Miguel Ángel Ruiz Sarmiento 4ª Masculina - Padelmanager.com

Miguel Ángel Ruiz Sarmiento

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 06/08/2022 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BOPA 15/07/2022 Dani 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN DE VERANO EMEC 18/06/2022 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN DE VERANO EMEC 18/06/2022 Pancho 1ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS 30/04/2022 Agustín 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 27/02/2022 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo de Padel Benéfico Alzheimer de Afadax 17/09/2021 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 14/08/2021 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 14/08/2021 Eva Blanca Mixto Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 14/08/2021 Miguel Angel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EMEC 17/07/2021 Pancho 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO de Verano 2021 (2) 02/07/2021 Pancho 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Express 15 Mayo 15/05/2021 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo PADELFLY 2021 02/04/2021 Pancho 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS JAMONERO 27/03/2021 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS 28 FEBRERO 28/02/2021 Agus 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS SOLIDARIO 02/01/2021 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Express 08/11/2020 Oscar 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Clausura Piscina 03/10/2020 Agustín 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE VERANO 29/08/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRESS FEBRERO 22/02/2020 Sergio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD LAS PALMERAS- VALS SPORT AXARQUIA 30/11/2019 Alberto 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL VIRAL 31/08/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO “EMEC” 20/07/2019 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO “EMEC” 20/07/2019 Peter 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/03/2019 Sergio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/03/2019 Julio 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/02/2019 Agustín 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO ALZHEIMER “AFADAX” 30/11/2018 Pablo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO ALZHEIMER “AFADAX” 30/11/2018 Sofia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO LAS ANGUSTIAS 26/10/2018 Agustín 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Isa Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Pancho 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SAFARI LOUNGE FAMILY 13/07/2018 Enrique Jose 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSÉ 08/06/2018 Steen 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CROSSED&CAMPEON 11/05/2018 Agustín 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Julio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Julio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Agustín 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Agustín 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 02/09/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 Peter 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 Viviane MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Arturo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO para los "Animales Abandonados" 15/06/2017 Alberto 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TROPS 02/06/2017 Sebastian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I ANIVERSARIO 24/03/2017 Mario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO TEAM PADELPONE 24/02/2017 Enrique Jose VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPERIENCE 25/11/2016 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO COFRADIA NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS CORONADA 28/10/2016 Agus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO AFADAX 23/09/2016 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL SAN JUAN 24/06/2016 Laura 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga Euro Pádel 2016 16/06/2016 Julio MASCULINA
(no puntua)
LigaPos . 2

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK