Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Crespo-Del Pino
1 - 6
4 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Rubio-Juan Carlos
7 - 5
6 - 3
Gómez-Bravo
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Eugenio-Paco
6 - 2
5 - 7
3 - 6
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Jesús-David Romero
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Roa-Vigo
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 2
6 - 2
Pepe-Gálvez
Finalizado
Montiel-Palomo
6 - 3
7 - 5
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Ruso-Matías
2 - 6
3 - 6
Javi-Jona
Finalizado
Rubio-Juan Carlos
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Crespo-Del Pino
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 3
6 - 4
Jon-Raúl
Finalizado
Eugenio-Paco
1 - 6
4 - 6
Gómez-Bravo
Finalizado
Roa-Vigo
6 - 4
6 - 4
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
6 - 7
4 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 3
6 - 2
Pepe-Gálvez
Finalizado
Javi-Jona
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Montiel-Palomo
Finalizado
Crespo-Del Pino
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Eugenio-Paco
2 - 6
5 - 7
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 3
6 - 4
Roa-Vigo
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 3
6 - 4
Gómez-Bravo
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Ruso-Matías
3 - 6
6 - 7
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 4
6 - 4
Javi-Jona
Finalizado
Montiel-Palomo
6 - 1
6 - 4
Pepe-Gálvez
Finalizado
Javi-Jona
6 - 4
6 - 4
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Montiel-Palomo
2 - 6
4 - 6
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Pepe-Gálvez
4 - 6
4 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Eugenio-Paco
4 - 6
4 - 6
Crespo-Del Pino
Finalizado
Roa-Vigo
4 - 6
1 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Tomás-Edu
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
4 - 6
3 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Ruso-Matías
1 - 6
4 - 6
Gómez-Bravo
Finalizado
Crespo-Del Pino
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Roa-Vigo
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 3
6 - 3
Eugenio-Paco
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 4
3 - 6
6 - 2
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 3
6 - 4
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Jon-Raúl
7 - 5
6 - 1
Javi-Jona
Finalizado
Montiel-Palomo
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Gómez-Bravo
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
-
-
Pepe-Gálvez
Finalizado
Jesús-David Romero
3 - 6
4 - 6
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Crespo-Del Pino
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Roa-Vigo
Finalizado
Ruso-Matías
7 - 6
6 - 3
Eugenio-Paco
Finalizado
Javi-Jona
4 - 6
1 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Montiel-Palomo
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Pepe-Gálvez
4 - 6
4 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Jesús-David Romero
7 - 5
2 - 6
6 - 2
Gómez-Bravo
Finalizado
Zuri-V.Muñoz
6 - 4
6 - 4
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Crespo-Del Pino
6 - 1
2 - 6
6 - 4
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Ruso-Matías
3 - 6
6 - 7
Tomás-Edu
Finalizado
Roa-Vigo
6 - 3
6 - 3
Javi-Jona
Finalizado
Montiel-Palomo
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Eugenio-Paco
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 3
6 - 2
Pepe-Gálvez
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 4
6 - 3
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Jon-Raúl
2 - 6
7 - 5
6 - 1
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Gómez-Bravo
Finalizado
Ruso-Matías
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Crespo-Del Pino
Finalizado
Javi-Jona
4 - 6
6 - 4
4 - 6
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Montiel-Palomo
1 - 6
3 - 6
Tomás-Edu
Finalizado
Pepe-Gálvez
4 - 6
4 - 6
Roa-Vigo
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 3
0 - 6
7 - 5
Eugenio-Paco
Finalizado
Zuri-V.Muñoz
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Gómez-Bravo
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Crespo-Del Pino
7 - 5
6 - 3
Javi-Jona
Finalizado
Montiel-Palomo
7 - 6
3 - 6
6 - 2
Ruso-Matías
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
6 - 2
6 - 3
Pepe-Gálvez
Finalizado
Jesús-David Romero
7 - 6
3 - 6
5 - 7
Tomás-Edu
Finalizado
Roa-Vigo
3 - 6
2 - 6
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Eugenio-Paco
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 3
6 - 3
Gómez-Bravo
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 1
7 - 6
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Montiel-Palomo
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Crespo-Del Pino
Finalizado
Pepe-Gálvez
4 - 6
4 - 6
Javi-Jona
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Ruso-Matías
Finalizado
Zuri-V.Muñoz
6 - 3
7 - 5
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Tomás-Edu
Finalizado
Gómez-Bravo
6 - 1
5 - 7
6 - 1
Roa-Vigo
Finalizado
Jon-Raúl
3 - 6
4 - 6
Eugenio-Paco
Finalizado
Rubio-Juan Carlos
5 - 7
1 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Crespo-Del Pino
6 - 4
6 - 4
Pepe-Gálvez
Finalizado
Jesús-David Romero
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Montiel-Palomo
Finalizado
Javi-Jona
4 - 6
6 - 7
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
6 - 4
6 - 2
Gómez-Bravo
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 7
7 - 5
2 - 6
Tomás-Edu
Finalizado
Roa-Vigo
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 0
6 - 2
Eugenio-Paco
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Crespo-Del Pino
Finalizado
Zuri-V.Muñoz
6 - 4
6 - 4
Pepe-Gálvez
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Montiel-Palomo
Finalizado
Gómez-Bravo
6 - 3
6 - 3
Javi-Jona
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 2
6 - 1
Ruso-Matías
Finalizado
Rubio-Juan Carlos
3 - 6
6 - 7
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 2
7 - 6
Tomás-Edu
Finalizado
Eugenio-Paco
7 - 5
6 - 4
Roa-Vigo
Finalizado
Crespo-Del Pino
6 - 3
6 - 1
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Pepe-Gálvez
4 - 6
4 - 6
Gómez-Bravo
Finalizado
Jon-Raúl
2 - 6
4 - 6
Montiel-Palomo
Finalizado
Javi-Jona
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 1
7 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Eugenio-Paco
Finalizado
Roa-Vigo
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Tomás-Edu
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
4 - 6
4 - 6
Crespo-Del Pino
Finalizado
Gómez-Bravo
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Zuri-V.Muñoz
Finalizado
Jon-Raúl
7 - 6
6 - 3
Jesús-David Romero
Finalizado
Rubio-Juan Carlos
6 - 4
6 - 4
Pepe-Gálvez
Finalizado
Fran-Méndez
7 - 5
6 - 0
Montiel-Palomo
Finalizado
Eugenio-Paco
6 - 3
6 - 3
Javi-Jona
Finalizado
Roa-Vigo
4 - 6
4 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
Tomás-Edu
6 - 1
6 - 3
P. Calvo-J.A. Naranjo
Finalizado
Crespo-Del Pino
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Gómez-Bravo
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 4
6 - 4
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Zuri-V.Muñoz
7 - 6
6 - 4
Rubio-Juan Carlos
Finalizado
Fran-Méndez
7 - 6
6 - 2
Jesús-David Romero
Finalizado
Pepe-Gálvez
3 - 6
2 - 6
Eugenio-Paco
Finalizado
Roa-Vigo
3 - 6
1 - 6
Montiel-Palomo
Finalizado
Javi-Jona
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Tomás-Edu
Finalizado
P. Calvo-J.A. Naranjo
2 - 6
2 - 6
Ruso-Matías
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Fran-Méndez 0 43 15 14 1 0 81
2 Zuri-V.Muñoz 0 39 15 12 3 0 30
3 Tomás-Edu -3 38 15 13 2 0 52
4 Jon-Raúl 0 37 15 11 4 0 40
5 Montiel-Palomo 0 35 15 10 5 0 15
6 Jesús-David Romero 0 35 15 10 5 0 11
7 Crespo-Del Pino -3 32 15 10 5 0 21
8 Ruso-Matías 0 29 15 7 8 0 -11
9 Gómez-Bravo 0 27 15 6 9 0 -3
10 Eugenio-Paco 0 27 15 6 9 0 -13
11 P. Calvo-J.A. Naranjo 0 27 15 6 9 0 -18
12 Rubio-Juan Carlos 0 25 15 5 10 0 -18
13 Roa-Vigo 0 25 15 5 10 0 -21
14 Javi-Jona 0 23 15 4 11 0 -35
15 Fran Alcántara-Álvaro -14 0 15 0 14 0 -56
16 Pepe-Gálvez -14 0 15 0 14 0 -75
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK