Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Germán-Garnica
6 - 3
6 - 4
Baez-Arjona
Finalizado
Manolo-Ruiz
0 - 6
4 - 6
Chema-Selu
Finalizado
Fernando-Dominique
4 - 6
4 - 6
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 0
6 - 2
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
A.Marín-Luque
6 - 2
6 - 4
Victor-Jesús
Finalizado
Mikel-Blazquez
1 - 6
4 - 6
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
Jorge-Sergio
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Joni-Peque
Finalizado
Luismi-Ramiro
3 - 6
6 - 4
6 - 2
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Manolo-Ruiz
5 - 7
6 - 7
Germán-Garnica
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
2 - 6
1 - 6
Baez-Arjona
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 2
6 - 4
Chema-Selu
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
0 - 6
Fernando-Dominique
Finalizado
Mikel-Blazquez
2 - 6
3 - 6
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Joni-Peque
2 - 6
5 - 7
A.Marín-Luque
Finalizado
Luismi-Ramiro
2 - 6
4 - 6
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
1 - 6
2 - 6
Jorge-Sergio
Finalizado
Germán-Garnica
7 - 5
6 - 4
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 4
6 - 2
Manolo-Ruiz
Finalizado
Baez-Arjona
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Victor-Jesús
Finalizado
Mikel-Blazquez
6 - 7
4 - 6
Chema-Selu
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 1
6 - 2
Joni-Peque
Finalizado
Luismi-Ramiro
1 - 6
4 - 6
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
A.Marín-Luque
4 - 6
3 - 6
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Jorge-Sergio
3 - 6
5 - 7
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 2
6 - 2
Germán-Garnica
Finalizado
Victor-Jesús
6 - 2
6 - 7
4 - 6
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Mikel-Blazquez
6 - 7
0 - 6
Manolo-Ruiz
Finalizado
Joni-Peque
5 - 7
4 - 6
Baez-Arjona
Finalizado
Luismi-Ramiro
6 - 3
7 - 5
Chema-Selu
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
1 - 6
5 - 7
Fernando-Dominique
Finalizado
Jorge-Sergio
3 - 6
5 - 7
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
5 - 7
6 - 1
6 - 1
A.Marín-Luque
Finalizado
Germán-Garnica
6 - 2
6 - 0
Victor-Jesús
Finalizado
Mikel-Blazquez
1 - 6
2 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Joni-Peque
Finalizado
Luismi-Ramiro
6 - 1
6 - 7
6 - 0
Manolo-Ruiz
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 3
3 - 6
6 - 4
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Jorge-Sergio
6 - 1
3 - 6
6 - 1
Chema-Selu
Finalizado
Fernando-Dominique
2 - 6
3 - 6
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
A.Marín-Luque
4 - 6
3 - 6
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Mikel-Blazquez
2 - 6
3 - 6
Germán-Garnica
Finalizado
Joni-Peque
6 - 4
6 - 4
Victor-Jesús
Finalizado
Luismi-Ramiro
0 - 6
1 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
6 - 4
4 - 6
7 - 5
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Jorge-Sergio
6 - 0
6 - 2
Manolo-Ruiz
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
7 - 5
6 - 4
Baez-Arjona
Finalizado
A.Marín-Luque
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Chema-Selu
Finalizado
Rubén-Tomas Jr.
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Fernando-Dominique
Finalizado
Germán-Garnica
4 - 6
2 - 6
Joni-Peque
Finalizado
Luismi-Ramiro
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Mikel-Blazquez
Finalizado
Victor-Jesús
3 - 6
7 - 6
3 - 6
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Jorge-Sergio
3 - 6
1 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
6 - 7
6 - 4
5 - 7
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
A.Marín-Luque
5 - 7
4 - 6
Manolo-Ruiz
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 4
6 - 4
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Fernando-Dominique
7 - 5
6 - 1
Chema-Selu
Finalizado
Rubén-Tomas Jr.
2 - 6
6 - 7
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Fernando-Dominique
7 - 5
6 - 2
Manolo-Ruiz
Finalizado
Chema-Selu
0 - 6
2 - 6
Baez-Arjona
Finalizado
Luismi-Ramiro
2 - 6
3 - 6
Germán-Garnica
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
4 - 6
6 - 1
2 - 6
Joni-Peque
Finalizado
Jorge-Sergio
6 - 1
6 - 1
Mikel-Blazquez
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
7 - 5
6 - 4
Victor-Jesús
Finalizado
A.Marín-Luque
6 - 7
1 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
Germán-Garnica
6 - 2
6 - 3
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Jorge-Sergio
4 - 6
4 - 6
Luismi-Ramiro
Finalizado
Joni-Peque
4 - 6
3 - 6
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
A.Marín-Luque
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Mikel-Blazquez
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
3 - 6
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Fernando-Dominique
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Chema-Selu
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 4
6 - 3
Manolo-Ruiz
Finalizado
Jorge-Sergio
0 - 6
0 - 6
Germán-Garnica
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
6 - 0
6 - 2
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
A.Marín-Luque
6 - 2
6 - 4
Luismi-Ramiro
Finalizado
Rubén-Tomas Jr.
7 - 5
6 - 3
Joni-Peque
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 2
6 - 2
Mikel-Blazquez
Finalizado
Chema-Selu
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Victor-Jesús
Finalizado
Baez-Arjona
3 - 6
4 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
Manolo-Ruiz
0 - 6
0 - 6
R.Jaime-J.Lozano
Finalizado
Germán-Garnica
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
A.Marín-Luque
3 - 6
0 - 6
Jorge-Sergio
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
0 - 6
2 - 6
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 0
6 - 4
Luismi-Ramiro
Finalizado
Joni-Peque
6 - 3
6 - 4
Chema-Selu
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 2
6 - 4
Mikel-Blazquez
Finalizado
Victor-Jesús
6 - 7
1 - 6
Manolo-Ruiz
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
1 - 6
4 - 6
Javier Gil-Simón
Finalizado
A.Marín-Luque
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Germán-Garnica
Finalizado
Rubén-Tomas Jr.
6 - 4
6 - 2
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 7
0 - 6
Jorge-Sergio
Finalizado
Chema-Selu
7 - 5
6 - 3
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 4
6 - 1
Luismi-Ramiro
Finalizado
Manolo-Ruiz
3 - 6
1 - 6
Joni-Peque
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
6 - 4
6 - 3
Mikel-Blazquez
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 0
6 - 1
Victor-Jesús
Finalizado
Germán-Garnica
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 2
6 - 2
A.Marín-Luque
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
7 - 5
6 - 1
Chema-Selu
Finalizado
Baez-Arjona
6 - 7
3 - 6
Jorge-Sergio
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
2 - 6
4 - 6
Manolo-Ruiz
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
6 - 3
6 - 3
Luismi-Ramiro
Finalizado
Joni-Peque
1 - 6
6 - 7
Javier Gil-Simón
Finalizado
Victor-Jesús
6 - 4
6 - 3
Mikel-Blazquez
Finalizado
Fernando-Dominique
6 - 4
7 - 5
Germán-Garnica
Finalizado
Chema-Selu
1 - 6
5 - 7
Rubén-Tomas Jr.
Finalizado
Baez-Arjona
4 - 6
6 - 3
6 - 4
A.Marín-Luque
Finalizado
Manolo-Ruiz
6 - 4
6 - 4
Miguel V.-Antonio Mata
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Jorge-Sergio
Finalizado
Javier Gil-Simón
6 - 2
6 - 0
L.Gavilán-J.Garrido
Finalizado
Victor-Jesús
3 - 6
2 - 6
Luismi-Ramiro
Finalizado
Mikel-Blazquez
4 - 6
7 - 6
1 - 6
Joni-Peque
Finalizado
Germán-Garnica
7 - 5
6 - 4
Chema-Selu
Finalizado
Baez-Arjona
5 - 7
4 - 6
Fernando-Dominique
Finalizado
Rubén-Tomas Jr.
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Manolo-Ruiz
Finalizado
R.Jaime-J.Lozano
6 - 3
7 - 5
A.Marín-Luque
Finalizado
Miguel V.-Antonio Mata
3 - 6
5 - 7
Javier Gil-Simón
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
2 - 6
Jorge-Sergio
Finalizado
L.Gavilán-J.Garrido
4 - 6
3 - 6
Mikel-Blazquez
Finalizado
Joni-Peque
6 - 4
6 - 1
Luismi-Ramiro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Javier Gil-Simón 0 45 15 15 0 0 113
2 Miguel V.-Antonio Mata -2 37 15 12 3 0 52
3 Fernando-Dominique 0 37 15 11 4 0 50
4 Rubén-Tomas Jr. 0 37 15 11 4 0 44
5 Baez-Arjona -1 34 15 10 5 0 34
6 R.Jaime-J.Lozano 0 33 15 9 6 0 13
7 Jorge-Sergio 0 32 15 9 6 1 34
8 Joni-Peque 0 31 15 8 7 0 1
9 Germán-Garnica -3 30 15 9 6 0 38
10 A.Marín-Luque 0 27 15 6 9 0 -28
11 Luismi-Ramiro 0 27 15 6 9 0 -30
12 Manolo-Ruiz -2 22 15 5 10 1 -44
13 Chema-Selu 0 21 15 3 12 0 -47
14 L.Gavilán-J.Garrido -1 20 15 3 12 0 -63
15 Victor-Jesús 0 19 15 2 13 0 -81
16 Mikel-Blazquez 0 17 15 1 14 0 -86
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK