Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Marco-Juanma
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 4
6 - 2
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Hugo-Jc
4 - 6
6 - 7
López-Paco
Finalizado
Antonio ABC-Adel
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Jorge-Márquez
1 - 6
2 - 6
Alvaro-Pablo
Finalizado
Fernando-Laez
0 - 6
1 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Carlitos-Hergueta
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Conde-Juan
Finalizado
Matías-Pelaez
6 - 4
6 - 3
Juanmi-Corpas
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 2
6 - 7
2 - 6
Marco-Juanma
Finalizado
López-Paco
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Antonio ABC-Adel
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Alvaro-Pablo
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Hugo-Jc
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Conde-Juan
5 - 7
2 - 6
Jorge-Márquez
Finalizado
Matías-Pelaez
6 - 7
2 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Juanmi-Corpas
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Marco-Juanma
7 - 5
1 - 6
6 - 7
López-Paco
Finalizado
Antonio ABC-Adel
2 - 6
6 - 7
Padilla-Rueda
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Alvaro-Pablo
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 2
6 - 2
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Hugo-Jc
6 - 2
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Matías-Pelaez
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Jorge-Márquez
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Juanmi-Corpas
Finalizado
Carlitos-Hergueta
1 - 6
7 - 6
7 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Antonio ABC-Adel
4 - 6
6 - 7
Marco-Juanma
Finalizado
Alvaro-Pablo
5 - 7
7 - 6
6 - 7
López-Paco
Finalizado
Fernando-Laez
5 - 7
3 - 6
Padilla-Rueda
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Matías-Pelaez
7 - 6
6 - 3
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Juanmi-Corpas
4 - 6
4 - 6
Hugo-Jc
Finalizado
Carlitos-Hergueta
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 0
6 - 4
Jorge-Márquez
Finalizado
Marco-Juanma
6 - 7
3 - 6
Alvaro-Pablo
Finalizado
Fernando-Laez
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Antonio ABC-Adel
Finalizado
López-Paco
6 - 4
6 - 3
Conde-Juan
Finalizado
Matías-Pelaez
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Padilla-Rueda
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Juanmi-Corpas
Finalizado
Felipe-Gonzalo
6 - 2
6 - 2
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 3
6 - 2
Hugo-Jc
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
2 - 6
3 - 6
Jorge-Márquez
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Jorge-Márquez
7 - 5
6 - 2
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
4 - 6
4 - 6
Hugo-Jc
Finalizado
Fernando-Laez
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Marco-Juanma
Finalizado
Conde-Juan
4 - 6
4 - 6
Alvaro-Pablo
Finalizado
Matías-Pelaez
6 - 2
6 - 4
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Juanmi-Corpas
6 - 3
6 - 4
López-Paco
Finalizado
Carlitos-Hergueta
2 - 6
3 - 6
Padilla-Rueda
Finalizado
Marco-Juanma
6 - 3
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Matías-Pelaez
1 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Alvaro-Pablo
4 - 6
7 - 6
2 - 6
Juanmi-Corpas
Finalizado
Antonio ABC-Adel
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Carlitos-Hergueta
Finalizado
López-Paco
3 - 6
3 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Jorge-Márquez
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Felipe-Gonzalo
0 - 6
7 - 5
6 - 4
Hugo-Jc
Finalizado
Matías-Pelaez
7 - 6
3 - 6
5 - 7
Marco-Juanma
Finalizado
Juanmi-Corpas
6 - 4
7 - 5
Conde-Juan
Finalizado
Carlitos-Hergueta
3 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 4
6 - 3
Alvaro-Pablo
Finalizado
Jorge-Márquez
6 - 4
6 - 3
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
4 - 6
4 - 6
López-Paco
Finalizado
Hugo-Jc
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Padilla-Rueda
Finalizado
Felipe-Gonzalo
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Marco-Juanma
6 - 2
6 - 3
Juanmi-Corpas
Finalizado
Carlitos-Hergueta
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Matías-Pelaez
Finalizado
Conde-Juan
1 - 6
4 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Jorge-Márquez
6 - 0
6 - 3
Fernando-Laez
Finalizado
Alvaro-Pablo
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Hugo-Jc
7 - 6
6 - 4
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Felipe-Gonzalo
7 - 5
6 - 2
López-Paco
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Carlitos-Hergueta
0 - 6
0 - 6
Marco-Juanma
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 3
6 - 0
Juanmi-Corpas
Finalizado
Jorge-Márquez
5 - 7
6 - 1
6 - 2
Matías-Pelaez
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
4 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Hugo-Jc
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Fernando-Laez
Finalizado
Felipe-Gonzalo
0 - 6
3 - 6
0 - 0
Alvaro-Pablo
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 2
4 - 6
7 - 6
López-Paco
Finalizado
Marco-Juanma
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Noé-Liebana
Finalizado
Jorge-Márquez
6 - 4
6 - 3
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Juanmi-Corpas
6 - 3
6 - 1
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Hugo-Jc
6 - 4
0 - 6
6 - 4
Matías-Pelaez
Finalizado
Conde-Juan
1 - 6
5 - 7
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Alvaro-Pablo
4 - 6
7 - 6
6 - 2
Padilla-Rueda
Finalizado
López-Paco
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Jorge-Márquez
2 - 6
6 - 0
6 - 7
Marco-Juanma
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
4 - 6
1 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
Carlitos-Hergueta
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Hugo-Jc
Finalizado
Felipe-Gonzalo
6 - 1
7 - 6
Juanmi-Corpas
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Matías-Pelaez
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 2
6 - 2
Conde-Juan
Finalizado
López-Paco
6 - 2
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Antonio ABC-Adel
6 - 7
3 - 6
Alvaro-Pablo
Finalizado
Marco-Juanma
7 - 6
7 - 5
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Hugo-Jc
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Jorge-Márquez
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 2
7 - 6
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Juanmi-Corpas
6 - 4
1 - 6
6 - 4
Padilla-Rueda
Finalizado
López-Paco
6 - 3
7 - 5
Matías-Pelaez
Finalizado
Conde-Juan
4 - 6
4 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Alvaro-Pablo
6 - 2
6 - 1
Fernando-Laez
Finalizado
Hugo-Jc
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Marco-Juanma
Finalizado
Felipe-Gonzalo
6 - 4
6 - 4
Blanco-Juan Antonio
Finalizado
Gaby-Ayllon
2 - 6
1 - 6
Jorge-Márquez
Finalizado
Padilla-Rueda
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Noé-Liebana
Finalizado
López-Paco
6 - 3
6 - 4
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Antonio ABC-Adel
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Juanmi-Corpas
Finalizado
Alvaro-Pablo
0 - 6
0 - 6
Matías-Pelaez
Finalizado
Fernando-Laez
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Conde-Juan
Finalizado
Marco-Juanma
5 - 7
6 - 1
6 - 7
Felipe-Gonzalo
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
4 - 6
Hugo-Jc
Finalizado
Blanco-Juan Antonio
4 - 6
4 - 6
Padilla-Rueda
Finalizado
López-Paco
3 - 6
6 - 7
Jorge-Márquez
Finalizado
Noé-Liebana
6 - 1
7 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Alvaro-Pablo
6 - 3
6 - 2
Carlitos-Hergueta
Finalizado
Juanmi-Corpas
7 - 6
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Conde-Juan
2 - 6
6 - 7
Matías-Pelaez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Noé-Liebana 0 41 15 13 2 0 84
2 Marco-Juanma 0 37 15 11 4 0 29
3 Padilla-Rueda 0 35 15 10 5 0 36
4 López-Paco 0 35 15 10 5 0 15
5 Alvaro-Pablo -2 34 15 11 4 1 35
6 Jorge-Márquez 0 33 15 9 6 0 38
7 Juanmi-Corpas 0 33 15 9 6 0 -1
8 Felipe-Gonzalo 0 33 15 9 6 0 -3
9 Fernando-Laez -1 32 15 9 6 0 -7
10 Hugo-Jc 0 31 15 8 7 0 10
11 Matías-Pelaez 0 29 15 7 8 0 7
12 Carlitos-Hergueta -1 27 15 7 8 1 -29
13 Antonio ABC-Adel -1 22 15 4 11 0 -25
14 Conde-Juan -2 17 15 2 13 0 -63
15 Blanco-Juan Antonio -17 0 15 1 14 0 -61
16 Gaby-Ayllon -15 0 15 0 15 0 -65
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK