Sarah Toure 3ª Femenina - Padelmanager.com

Sarah Toure

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
57
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
29
Semifinales
43
Finales
30

RECORRIDO

Partidos jugados
179
Partidos ganados
115
Efectividad
64%
Efectividad anual
76%
Sets a favor
257
Sets en contra
142
Efectividad por sets
64%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Aurika 2B-3ªfemenina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Aurika 2B-3ªfemenina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Azahara 2B-3ªfemenina Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 23/02/2024 Aurika 2B-3ªfemenina Formato liga
Torneo I TORNEO PADELFLY 2024 16/02/2024 Montse FEMENINO A PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Fiesta de Navidad 22/12/2023 Leo MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Padel PADELFLY 2023 03/11/2023 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo XI Torneo de Pádel Benéfico "Alzheimer" de Afadax 22/09/2023 Claudia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 5.0 16/09/2023 Elena Fernández Moreno 3ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL “SEPTIEMBRE” 01/09/2023 Miguel MIXTO Playoff Campeón
Torneo TORNEO X ANIVERSARIO VALS SPORT 09/06/2023 Antonio MIXTO Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER - NERJA 04/05/2023 Helen 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 15/04/2023 Georgina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PADELFLY 2023 17/02/2023 Helen 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO FINAL 25/11/2022 Elena 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL GO! 21/10/2022 Helen 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO FIN DE VERANO PADELFLY 2022 23/09/2022 Jose MIXTO A PlayoffSubcampeón
Torneo X Torneo de Padel Benéfico "Alzheimer" de Afadax 16/09/2022 Valerie 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN DE VERANO EMEC 18/06/2022 Helen 3ª Femenina Formato liga
Torneo IX Torneo de Padel Benéfico Alzheimer de Afadax 17/09/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Express 15 Mayo 15/05/2021 Loli 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS JAMONERO 27/03/2021 Laura 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 28 FEBRERO 28/02/2021 Loli 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2020 Inma 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express 08/11/2020 Adela 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Express Clausura Piscina 03/10/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Express Clausura Piscina 03/10/2020 Leonardo Mixto Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE VERANO 29/08/2020 Viviane 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VALS SPORT AXARQUIA 19/06/2020 Julia 3ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD LAS PALMERAS- VALS SPORT AXARQUIA 30/11/2019 Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD LAS PALMERAS- VALS SPORT AXARQUIA 30/11/2019 Laura 3ª Femenina Playoff WO
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel Alzheimer 18/10/2019 Natalia 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO KOMBAT PADEL 18/05/2019 Loli 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VALS SPORT AXARQUIA 02/02/2019 Laura 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO LAS ANGUSTIAS 26/10/2018 Loli 3ª Femenina Formato liga
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Pepe Mixto Absoluto
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Leonardo Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Julia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Loli 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MINI EXPRESS 20/05/2018 Pedro 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO CROSSED&CAMPEON 11/05/2018 Julia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 27/01/2018 Leonardo MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo PRIMER TORNEO FLY- INDOOR 12/01/2018 Leo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2017 Leonardo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Beatriz FEMENINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Leonardo MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Liga RANKING ASOCIACION FEMENINA 02/10/2017 Leonardo MIXTO
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Leonardo MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 02/09/2017 Pilar 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL LAS KUKIS PADELFLY 11/08/2017 Leonardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Villa de Torrox 2017 31/07/2017 Leonardo MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Leonardo MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Sofia 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO para los "Animales Abandonados" 15/06/2017 Pepe MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE 05/05/2017 Maria Del Mar 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 01/05/2017 Antonio MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Padel indoor Axarquia 26/04/2017 Silvia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO ASOCIACION FEMENINA 07/04/2017 Natalia 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO ASOCIACION FEMENINA 07/04/2017 Leonardo MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Miguel Doncel 20/01/2017 Antonio Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2016 Natalia 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2016 Antonio MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPERIENCE 25/11/2016 Natalia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPERIENCE 25/11/2016 Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II TORNEO COFRADIA NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS CORONADA 28/10/2016 Jesus MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO COFRADIA NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS CORONADA 28/10/2016 Silvia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO AFADAX 23/09/2016 Jose Antonio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo BABOLAT TOUR 2016 26/08/2016 Maxime 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo BABOLAT TOUR 2016 26/08/2016 Guillermo MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo LAS KUKIS DEL INDOOR 18/08/2016 Maxime 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL SAN JUAN 24/06/2016 Ana Belen 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Liga Euro Pádel 2016 16/06/2016 Andrea FEMENINA
(no puntua)
LigaPos . 4

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK