Padel Manager

Grupo 1

02-07-2022 08:00
Finalizado
Cristian Espinoza
Francisco Naour
2 - 6
4 - 6
Pista 6
Pedro Lepe
Matias Gaete
30-06-2022 22:00
Finalizado
Cristian Espinoza
Francisco Naour
3 - 6
1 - 6
Pista 6
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
02-07-2022 20:00
Finalizado
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Pedro Lepe
Matias Gaete
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Lepe
Matias Gaete
0 2 2 2 0 0 9
2
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
0 1 2 1 1 0 5
3
Cristian Espinoza
Francisco Naour
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

02-07-2022 12:00
Finalizado
Eduardo Gutiérrez
Matías Aránguiz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Nicolas Bravo Langer
Renatto Grassi
02-07-2022 21:00
Finalizado
Eduardo Gutiérrez
Matías Aránguiz
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Luis Cabezas
Mario Álvarez
02-07-2022 16:00
Finalizado
Luis Cabezas
Mario Álvarez
1 - 6
2 - 6
Pista 6
Nicolas Bravo Langer
Renatto Grassi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Bravo Langer
Renatto Grassi
0 2 2 2 0 0 10
2
Eduardo Gutiérrez
Matías Aránguiz
0 1 2 1 1 0 8
3
Luis Cabezas
Mario Álvarez
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

02-07-2022 15:00
Finalizado
Javier Leiva
Daniel Novoa
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Pista 2
Carlos Reusser
Francisco Lambert
02-07-2022 21:00
Finalizado
Javier Leiva
Daniel Novoa
2 - 6
4 - 6
Pista 6
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
30-06-2022 22:00
Finalizado
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 5
Carlos Reusser
Francisco Lambert
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
0 2 2 2 0 0 8
2
Carlos Reusser
Francisco Lambert
0 1 2 1 1 0 -1
3
Javier Leiva
Daniel Novoa
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

30-06-2022 19:00
Finalizado
Carlos Mancilla
Mauricio Roman
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Miguel Flores
Pablo Grez
30-06-2022 21:00
Finalizado
Carlos Mancilla
Mauricio Roman
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Daniel Fischer
Giancarlo Bergonzo
03-07-2022 09:00
Finalizado
Daniel Fischer
Giancarlo Bergonzo
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Pista 2
Miguel Flores
Pablo Grez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Flores
Pablo Grez
0 2 2 2 0 0 14
2
Daniel Fischer
Giancarlo Bergonzo
0 1 2 1 1 0 10
3
Carlos Mancilla
Mauricio Roman
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 5

30-06-2022 19:00
Finalizado
Juan Pablo Etcheverry
Lucas Lavergne
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 5
Sebastian Albornoz
Diego Chagay
02-07-2022 08:00
Finalizado
Juan Pablo Etcheverry
Lucas Lavergne
5 - 7
1 - 6
Pista 4
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
02-07-2022 11:00
Finalizado
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Sebastian Albornoz
Diego Chagay
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
0 2 2 2 0 0 19
2
Sebastian Albornoz
Diego Chagay
0 0 2 1 1 1 -11
3
Juan Pablo Etcheverry
Lucas Lavergne
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

02-07-2022 08:00
Finalizado
Leonardo Palma
Juan Pablo Ponce
6 - 1
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Zvonimir Tocigl
Ignacio Pulgar
02-07-2022 14:00
Finalizado
Leonardo Palma
Juan Pablo Ponce
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 3
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
02-07-2022 21:00
Finalizado
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Zvonimir Tocigl
Ignacio Pulgar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Zvonimir Tocigl
Ignacio Pulgar
0 2 2 2 0 0 10
2
Leonardo Palma
Juan Pablo Ponce
0 1 2 1 1 0 6
3
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
0 -1 2 0 2 1 -16
Previa
Eduardo Gutiérrez
Matías Aránguiz
2
7
7
12:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Carlos Reusser
Francisco Lambert
6
5
6
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
6
6
-
12:00
Sun. 3 Jul
Partido 4
Leonardo Palma
Juan Pablo Ponce
4
3
-
Sebastian Albornoz
Diego Chagay
2
2
-
12:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Zvonimir Tocigl
Ignacio Pulgar
6
6
-
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
6
6
-
12:00
Sun. 3 Jul
Partido 3
Daniel Fischer
Giancarlo Bergonzo
1
4
-
Cuartos de final
Pedro Lepe
Matias Gaete
6
6
-
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Eduardo Gutiérrez
Matías Aránguiz
2
3
-
Miguel Flores
Pablo Grez
4
2
-
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 6
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
6
6
-
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
7
6
-
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 7
Zvonimir Tocigl
Ignacio Pulgar
6
3
-
Nicolas Bravo Langer
Renatto Grassi
6
2
6
17:00
Sun. 3 Jul
Partido 8
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
4
6
7
Semifinal
Pedro Lepe
Matias Gaete
6
6
-
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Ricardo Olguín
Juan Pablo Correa
3
4
-
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
4
7
6
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 10
Sebastian Reinoso Garcia
Jorge Imhoff
6
6
3
Final
Pedro Lepe
Matias Gaete
6
6
-
23:00
Sun. 3 Jul
Partido 11
Manuel Diaz Villouta
Ian Rodo
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK