérez López
09-11-2019 12:00
Finalizado
David Canet Esparza
Felipe Serrano Lechuga
0 - 6
0 - 6
Enrique Cernadas Martínez
Miguel Espinosa Pérez
08-11-2019 20:00
Finalizado
Óscar San Francisco Talens
Albert Ferrando Hernandez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Salva Bonilla Bellido
Héctor Jokano Nuñez
08-11-2019 20:00
Finalizado
Joan Palomares Solanes
Guillem Sancho Herrera
6 - 0
3 - 6
6 - 0
Raúl Aragall Taberner
Agustín Cánoves Giner
08-11-2019 20:00
Finalizado
Alex Espi Selfa
Jorge Álvarez Martí
1 - 6
2 - 6
Javier Fernández Díez
Samuel Santiago Sancho
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
24-11-2019 11:30
Finalizado
Oscar Boix Matias
Marc Capsir Beltran
7 - 6
6 - 7
3 - 6
Salva Bonilla Bellido
Samuel Santiago Sancho
24-11-2019 11:30
Finalizado
Manuel Villaescusa Agustín
Juan César Gil
1 - 6
6 - 2
3 - 6
Raimon Oriol Falguera Uceda
Agustín Cánoves Giner
24-11-2019 11:30
Finalizado
Enrique Cernadas Martínez
Marcelino García Martos
3 - 6
4 - 6
Manuel Cremades Do Rosario
Javier Fernández Díez
14-12-2019 12:30
Finalizado
Ximo Baviera Muñoz
Joan Baviera Muñoz
6 - 3
7 - 5
Jesús Luna Domingo
Héctor Jokano Nuñez
14-12-2019 12:30
Finalizado
Benjamin Puchalt Hernandiz
Isaac Calvo Serrano
7 - 6
3 - 6
6 - 1
Agustín Cánoves Giner
Javier Fernández Díez
14-12-2019 12:30
Finalizado
Matias Cuesta Flores
Enric Pérez Palop
6 - 3
7 - 5
Daniel Moreno Tebar
Juan Jesús Peris Domínguez
13-12-2019 20:00
Finalizado
Joan Antoni Escrihuela
Albert Ferrando Hernandez
6 - 3
7 - 5
Oscar Boix Matias
Marc Capsir Beltran
13-12-2019 20:00
Finalizado
Guillem Sancho Herrera
Joan Palomares Solanes
2 - 6
6 - 4
6 - 1
José María Pérez Romero
Juan César Gil
13-12-2019 20:00
Finalizado
Marcos Palomares Ortiz
Alex Espi Selfa
6 - 3
7 - 6
Manuel Villaescusa Agustín
Rafael Ibañez Marquez
11-01-2020 13:00
Finalizado
Marc Capsir Beltran
Manuel Villaescusa Agustín
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Ximo Baviera Muñoz
Joan Baviera Muñoz
11-01-2020 13:00
Finalizado
Oscar Boix Matias
Vicente Aznar Monteagudo
6 - 1
6 - 4
Emilio Mañez Puig
Francisco Gomez Chirivella
11-01-2020 13:00
Finalizado
Enrique Cernadas Martínez
Juan César Gil
6 - 2
4 - 6
2 - 6
Felipe Serrano Lechuga
Enric Pérez Palop
11-01-2020 17:30
Finalizado
Héctor Jokano Nuñez
Pablo Fuertes Carreres
7 - 5
6 - 3
Guillem Sancho Herrera
Albert Ferrando Hernandez
11-01-2020 17:30
Finalizado
Salva Bonilla Bellido
Samuel Santiago Sancho
6 - 2
6 - 3
Joan Antoni Escrihuela
Oscar Vidal Pons
11-01-2020 17:30
Finalizado
Javier Fernández Díez
Raúl Aragall Taberner
7 - 6
3 - 6
7 - 5
Joan Palomares Solanes
Alex Espi Selfa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 XV Padel Xirivella (Verde) 0 60 6 4 2 0 31
2 Club de Tenis Valldigna 0 56 6 4 2 0 26
3 Samaruc Esport 0 35 6 2 4 0 29
4 Family Sport Center Albal (Naranja) -1 28 6 2 4 0 -86

Grupo 5

28-09-2019 17:30
Finalizado
Javier Parraga Martinez
Toni Ibañez Coloma
1 - 6
0 - 6
Javier Campos Beltran
Pedro Pascual Miranda
28-09-2019 17:30
Finalizado
Jose Cabezas Ibañez
Pablo Rivas Picazo
1 - 6
3 - 6
Gonzalo Ezpeleta Piorno
Miguel Serrano De La Cruz
28-09-2019 17:30
Finalizado
Ramiro Machado Izquierdo
Antonio Fonfria Fuentes
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Jose Cosin Bau
Marcos Isidro Arago
29-09-2019 10:00
Finalizado
Ferran Christian Dols Soriano
Jorge Puigcerver
3 - 6
7 - 5
2 - 6
Pablo Primo Hernandez
Pablo Lorenzo Puerta
29-09-2019 10:00
Finalizado
Rubén Tortosa Díaz
Miguel Martínez Soler
1 - 6
1 - 6
Daniel Peiró Alba
Mario Yebra
29-09-2019 10:00
Finalizado
Luca Dessole
Eugenio Moya Mongé
6 - 3
7 - 5
Guillermo Ferrer Sixto
Jesús López Paños
19-10-2019 16:00
Finalizado
Rubén Tortosa Díaz
Daniel Altalaguerri Lopez
6 - 7
6 - 7
Javier Parraga Martinez
Jose Cabezas Ibañez
19-10-2019 16:00
Finalizado
Jesus Valero
Toni Ramón
6 - 2
6 - 4
Eduardo Raga Asencio
Toni Ibañez Coloma
19-10-2019 16:00
Finalizado
Marcos Garcia C
José López Mateo
4 - 6
2 - 6
Antonio Fonfria Fuentes
Abel García Delgado
19-10-2019 10:00
Finalizado
Pablo Lorenzo Puerta
Pablo Primo Hernandez
0 - 6
1 - 6
Miguel Navas Botran
Daniel Bartual Lázaro
19-10-2019 10:00
Finalizado
Rafael Frasquet Olmedo
Daniel Peiró Alba
2 - 6
3 - 6
Juan Martínez Calduch
Gonzalo Ezpeleta Piorno
19-10-2019 10:00
Finalizado
Pablo Higon
Mario Yebra
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Miguel Serrano De La Cruz
Javier Campos Beltran
10-11-2019 17:00
Finalizado
Antonio Fonfria Fuentes
Jose Cabezas Ibañez
6 - 2
6 - 2
Cristobal Varo Ferrer
Pablo Primo Hernandez
10-11-2019 17:00
Finalizado
Javier Parraga Martinez
Toni Ibañez Coloma
1 - 6
5 - 7
Mario Yebra
Rafael Frasquet Olmedo
10-11-2019 17:00
Finalizado
Abel García Delgado
Pablo Rivas Picazo
6 - 1
6 - 4
Guillermo Ferrer Sixto
Mariano Gazquez Carreño
10-11-2019 10:30
Finalizado
Daniel Bartual Lázaro
Miguel Navas Botran
6 - 2
6 - 2
Toni Ramón
Jesus Valero
10-11-2019 10:30
Finalizado
Gonzalo Ezpeleta Piorno
Juan Martínez Calduch
6 - 4
6 - 3
Daniel Altalaguerri Lopez
Rubén Tortosa Díaz
10-11-2019 10:30
Finalizado
Juan Vicente Albin
Pedro Pascual Miranda
6 - 1
6 - 0
Luca Dessole
Miguel Valero
22-11-2019 20:30
Finalizado
Juan Martínez Calduch
Miguel Navas Botran
6 - 2
6 - 1
Abel García Delgado
Jose Cabezas Ibañez
22-11-2019 20:30
Finalizado
Javier Campos Beltran
Pedro Pascual Miranda
6 - 4
7 - 5
Raul Folgado Valero
Toni Ibañez Coloma
22-11-2019 20:30
Finalizado
Gonzalo Ezpeleta Piorno
Marcos Isidro Arago
6 - 2
6 - 2
Ramiro Machado Izquierdo
Antonio Fonfria Fuentes
23-11-2019 18:00
Finalizado
Pablo Primo Hernandez
Rafael Frasquet Olmedo
5 - 7
4 - 6
Toni Ramón
Jesus Valero
23-11-2019 18:00
Finalizado
Pablo Higon
Daniel Peiró Alba
3 - 6
2 - 6
Rubén Tortosa Díaz
Daniel Altalaguerri Lopez
23-11-2019 18:00
Finalizado
Mariano Gazquez Carreño
Mario Yebra
6 - 2
6 - 3
Marcos Garcia C
Eugenio Moya Mongé
14-12-2019 17:30
Finalizado
Abel García Delgado
Antonio Fonfria Fuentes
5 - 7
5 - 7
Jesus Valero
Toni Ramón
14-12-2019 17:30
Finalizado
Javier Parraga Martinez
Jose Cabezas Ibañez
6 - 7
6 - 2
3 - 6
Rubén Tortosa Díaz
Miguel Valero
14-12-2019 17:30
Finalizado
Pablo Rivas Picazo
Alejandro Galiano Prats
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Daniel Altalaguerri Lopez
Marcos Garcia C
15-12-2019 10:30
Finalizado
Daniel Bartual Lázaro
Miguel Navas Botran
6 - 1
6 - 1
Pablo Higon
Daniel Peiró Alba
15-12-2019 10:30
Finalizado
Carlos Montesinos
Gonzalo Ezpeleta Piorno
7 - 5
6 - 3
Mario Yebra
Rafael Frasquet Olmedo
15-12-2019 10:30
Finalizado
Javier Campos Beltran
Jose Cosin Bau
6 - 4
6 - 0
Mariano Gazquez Carreño
Guillermo Ferrer Sixto
11-01-2020 11:00
Finalizado
Pablo Higon
Pablo Primo Hernandez
0 - 6
7 - 5
3 - 6
Antonio Fonfria Fuentes
Jose Cabezas Ibañez
11-01-2020 11:00
Finalizado
Pablo Lorenzo Puerta
Daniel Peiró Alba
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Abel García Delgado
Toni Ibañez Coloma
11-01-2020 11:00
Finalizado
Mario Yebra
Guillermo Ferrer Sixto
1 - 6
3 - 6
Pablo Rivas Picazo
Alejandro Galiano Prats
11-01-2020 16:00
Finalizado
Jesus Valero
Toni Ramón
3 - 6
6 - 7
Daniel Bartual Lázaro
Juan Vicente Albin
11-01-2020 16:00
Finalizado
Miguel Valero
Daniel Altalaguerri Lopez
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Miguel Navas Botran
Miguel Serrano De La Cruz
11-01-2020 16:00
Finalizado
Rubén Tortosa Díaz
Marcos Garcia C
1 - 6
7 - 5
6 - 4
Daniel Capilla Sánchez
Marcos Isidro Arago
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Padel City Massanassa 0 81 6 5 1 0 112
2 Padel Paiporta (Naranja) 0 39 6 3 3 0 -15
3 ESPACIO-PADEL -3 37 6 3 3 0 -33
4 Family Sport Center Albal (Verde) -6 14 6 1 5 0 -64
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK