Padel Manager

Grupo 1

02-07-2022 10:00
Finalizado
Giacomo Toso
Sebastian Saavedra
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Matías Luzzi
Gabriel Ahern
30-06-2022 21:00
Finalizado
Giacomo Toso
Sebastian Saavedra
6 - 7
4 - 6
Pista 5
Gabriel Padilla
Cristian Rivera
30-06-2022 19:00
Finalizado
Gabriel Padilla
Cristian Rivera
7 - 6
7 - 5
Pista 4
Matías Luzzi
Gabriel Ahern
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Padilla
Cristian Rivera
0 2 2 2 0 0 6
2
Giacomo Toso
Sebastian Saavedra
0 1 2 1 1 0 -3
3
Matías Luzzi
Gabriel Ahern
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 2

02-07-2022 12:00
Finalizado
Sebastian Galindo
Miguel Ramírez
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Ibar Villa
Erickson Alvarez
02-07-2022 22:00
Finalizado
Sebastian Galindo
Miguel Ramírez
4 - 6
3 - 6
Pista 5
Esteban Jouanne
Daniel Harp
02-07-2022 19:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Daniel Harp
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Ibar Villa
Erickson Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Jouanne
Daniel Harp
0 2 2 2 0 0 13
2
Sebastian Galindo
Miguel Ramírez
0 1 2 1 1 0 2
3
Ibar Villa
Erickson Alvarez
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

02-07-2022 11:00
Finalizado
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Matías Ibarra
Patricio Latoja Alvizu
30-06-2022 22:00
Finalizado
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
02-07-2022 18:00
Finalizado
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Matías Ibarra
Patricio Latoja Alvizu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
0 2 2 2 0 0 11
2
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
0 1 2 1 1 0 0
3
Matías Ibarra
Patricio Latoja Alvizu
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

30-06-2022 22:00
Finalizado
Benjamin Vasquez
Amaru Zelada
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Felipe Campos Felipe
Pablo Dannenberg
02-07-2022 22:00
Finalizado
Benjamin Vasquez
Amaru Zelada
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Diego José Pinochet
Rodrigo Rojas Chattin
30-06-2022 20:00
Finalizado
Diego José Pinochet
Rodrigo Rojas Chattin
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Felipe Campos Felipe
Pablo Dannenberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego José Pinochet
Rodrigo Rojas Chattin
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Campos Felipe
Pablo Dannenberg
0 1 2 1 1 0 3
3
Benjamin Vasquez
Amaru Zelada
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

30-06-2022 18:00
Finalizado
Luigi Bravo Peverelli
Ignacio Briones
1 - 6
6 - 7
Pista 4
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
Finalizado
Luigi Bravo Peverelli
Ignacio Briones
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Angel Molina
Flavio Cuneo
Finalizado
Angel Molina
Flavio Cuneo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
0 2 2 2 0 0 18
2
Luigi Bravo Peverelli
Ignacio Briones
0 1 2 1 1 0 6
3
Angel Molina
Flavio Cuneo
0 -2 2 0 2 2 -24
Previa
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
6
6
-
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Sebastian Galindo
Miguel Ramírez
3
0
-
Felipe Campos Felipe
Pablo Dannenberg
5
7
6
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Luigi Bravo Peverelli
Ignacio Briones
7
6
7
Cuartos de final
Gabriel Padilla
Cristian Rivera
4
5
-
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 3
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
6
7
-
Diego José Pinochet
Rodrigo Rojas Chattin
6
6
7
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 4
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
7
4
6
Esteban Jouanne
Daniel Harp
6
6
-
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Luigi Bravo Peverelli
Ignacio Briones
1
3
-
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
6
6
-
14:00
Sun. 3 Jul
Partido 6
Giacomo Toso
Sebastian Saavedra
2
3
-
Semifinal
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
6
6
-
20:00
Sun. 3 Jul
Partido 7
Diego José Pinochet
Rodrigo Rojas Chattin
4
2
-
Esteban Jouanne
Daniel Harp
3
4
-
20:00
Sun. 3 Jul
Partido 8
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
6
6
-
Final
Jaime Altamir
Mauricio Hernandez
6
3
3
22:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Cristobal Zamorano Lopez
Xavier Elizalde
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK