Padel Manager

Grupo 1

02-07-2022 11:00
Finalizado
Juan Collio
Matías Zamora
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Enzo Ferrari Schiappacasse
Esteban Benito
03-07-2022 09:00
Finalizado
Juan Collio
Matías Zamora
5 - 7
3 - 6
Pista 5
Ignacio Loyarte Ignacio
Anibal Mura
02-07-2022 15:00
Finalizado
Ignacio Loyarte Ignacio
Anibal Mura
4 - 6
3 - 6
Pista 3
Enzo Ferrari Schiappacasse
Esteban Benito
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Ferrari Schiappacasse
Esteban Benito
0 2 2 2 0 0 10
2
Ignacio Loyarte Ignacio
Anibal Mura
0 1 2 1 1 0 0
3
Juan Collio
Matías Zamora
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

02-07-2022 16:00
Finalizado
Diego Orrego
Juan Pablo Zavala
6 - 3
6 - 4
Pista 5
Tomas Otero
Ignacio Garcés
02-07-2022 14:00
Finalizado
Diego Orrego
Juan Pablo Zavala
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 2
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Vicente Torres Yarza
30-06-2022 21:00
Finalizado
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Vicente Torres Yarza
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 1
Tomas Otero
Ignacio Garcés
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Orrego
Juan Pablo Zavala
0 1 2 1 1 0 7
2
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Vicente Torres Yarza
0 1 2 1 1 0 -5
3
Tomas Otero
Ignacio Garcés
0 1 2 1 1 0 -2

Grupo 3

02-07-2022 16:00
Finalizado
Jonathan López
Juan Inostroza
4 - 6
3 - 6
Pista 3
Fernando Boltei
Ignacio Cortez
02-07-2022 22:00
Finalizado
Jonathan López
Juan Inostroza
6 - 7
2 - 6
Pista 2
Pier Costa
Giacomo Costa
02-07-2022 09:00
Finalizado
Pier Costa
Giacomo Costa
6 - 4
7 - 5
Pista 5
Fernando Boltei
Ignacio Cortez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pier Costa
Giacomo Costa
0 2 2 2 0 0 9
2
Fernando Boltei
Ignacio Cortez
0 1 2 1 1 0 1
3
Jonathan López
Juan Inostroza
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

02-07-2022 19:00
Finalizado
Daniel Muena
Matías Jara
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Pato Martínez
Piero Morbiducci
02-07-2022 13:00
Finalizado
Daniel Muena
Matías Jara
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Eduardo Battocchio
Nicolas Manriquez
30-06-2022 18:00
Finalizado
Eduardo Battocchio
Nicolas Manriquez
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 5
Pato Martínez
Piero Morbiducci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pato Martínez
Piero Morbiducci
0 2 2 2 0 0 1
2
Daniel Muena
Matías Jara
0 1 2 1 1 0 4
3
Eduardo Battocchio
Nicolas Manriquez
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 5

02-07-2022 11:00
Finalizado
Tomás Calderon
Juan Pablo Ibañez
6 - 4
6 - 0
Pista 5
Ricardo Larrea
Agustin Uslar
02-07-2022 08:00
Finalizado
Tomás Calderon
Juan Pablo Ibañez
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Raul Riveros
Ignacio Alvarado
30-06-2022 21:00
Finalizado
Raul Riveros
Ignacio Alvarado
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Ricardo Larrea
Agustin Uslar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Riveros
Ignacio Alvarado
0 2 2 2 0 0 9
2
Tomás Calderon
Juan Pablo Ibañez
0 1 2 1 1 0 1
3
Ricardo Larrea
Agustin Uslar
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

01-07-2022 18:00
Finalizado
Javier Valenzuela
Andrés García
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Mathias Hernandez
Andres Pinto
02-07-2022 20:00
Finalizado
Javier Valenzuela
Andrés García
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Homero Gonzalez
Nicolas Bravo Altamirano Nicolas
02-07-2022 09:00
Finalizado
Homero Gonzalez
Nicolas Bravo Altamirano Nicolas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mathias Hernandez
Andres Pinto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Homero Gonzalez
Nicolas Bravo Altamirano Nicolas
0 2 2 2 0 0 17
2
Javier Valenzuela
Andrés García
0 1 2 1 1 0 7
3
Mathias Hernandez
Andres Pinto
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 7

02-07-2022 12:00
Finalizado
Joaquin Tapia
Xabier Arenas
6 - 4
6 - 4
Pista 6
Harald Mrugalski
Michelle Bianchetti
02-07-2022 09:00
Finalizado
Joaquin Tapia
Xabier Arenas
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
02-07-2022 22:00
Finalizado
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Harald Mrugalski
Michelle Bianchetti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
0 2 2 2 0 0 7
2
Joaquin Tapia
Xabier Arenas
0 1 2 1 1 0 2
3
Harald Mrugalski
Michelle Bianchetti
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
2
7
6
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Vicente Torres Yarza
6
5
7
Raul Riveros
Ignacio Alvarado
7
6
-
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Fernando Boltei
Ignacio Cortez
6
1
-
Pato Martínez
Piero Morbiducci
6
4
7
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 4
Javier Valenzuela
Andrés García
2
6
6
Joaquin Tapia
Xabier Arenas
6
6
-
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Ignacio Loyarte Ignacio
Anibal Mura
4
4
-
Pier Costa
Giacomo Costa
6
6
-
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 6
Tomás Calderon
Juan Pablo Ibañez
1
2
-
Daniel Muena
Matías Jara
6
3
7
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 3
Homero Gonzalez
Nicolas Bravo Altamirano Nicolas
3
6
6
Cuartos de final
Enzo Ferrari Schiappacasse
Esteban Benito
6
3
7
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 7
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Vicente Torres Yarza
3
6
6
Raul Riveros
Ignacio Alvarado
6
4
6
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 8
Pato Martínez
Piero Morbiducci
3
6
7
Diego Orrego
Juan Pablo Zavala
7
6
-
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Joaquin Tapia
Xabier Arenas
5
4
-
Pier Costa
Giacomo Costa
6
6
-
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 10
Daniel Muena
Matías Jara
2
4
-
Semifinal
Enzo Ferrari Schiappacasse
Esteban Benito
4
2
-
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 11
Pato Martínez
Piero Morbiducci
6
6
-
Diego Orrego
Juan Pablo Zavala
0
1
-
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 12
Pier Costa
Giacomo Costa
6
6
-
Final
Pato Martínez
Piero Morbiducci
7
3
7
23:00
Sun. 3 Jul
Partido 13
Pier Costa
Giacomo Costa
5
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK