Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Carmen Pascual Peinador
Irene De La Esperanza Borras
6
6
-
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 1
Marian Herrero De Pablos
Carolina Martín Marchessi
0
2
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
3
7
7
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 4
Ruth Gómez Rodríguez
Sara Perez Alonso
6
5
6
Sofía De Lucas
Virginia Herranz
1
5
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 2
Sandra Yuste De Benito
Ángela Jiménez Sanz
6
7
-
Belen Matey García
Florencia Lopez
2
6
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 3
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
6
7
-
Cuartos de final
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
2
1
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Carmen Pascual Peinador
Irene De La Esperanza Borras
6
6
-
Miriam García Ledo
Lorena García Morán
2
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 6
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
7
-
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
4
3
-
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 7
Sandra Yuste De Benito
Ángela Jiménez Sanz
6
6
-
Ángela García Gil
Teresa Flores De Frutos
2
1
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 8
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
6
6
-
Semifinal
Carmen Pascual Peinador
Irene De La Esperanza Borras
6
6
7
13:00
Sun. 20 Feb
Partido 9
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
4
7
6
Sandra Yuste De Benito
Ángela Jiménez Sanz
2
6
-
13:00
Sun. 20 Feb
Partido 10
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
6
7
-
Final
Carmen Pascual Peinador
Irene De La Esperanza Borras
0
1
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 11
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
6
6
-
Previa
Ruth Gómez Rodríguez
Sara Perez Alonso
9
-
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Belen Matey García
Florencia Lopez
4
-
-
Sofía De Lucas
Virginia Herranz
2
-
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Miriam García Ledo
Lorena García Morán
9
-
-
Marian Herrero De Pablos
Carolina Martín Marchessi
9
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Ángela García Gil
Teresa Flores De Frutos
8
-
-
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
9
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
Mónica Jiménez Galán
Elsa Simón Casado
5
-
-
Semifinal
Ruth Gómez Rodríguez
Sara Perez Alonso
9
-
-
10:00
Sun. 20 Feb
Partido 5
Miriam García Ledo
Lorena García Morán
8
-
-
Marian Herrero De Pablos
Carolina Martín Marchessi
6
-
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 6
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
9
-
-
Final
Ruth Gómez Rodríguez
Sara Perez Alonso
6
7
-
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 7
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
1
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK