Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Artero-Hindley
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pedro-Alejandro Juliá
Finalizado
Vicente-Ortiz
1 - 6
3 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 4
6 - 4
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Alex-Thierry
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Luis-Israel
6 - 4
6 - 4
Kike-De la Rosa
Finalizado
Roldán-Farfán
1 - 6
0 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Vicente-Ortiz
1 - 6
1 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Pedro-Alejandro Juliá
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
6 - 0
6 - 0
Garrido-Juanjo
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
2 - 6
2 - 6
Arenas-Botín
Finalizado
Alex-Thierry
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Kike-De la Rosa
-
-
Dani-Juanlu
Finalizado
Roldán-Farfán
4 - 6
3 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 1
6 - 4
Luis-Israel
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 4
6 - 4
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
6 - 1
6 - 2
Vicente-Ortiz
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
4 - 6
6 - 2
6 - 4
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Alex-Thierry
5 - 7
3 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 4
6 - 4
Kike-De la Rosa
Finalizado
Roldán-Farfán
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Luis-Israel
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
4 - 6
2 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
6 - 4
6 - 4
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
Alex-Thierry
3 - 6
3 - 6
Vicente-Ortiz
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
Pedro-Alejandro Juliá
Finalizado
Roldán-Farfán
7 - 5
1 - 6
2 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 7
6 - 7
Arenas-Botín
Finalizado
Luis-Israel
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 4
6 - 4
Dani-Juanlu
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 1
6 - 4
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Alex-Thierry
4 - 6
4 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
-
-
Kike-De la Rosa
Finalizado
Roldán-Farfán
6 - 2
6 - 3
Vicente-Ortiz
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
3 - 6
6 - 3
0 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Luis-Israel
1 - 6
6 - 7
Garrido-Juanjo
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 1
6 - 4
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Dani-Juanlu
-
-
Samu-Iznata
Finalizado
Alex-Thierry
1 - 6
2 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Roldán-Farfán
2 - 6
4 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 4
6 - 4
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
Luis-Israel
7 - 5
6 - 3
Vicente-Ortiz
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 4
7 - 6
Pedro-Alejandro Juliá
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Samu-Iznata
4 - 6
6 - 7
Arenas-Botín
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 3
6 - 2
Kike-De la Rosa
Finalizado
Roldán-Farfán
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Alex-Thierry
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
2 - 6
1 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Luis-Israel
6 - 1
3 - 6
6 - 4
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Vicente-Ortiz
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Arenas-Botín
3 - 6
4 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Roldán-Farfán
3 - 6
3 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 4
6 - 4
Kike-De la Rosa
Finalizado
Luis-Israel
6 - 0
6 - 2
Alex-Thierry
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 2
6 - 3
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
Samu-Iznata
-
-
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 1
6 - 2
Vicente-Ortiz
Finalizado
Garrido-Juanjo
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Pedro-Alejandro Juliá
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 3
1 - 6
6 - 1
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Luis-Israel
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Roldán-Farfán
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Alex-Thierry
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 1
2 - 6
6 - 3
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
6 - 1
5 - 7
6 - 2
Vicente-Ortiz
Finalizado
Luis-Israel
4 - 6
6 - 1
5 - 7
Artero-Hindley
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 4
7 - 5
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Roldán-Farfán
Finalizado
Samu-Iznata
-
-
Kike-De la Rosa
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 3
6 - 3
Alex-Thierry
Finalizado
Garrido-Juanjo
6 - 3
6 - 1
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
6 - 4
2 - 6
2 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
Vicente-Ortiz
6 - 4
6 - 4
A.Del Moral-M.A.Lagaron
Finalizado
Artero-Hindley
7 - 6
1 - 6
4 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Dani-Juanlu
4 - 6
4 - 6
Luis-Israel
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 1
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 4
6 - 2
Roldán-Farfán
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
6 - 7
6 - 0
6 - 3
Alex-Thierry
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
6 - 4
6 - 4
Vicente-Ortiz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
Dani-Juanlu
2 - 6
1 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
Samu-Iznata
4 - 6
4 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 4
7 - 6
Luis-Israel
Finalizado
Garrido-Juanjo
4 - 6
2 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
4 - 6
6 - 1
7 - 5
Roldán-Farfán
Finalizado
Vicente-Ortiz
6 - 0
6 - 0
Kike-De la Rosa
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Alex-Thierry
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
6 - 4
6 - 3
M.Lozano-A.Basurte
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 4
6 - 2
Samu-Iznata
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 4
6 - 2
Dani-Juanlu
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 3
7 - 6
Garrido-Juanjo
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
2 - 6
4 - 6
Luis-Israel
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 2
6 - 4
Vicente-Ortiz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Roldán-Farfán
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
6 - 4
6 - 4
Alex-Thierry
Finalizado
Arenas-Botín
6 - 1
2 - 6
1 - 6
Artero-Hindley
Finalizado
Garrido-Juanjo
6 - 4
6 - 4
Samu-Iznata
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
6 - 4
6 - 4
Dani-Juanlu
Finalizado
Vicente-Ortiz
4 - 6
1 - 6
Barrionuevo-Nacho
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
4 - 6
4 - 6
Luis-Israel
Finalizado
A.Espejo-De La Cruz
1 - 6
6 - 0
3 - 6
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
6 - 4
6 - 4
Roldán-Farfán
Finalizado
Alex-Thierry
6 - 4
6 - 4
Kike-De la Rosa
Finalizado
Artero-Hindley
6 - 1
7 - 5
Garrido-Juanjo
Finalizado
Pedro-Alejandro Juliá
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Arenas-Botín
Finalizado
Samu-Iznata
4 - 6
4 - 6
Vicente-Ortiz
Finalizado
A.Del Moral-M.A.Lagaron
-
-
Dani-Juanlu
Finalizado
Barrionuevo-Nacho
6 - 1
6 - 2
A.Espejo-De La Cruz
Finalizado
M.Lozano-A.Basurte
1 - 6
2 - 6
Luis-Israel
Finalizado
Carlos Vivar-Alvaro Moreno
6 - 1
6 - 1
Alex-Thierry
Finalizado
Kike-De la Rosa
4 - 6
4 - 6
Roldán-Farfán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Barrionuevo-Nacho 1 44 15 14 1 0 58
2 Artero-Hindley 0 43 15 14 1 0 74
3 Arenas-Botín 0 41 15 13 2 0 58
4 Carlos Vivar-Alvaro Moreno 0 39 15 12 3 0 67
5 Garrido-Juanjo 0 37 15 11 4 0 32
6 Luis-Israel 0 35 15 10 5 0 37
7 A.Espejo-De La Cruz -2 33 15 10 5 0 33
8 Pedro-Alejandro Juliá 0 31 15 8 7 0 5
9 Roldán-Farfán 0 27 15 6 9 0 -29
10 Vicente-Ortiz 0 25 15 5 10 0 -42
11 M.Lozano-A.Basurte -6 23 15 7 8 0 -29
12 Alex-Thierry 0 23 15 4 11 0 -50
13 A.Del Moral-M.A.Lagaron -12 0 15 0 12 0 -48
14 Samu-Iznata -12 0 15 0 12 0 -52
15 Dani-Juanlu -12 0 15 0 12 0 -55
16 Kike-De la Rosa -12 0 15 0 12 0 -59
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK