Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Tania-Marina
6 - 0
6 - 0
María José-Trini
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 1
6 - 3
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 4
6 - 3
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Rut-Corín
6 - 3
6 - 3
Juana-Pili
Finalizado
Ana-Sandra A.
6 - 4
4 - 6
Norma-Salomé
Finalizado
Mamen-Ainhoa
6 - 2
6 - 1
Sonia-Estefanía
Finalizado
Paola-Ana Molina
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Elena-Sandra
0 - 6
0 - 6
Oliva-Susana
Finalizado
Yoli-Toñi
2 - 6
3 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
3 - 6
6 - 4
7 - 6
María José-Trini
Finalizado
Rut-Corín
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Juanita-Bibi
Finalizado
Mamen-Ainhoa
5 - 7
6 - 7
Juana-Pili
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
6 - 4
6 - 4
Ana-Sandra A.
Finalizado
Elena-Sandra
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Sonia-Estefanía
Finalizado
Oliva-Susana
6 - 1
2 - 6
5 - 7
Paola-Ana Molina
Finalizado
Tania-Marina
6 - 0
6 - 1
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Rut-Corín
6 - 7
6 - 7
Yoli-Toñi
Finalizado
María José-Trini
6 - 4
6 - 4
Norma-Salomé
Finalizado
Mamen-Ainhoa
0 - 6
2 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Juanita-Bibi
7 - 5
6 - 0
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Elena-Sandra
0 - 6
1 - 6
Juana-Pili
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Oliva-Susana
Finalizado
Paola-Ana Molina
7 - 5
6 - 1
Sonia-Estefanía
Finalizado
Rut-Corín
1 - 6
1 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Mamen-Ainhoa
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
6 - 0
2 - 6
2 - 6
María José-Trini
Finalizado
Elena-Sandra
0 - 6
1 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Oliva-Susana
3 - 6
4 - 6
Juanita-Bibi
Finalizado
Paola-Ana Molina
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Juana-Pili
Finalizado
Sonia-Estefanía
6 - 4
6 - 4
Ana-Sandra A.
Finalizado
Tania-Marina
6 - 4
6 - 4
Norma-Salomé
Finalizado
Mamen-Ainhoa
6 - 1
1 - 6
6 - 4
Rut-Corín
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
6 - 4
6 - 1
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Elena-Sandra
3 - 6
0 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
María José-Trini
6 - 1
7 - 5
Oliva-Susana
Finalizado
Paola-Ana Molina
6 - 3
6 - 4
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 2
6 - 4
Sonia-Estefanía
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Juana-Pili
Finalizado
Mamen-Ainhoa
4 - 6
1 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
6 - 4
6 - 4
Norma-Salomé
Finalizado
Elena-Sandra
1 - 6
4 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Oliva-Susana
6 - 4
6 - 2
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Paola-Ana Molina
4 - 6
2 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Sonia-Estefanía
3 - 6
6 - 7
María José-Trini
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Juana-Pili
1 - 6
3 - 6
Juanita-Bibi
Finalizado
Tania-Marina
6 - 3
6 - 1
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Elena-Sandra
2 - 6
2 - 6
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Oliva-Susana
Finalizado
Paola-Ana Molina
6 - 7
4 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Sonia-Estefanía
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
María José-Trini
4 - 6
2 - 6
Juana-Pili
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Elena-Sandra
1 - 6
2 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Oliva-Susana
6 - 3
7 - 5
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Paola-Ana Molina
1 - 6
4 - 6
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Sonia-Estefanía
6 - 4
6 - 4
Norma-Salomé
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Juana-Pili
3 - 6
6 - 0
6 - 0
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Juanita-Bibi
2 - 6
4 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
4 - 6
6 - 4
3 - 6
María José-Trini
Finalizado
Tania-Marina
6 - 2
6 - 1
Oliva-Susana
Finalizado
Paola-Ana Molina
6 - 0
6 - 4
Elena-Sandra
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
0 - 6
0 - 6
Sonia-Estefanía
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Juana-Pili
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Rut-Corín
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
María José-Trini
6 - 1
1 - 6
5 - 7
Yoli-Toñi
Finalizado
Paola-Ana Molina
0 - 6
3 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Sonia-Estefanía
0 - 6
2 - 6
Oliva-Susana
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Elena-Sandra
Finalizado
Juana-Pili
6 - 0
6 - 0
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 3
6 - 4
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 4
6 - 4
Norma-Salomé
Finalizado
María José-Trini
7 - 6
6 - 7
3 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 4
6 - 4
Yoli L.-Susana C.
Finalizado
Tania-Marina
6 - 2
6 - 0
Sonia-Estefanía
Finalizado
Ana-Sandra A.
4 - 6
4 - 6
Paola-Ana Molina
Finalizado
Oliva-Susana
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Juana-Pili
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 0
6 - 0
Elena-Sandra
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
1 - 6
7 - 6
6 - 3
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
María José-Trini
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Norma-Salomé
0 - 6
2 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
4 - 6
1 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 0
6 - 1
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
3 - 6
6 - 7
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Rut-Corín
6 - 4
7 - 5
Norma-Salomé
Finalizado
Ana-Sandra A.
0 - 6
1 - 6
Tania-Marina
Finalizado
Juana-Pili
6 - 1
6 - 2
Sonia-Estefanía
Finalizado
Juanita-Bibi
3 - 6
4 - 6
Paola-Ana Molina
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
3 - 6
6 - 7
Oliva-Susana
Finalizado
María José-Trini
4 - 6
3 - 6
Elena-Sandra
Finalizado
Tania-Marina
6 - 2
6 - 1
Juana-Pili
Finalizado
Juanita-Bibi
6 - 4
6 - 4
Ana-Sandra A.
Finalizado
Sonia-Estefanía
3 - 6
1 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
María José-Trini
4 - 6
5 - 7
Paola-Ana Molina
Finalizado
Oliva-Susana
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
6 - 2
6 - 1
Elena-Sandra
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
5 - 7
2 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Juanita-Bibi
1 - 6
5 - 7
Tania-Marina
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
3 - 6
6 - 7
Juana-Pili
Finalizado
María José-Trini
6 - 4
6 - 4
Ana-Sandra A.
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Sonia-Estefanía
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
3 - 6
2 - 6
Paola-Ana Molina
Finalizado
Rut-Corín
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Oliva-Susana
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Elena-Sandra
Finalizado
Mamen-Ainhoa
6 - 2
6 - 2
Ana B.-Mari Carmen
Finalizado
Tania-Marina
6 - 3
6 - 0
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
María José-Trini
6 - 7
4 - 6
Juanita-Bibi
Finalizado
Juana-Pili
6 - 2
6 - 3
Yoli-Toñi
Finalizado
Yoli L.-Susana C.
6 - 4
6 - 4
Ana-Sandra A.
Finalizado
Sonia-Estefanía
7 - 5
6 - 4
Rut-Corín
Finalizado
Norma-Salomé
4 - 6
4 - 6
Paola-Ana Molina
Finalizado
Oliva-Susana
6 - 4
7 - 6
Mamen-Ainhoa
Finalizado
Ana B.-Mari Carmen
6 - 2
6 - 1
Elena-Sandra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Tania-Marina 0 45 15 15 0 0 127
2 Yoli-Toñi 0 41 15 13 2 0 55
3 Juanita-Bibi 0 37 15 11 4 0 46
4 Paola-Ana Molina 1 36 15 10 5 0 19
5 Juana-Pili 0 35 15 10 5 0 41
6 Rut-Corín 1 34 15 9 6 0 16
7 Oliva-Susana 0 33 15 9 6 0 22
8 Silvia F.-Silvia K. 1 32 15 8 7 0 15
9 Mamen-Ainhoa 0 31 15 8 7 0 13
10 María José-Trini 0 29 15 7 8 0 -7
11 Sonia-Estefanía 0 27 15 6 9 0 -37
12 Ana B.-Mari Carmen 0 25 15 5 10 0 -61
13 Yoli L.-Susana C. -3 22 15 5 10 0 -34
14 Elena-Sandra 0 21 15 3 12 0 -95
15 Norma-Salomé -14 0 15 0 14 0 -62
16 Ana-Sandra A. -14 0 15 0 14 0 -63
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK