Padel Manager

Grupo 1

02-07-2022 10:00
Finalizado
Cedric Miralles Cedric
Marcelo Mena
6 - 4
7 - 6
Pista 5
Felipe Castañón
Paulo Moyano
02-07-2022 14:00
Finalizado
Cedric Miralles Cedric
Marcelo Mena
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
02-07-2022 16:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Felipe Castañón
Paulo Moyano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
0 2 2 2 0 0 11
2
Cedric Miralles Cedric
Marcelo Mena
0 1 2 1 1 0 -3
3
Felipe Castañón
Paulo Moyano
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

02-07-2022 15:00
Finalizado
Paulo Bravo
Jan Walkowiak
5 - 7
2 - 6
Pista 4
Andres Macchiavello
Renato Caniggia
02-07-2022 17:00
Finalizado
Paulo Bravo
Jan Walkowiak
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Felipe Gatica
Patricio Opazo
02-07-2022 19:00
Finalizado
Felipe Gatica
Patricio Opazo
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Andres Macchiavello
Renato Caniggia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Gatica
Patricio Opazo
0 2 2 2 0 0 13
2
Andres Macchiavello
Renato Caniggia
0 1 2 1 1 0 3
3
Paulo Bravo
Jan Walkowiak
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

02-07-2022 21:00
Finalizado
Joaquin Aguad Marusic
Luis Mora
2 - 6
6 - 7
Pista 5
Lorenzo Aste
Javier Vargas
02-07-2022 10:00
Finalizado
Joaquin Aguad Marusic
Luis Mora
1 - 6
5 - 7
Pista 4
Matias Edwards
Matías Negrete
30-06-2022 18:00
Finalizado
Matias Edwards
Matías Negrete
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lorenzo Aste
Javier Vargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lorenzo Aste
Javier Vargas
0 2 2 2 0 0 17
2
Matias Edwards
Matías Negrete
0 1 2 1 1 0 -5
3
Joaquin Aguad Marusic
Luis Mora
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

02-07-2022 12:00
Finalizado
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Joaquin Miranda
Max Corrales
02-07-2022 15:00
Finalizado
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
02-07-2022 13:00
Finalizado
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Joaquin Miranda
Max Corrales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
0 2 2 2 0 0 7
2
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
0 1 2 1 1 0 7
3
Joaquin Miranda
Max Corrales
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

02-07-2022 14:00
Finalizado
Manuel Ramirez
Victor Macchiavello
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 4
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
02-07-2022 10:00
Finalizado
Manuel Ramirez
Victor Macchiavello
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Sebastian Aris
Andres Poblete
02-07-2022 19:00
Finalizado
Sebastian Aris
Andres Poblete
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 4
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Aris
Andres Poblete
0 2 2 2 0 0 6
2
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
0 1 2 1 1 0 0
3
Manuel Ramirez
Victor Macchiavello
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 6

02-07-2022 21:00
Finalizado
Augusto Edwards
Eduardo Gardilcic
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 4
Rogers Beyle
Vicente Jofre
30-06-2022 21:00
Finalizado
Augusto Edwards
Eduardo Gardilcic
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
02-07-2022 19:00
Finalizado
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
4 - 6
2 - 6
Pista 5
Rogers Beyle
Vicente Jofre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rogers Beyle
Vicente Jofre
0 2 2 2 0 0 9
2
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
0 1 2 1 1 0 3
3
Augusto Edwards
Eduardo Gardilcic
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

02-07-2022 21:00
Finalizado
Felipe Arellano
Hernan Delgadillo Perez
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Felipe Orellana
Vicente Bronstein
02-07-2022 14:00
Finalizado
Felipe Arellano
Hernan Delgadillo Perez
7 - 6
7 - 5
Pista 5
Victor Vilches Villagra
Felipe Rojas
02-07-2022 10:00
Finalizado
Victor Vilches Villagra
Felipe Rojas
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 2
Felipe Orellana
Vicente Bronstein
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Arellano
Hernan Delgadillo Perez
0 1 2 1 1 0 2
2
Felipe Orellana
Vicente Bronstein
0 1 2 1 1 0 -2
3
Victor Vilches Villagra
Felipe Rojas
0 1 2 1 1 0 0
Previa
Felipe Arellano
Hernan Delgadillo Perez
4
6
7
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Andres Macchiavello
Renato Caniggia
6
2
5
Sebastian Aris
Andres Poblete
2
1
-
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Matias Edwards
Matías Negrete
6
6
-
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
6
6
-
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 4
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
2
0
-
Cedric Miralles Cedric
Marcelo Mena
4
3
-
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Felipe Orellana
Vicente Bronstein
6
6
-
Lorenzo Aste
Javier Vargas
4
1
-
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 6
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
6
6
-
Luis Hernán Vicente Gorigoitia
Lucas Haug
2
6
-
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 3
Rogers Beyle
Vicente Jofre
6
7
-
Cuartos de final
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
6
6
-
15:00
Sun. 3 Jul
Partido 7
Felipe Arellano
Hernan Delgadillo Perez
2
3
-
Matias Edwards
Matías Negrete
3
6
6
15:00
Sun. 3 Jul
Partido 8
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
6
4
7
Felipe Gatica
Patricio Opazo
-
-
-
15:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Felipe Orellana
Vicente Bronstein
W.O.
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
6
6
-
15:00
Sun. 3 Jul
Partido 10
Rogers Beyle
Vicente Jofre
3
2
-
Semifinal
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
3
6
6
20:00
Sun. 3 Jul
Partido 11
Fabrizzio Lagazio
Enzo Osorio
6
3
1
Felipe Gatica
Patricio Opazo
4
6
-
20:00
Sun. 3 Jul
Partido 12
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
6
7
-
Final
Pedro Cuevas
Matias Gonzalez
5
5
-
22:00
Sun. 3 Jul
Partido 13
Gonzalo Velasquez
Luis Becerra
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK