Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 2
6 - 2
0 - 0
Freire-Campe
Finalizado
Arenas-Isi
6 - 2
3 - 6
1 - 6
Ito-Víctor C.
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
6 - 7
7 - 5
6 - 2
David N.-Simón
Finalizado
Rodri-Alfon
6 - 4
6 - 4
0 - 0
Moi-Pujalte
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Frutos-Castillo
2 - 6
2 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Tolo-Willy
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
5 - 7
David M.-Oliver
Finalizado
Arenas-Isi
2 - 6
6 - 7
Santi-Juanmi
Finalizado
David N.-Simón
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Freire-Campe
Finalizado
Rodri-Alfon
2 - 6
7 - 6
4 - 6
Ito-Víctor C.
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 0
6 - 4
Hugo-Manuel Soler
Finalizado
Frutos-Castillo
6 - 4
6 - 3
0 - 0
Moi-Pujalte
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Fran Cuadra-Juan P.
Finalizado
Gerardo-Antonio
4 - 6
0 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 0
6 - 4
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 3
6 - 4
David N.-Simón
Finalizado
Rodri-Alfon
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Arenas-Isi
Finalizado
Freire-Campe
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Frutos-Castillo
2 - 6
4 - 6
Ito-Víctor C.
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
1 - 6
4 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 1
6 - 2
Moi-Pujalte
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
2 - 6
1 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pérez-Gaitán
Finalizado
Rodri-Alfon
1 - 6
3 - 6
Santi-Juanmi
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
4 - 6
6 - 3
7 - 6
David N.-Simón
Finalizado
Frutos-Castillo
2 - 6
3 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Tolo-Willy
3 - 6
3 - 6
Freire-Campe
Finalizado
Gerardo-Antonio
4 - 6
6 - 7
Ito-Víctor C.
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 2
6 - 4
Hugo-Manuel Soler
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
6 - 2
6 - 1
Moi-Pujalte
Finalizado
Pérez-Gaitán
5 - 7
6 - 7
Fran Cuadra-Juan P.
Finalizado
Santi-Juanmi
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Frutos-Castillo
0 - 6
6 - 4
6 - 3
Rodri-Alfon
Finalizado
David N.-Simón
5 - 7
6 - 1
6 - 7
Tolo-Willy
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 7
3 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Freire-Campe
4 - 6
1 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
6 - 4
6 - 2
Ito-Víctor C.
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
6 - 7
3 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Moi-Pujalte
Finalizado
Frutos-Castillo
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Santi-Juanmi
Finalizado
Tolo-Willy
1 - 6
3 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Gerardo-Antonio
0 - 6
3 - 6
Rodri-Alfon
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 2
6 - 2
David N.-Simón
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
2 - 6
2 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Pérez-Gaitán
6 - 2
6 - 2
Freire-Campe
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
2 - 6
6 - 7
Ito-Víctor C.
Finalizado
Moi-Pujalte
1 - 6
2 - 6
Hugo-Manuel Soler
Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 3
7 - 5
Tolo-Willy
Finalizado
Gerardo-Antonio
4 - 6
4 - 6
Frutos-Castillo
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
1 - 6
4 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
7 - 6
6 - 2
Rodri-Alfon
Finalizado
David N.-Simón
2 - 6
0 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
2 - 6
3 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Freire-Campe
6 - 4
6 - 3
Moi-Pujalte
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
5 - 7
2 - 6
Ito-Víctor C.
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
2 - 6
Santi-Juanmi
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 0
0 - 6
6 - 1
Tolo-Willy
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Frutos-Castillo
Finalizado
Pérez-Gaitán
7 - 5
6 - 2
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Rodri-Alfon
Finalizado
Moi-Pujalte
2 - 6
5 - 7
David N.-Simón
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
7 - 5
3 - 6
3 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Ito-Víctor C.
6 - 2
6 - 4
Freire-Campe
Finalizado
Santi-Juanmi
3 - 6
2 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
7 - 6
6 - 2
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-Willy
7 - 5
1 - 6
2 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
3 - 6
4 - 6
Frutos-Castillo
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 3
6 - 3
Moi-Pujalte
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
6 - 2
7 - 6
Rodri-Alfon
Finalizado
David N.-Simón
3 - 6
2 - 6
Ito-Víctor C.
Finalizado
Freire-Campe
2 - 6
2 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
Nacho A.-Miguel Pérez
4 - 6
4 - 6
Santi-Juanmi
Finalizado
Pérez-Gaitán
6 - 3
0 - 6
0 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
4 - 6
0 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Moi-Pujalte
5 - 7
4 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
7 - 6
6 - 1
Frutos-Castillo
Finalizado
Ito-Víctor C.
7 - 5
6 - 1
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Freire-Campe
6 - 3
6 - 3
Rodri-Alfon
Finalizado
Arenas-Isi
7 - 6
6 - 2
David N.-Simón
Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 4
6 - 2
Pérez-Gaitán
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
4 - 6
3 - 6
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 4
6 - 4
Moi-Pujalte
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Ito-Víctor C.
Finalizado
Freire-Campe
2 - 6
6 - 1
3 - 6
Frutos-Castillo
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
4 - 6
6 - 4
7 - 5
Arenas-Isi
Finalizado
David N.-Simón
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Rodri-Alfon
Finalizado
Fran Cuadra-Juan P.
4 - 6
7 - 5
2 - 6
Santi-Juanmi
Finalizado
Moi-Pujalte
2 - 6
0 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
5 - 7
6 - 4
2 - 6
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
Ito-Víctor C.
6 - 3
7 - 5
David M.-Oliver
Finalizado
Freire-Campe
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Gerardo-Antonio
Finalizado
Arenas-Isi
6 - 3
6 - 3
Tolo-Willy
Finalizado
David N.-Simón
3 - 6
4 - 6
Frutos-Castillo
Finalizado
Rodri-Alfon
6 - 0
6 - 4
0 - 0
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 2
6 - 3
Moi-Pujalte
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Fran Cuadra-Juan P.
Finalizado
Pérez-Gaitán
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Ito-Víctor C.
Finalizado
Freire-Campe
3 - 6
1 - 6
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 1
6 - 1
Arenas-Isi
Finalizado
David N.-Simón
6 - 1
6 - 4
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-Willy
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Rodri-Alfon
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
2 - 6
7 - 6
5 - 7
Frutos-Castillo
Finalizado
Hugo-Manuel Soler
3 - 6
2 - 6
Santi-Juanmi
Finalizado
Ito-Víctor C.
6 - 2
6 - 1
Moi-Pujalte
Finalizado
Freire-Campe
6 - 3
7 - 5
Fran Cuadra-Juan P.
Finalizado
Arenas-Isi
3 - 6
3 - 6
Pérez-Gaitán
Finalizado
David N.-Simón
4 - 6
4 - 6
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
Rodri-Alfon
1 - 6
2 - 6
David M.-Oliver
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Frutos-Castillo
4 - 6
3 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Santi-Juanmi
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Ito-Víctor C.
Finalizado
Freire-Campe
6 - 4
6 - 1
Hugo-Manuel Soler
Finalizado
Moi-Pujalte
2 - 6
3 - 6
Arenas-Isi
Finalizado
David N.-Simón
1 - 6
0 - 6
Fran Cuadra-Juan P.
Finalizado
Pérez-Gaitán
6 - 2
6 - 2
Rodri-Alfon
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Nacho A.-Miguel Pérez
Finalizado
David M.-Oliver
6 - 0
6 - 2
Frutos-Castillo
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 2
6 - 2
Gerardo-Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 David M.-Oliver 0 43 15 14 1 0 100
2 Santi-Juanmi 0 41 15 13 2 0 64
3 Ito-Víctor C. 0 39 15 12 3 0 51
4 Pérez-Gaitán 0 37 15 11 4 0 58
5 Nacho A.-Miguel Pérez 0 37 15 11 4 0 38
6 Arenas-Isi 0 33 15 9 6 0 25
7 Rando-Pablo Llamas 0 31 15 8 7 0 -4
8 Frutos-Castillo -2 29 15 8 7 0 -24
9 Freire-Campe 0 29 15 7 8 0 -14
10 Rodri-Alfon 0 29 15 7 8 0 -6
11 Tolo-Willy 0 25 15 5 10 0 -27
12 Hugo-Manuel Soler 0 25 15 5 10 0 -28
13 Fran Cuadra-Juan P. 0 23 15 4 11 0 -34
14 David N.-Simón 0 21 15 3 12 0 -53
15 Gerardo-Antonio 0 21 15 3 12 0 -49
16 Moi-Pujalte 0 15 15 0 15 0 -97
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK