Padel Manager

Grupo 1

02-07-2022 20:00
Finalizado
Sebastian Ampuero
Felipe Baez
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Franco Olivares
Camilo Pérez
03-07-2022 09:00
Finalizado
Sebastian Ampuero
Felipe Baez
2 - 6
4 - 6
Pista 6
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
02-07-2022 11:00
Finalizado
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Franco Olivares
Camilo Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
0 2 2 2 0 0 18
2
Sebastian Ampuero
Felipe Baez
0 1 2 1 1 0 6
3
Franco Olivares
Camilo Pérez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

30-06-2022 20:00
Finalizado
Gianfranco Bassolo
Julio Figueroa
7 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 3
Sebastian Lucana
Sebastian Lillo
02-07-2022 20:00
Finalizado
Gianfranco Bassolo
Julio Figueroa
6 - 0
6 - 3
Pista 2
David Verdugo
Mathias Nast
30-06-2022 22:00
Finalizado
David Verdugo
Mathias Nast
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Sebastian Lucana
Sebastian Lillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gianfranco Bassolo
Julio Figueroa
0 2 2 2 0 0 16
2
Sebastian Lucana
Sebastian Lillo
0 1 2 1 1 0 -1
3
David Verdugo
Mathias Nast
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

02-07-2022 17:00
Finalizado
Giancarlo Canessa Giancarlo
José Heresi
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 5
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
02-07-2022 22:00
Finalizado
Giancarlo Canessa Giancarlo
José Heresi
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Hugo Peirano
Paola Leyton
30-06-2022 19:00
Finalizado
Hugo Peirano
Paola Leyton
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Peirano
Paola Leyton
0 2 2 2 0 0 13
2
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
0 1 2 1 1 0 -4
3
Giancarlo Canessa Giancarlo
José Heresi
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

02-07-2022 15:00
Finalizado
Francisco Carvajal Gotelli
Javier Henríquez
3 - 6
1 - 6
Pista 6
Carlos Zuñiga
Christian Rosenkranz
30-06-2022 19:00
Finalizado
Francisco Carvajal Gotelli
Javier Henríquez
5 - 7
0 - 6
Pista 6
Alexis Almonacid
Diego Vera
02-07-2022 17:00
Finalizado
Alexis Almonacid
Diego Vera
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Carlos Zuñiga
Christian Rosenkranz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Zuñiga
Christian Rosenkranz
0 2 2 2 0 0 10
2
Alexis Almonacid
Diego Vera
0 1 2 1 1 0 6
3
Francisco Carvajal Gotelli
Javier Henríquez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

30-06-2022 20:00
Finalizado
Benjamin Farias
José Rosenkranz
1 - 6
0 - 6
Pista 6
Georg Hubner
Rafael Gomez Severino
02-07-2022 20:00
Finalizado
Benjamin Farias
José Rosenkranz
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Trinidad Mackenney
Diego Letelier
02-07-2022 14:00
Finalizado
Trinidad Mackenney
Diego Letelier
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Pista 6
Georg Hubner
Rafael Gomez Severino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Georg Hubner
Rafael Gomez Severino
0 2 2 2 0 0 12
2
Trinidad Mackenney
Diego Letelier
0 1 2 1 1 0 9
3
Benjamin Farias
José Rosenkranz
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

02-07-2022 09:00
Finalizado
Joaquin Penna
Felipe Penna
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Dario Andreani
Aaron Oyanedel
02-07-2022 11:00
Finalizado
Gaspar Espejo
Carlos Kirsinger
3 - 6
0 - 6
Pista 6
Patricio Suarez
Luis Pozo
Por comenzar
Gaspar Espejo
Carlos Kirsinger
-
Pista 1
Joaquin Penna
Felipe Penna
Por comenzar
Patricio Suarez
Luis Pozo
-
Pista 1
Dario Andreani
Aaron Oyanedel
30-06-2022 18:00
Finalizado
Joaquin Penna
Felipe Penna
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Patricio Suarez
Luis Pozo
30-06-2022 21:00
Finalizado
Dario Andreani
Aaron Oyanedel
6 - 0
6 - 4
Pista 6
Gaspar Espejo
Carlos Kirsinger
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Suarez
Luis Pozo
0 2 2 2 0 0 20
2
Dario Andreani
Aaron Oyanedel
0 2 2 2 0 0 14
3
Joaquin Penna
Felipe Penna
0 0 2 0 2 0 -17
4
Gaspar Espejo
Carlos Kirsinger
0 0 2 0 2 0 -17
Previa
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
7
2
7
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Sebastian Lucana
Sebastian Lillo
5
6
6
Georg Hubner
Rafael Gomez Severino
-
-
-
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 4
Dario Andreani
Aaron Oyanedel
W.O.
Trinidad Mackenney
Diego Letelier
3
1
-
11:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Patricio Suarez
Luis Pozo
6
6
-
Alexis Almonacid
Diego Vera
6
6
-
12:00
Sun. 3 Jul
Partido 3
Sebastian Ampuero
Felipe Baez
2
4
-
Cuartos de final
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
6
6
7
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
7
4
6
Carlos Zuñiga
Christian Rosenkranz
7
6
7
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 6
Georg Hubner
Rafael Gomez Severino
6
7
6
Hugo Peirano
Paola Leyton
2
3
-
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 7
Patricio Suarez
Luis Pozo
6
6
-
Gianfranco Bassolo
Julio Figueroa
5
2
-
16:00
Sun. 3 Jul
Partido 8
Alexis Almonacid
Diego Vera
7
6
-
Semifinal
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
6
6
-
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Carlos Zuñiga
Christian Rosenkranz
3
2
-
Patricio Suarez
Luis Pozo
4
7
5
21:00
Sun. 3 Jul
Partido 10
Alexis Almonacid
Diego Vera
6
5
7
Final
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
6
2
3
23:00
Sun. 3 Jul
Partido 11
Alexis Almonacid
Diego Vera
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK