Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
6
6
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 1
Miguel Angel Garcia Peña
Jesus Maria Montes Gonzalez
2
4
-
Ricardo Palomo Bajo
Hector Carrion Mayo
2
4
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 8
Sergio Antoranz Miguel
Ignacio García Antón
6
6
-
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
3
6
7
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 9
Israel Fuentetaja Domingo
Alberto Sanz Gonzalez
6
4
6
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
6
2
6
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 4
Valentín Benito Suarez
Antonio Jesús Araujo García
3
6
7
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
6
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 5
Cristian Arranz Hernanz
Juan Martin Arribas
3
2
-
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
2
5
-
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 2
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
7
-
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
1
2
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 7
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Angel Luis Fernandez Gil
6
6
-
Óscar Sánchez Arribas
Carlos Antona Martín
6
6
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 10
Francisco Suero Moreno
Francisco García Peromingo
0
2
-
José Antonio González Maté
Jose Luis Tapias Martín
6
7
-
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 3
Francisco Javier Sanz Frías
Carlos Gerardo Garcia Prieto
4
6
-
Luis Miguel Gómez González
Víctor Chamorro García
7
6
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 6
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
6
1
-
Dieciseisavos de final
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
2
1
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 11
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
6
6
-
Adrián Sosa Santana
Juan José Escribano Pineda
7
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 12
Joaquin Reina Aguilar
Marcos Royo Vazquez
6
4
-
Francisco Domingo Rueda
Jesus Morejon Nevado
7
2
7
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 13
Sergio Antoranz Miguel
Ignacio García Antón
6
6
6
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
6
6
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 14
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
2
1
-
Daniel Tierno Tudela
Alfredo Yubero Martín
6
6
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 15
Valentín Benito Suarez
Antonio Jesús Araujo García
0
0
-
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
6
6
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 16
Héctor López Heras
Jesus Romo Urbano
7
7
-
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
6
6
7
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 17
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
3
7
6
Juan Carlos Delgado Palomero
Alberto Cano Vallejo
6
6
-
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 18
Pedro Luis Monterrubio Casado
Javier Álvarez González
4
2
-
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
4
6
6
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 19
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
4
7
Daniel Tejedor Izquierdo
Alejandro Fernandez
6
2
6
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 20
Borja Ramírez Chueca
Álvaro Rubio Gómez
4
6
7
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
7
6
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 21
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Angel Luis Fernandez Gil
6
1
-
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
6
6
-
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 22
Óscar Sánchez Arribas
Carlos Antona Martín
3
4
-
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 23
José Antonio González Maté
Jose Luis Tapias Martín
0
3
-
Joaquín Giráldez López
José Luis De Torres Borricón
7
6
-
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 24
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
5
3
-
Fernando Saez Bajo
Mateo Montes Hernando
6
6
-
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 25
Luis Miguel Gómez González
Víctor Chamorro García
1
0
-
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
6
-
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 26
Miguel Angel De Pablos Gil
Francisco Luis Canut Sevillano
0
1
-
Octavos de final
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
7
6
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 27
Adrián Sosa Santana
Juan José Escribano Pineda
5
1
-
Francisco Domingo Rueda
Jesus Morejon Nevado
6
2
6
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 28
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
4
6
7
Daniel Tierno Tudela
Alfredo Yubero Martín
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 29
Héctor López Heras
Jesus Romo Urbano
4
2
-
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
4
3
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 30
Juan Carlos Delgado Palomero
Alberto Cano Vallejo
6
6
-
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 31
Borja Ramírez Chueca
Álvaro Rubio Gómez
4
1
-
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
7
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 32
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
3
5
-
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
2
7
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 33
Joaquín Giráldez López
José Luis De Torres Borricón
2
6
6
Fernando Saez Bajo
Mateo Montes Hernando
6
7
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 34
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
2
5
-
Cuartos de final
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
7
7
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 35
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
6
6
-
Daniel Tierno Tudela
Alfredo Yubero Martín
1
6
6
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 36
Juan Carlos Delgado Palomero
Alberto Cano Vallejo
6
4
7
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
4
6
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 37
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
7
-
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
1
6
7
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 38
Fernando Saez Bajo
Mateo Montes Hernando
6
1
6
Semifinal
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
-
-
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 39
Juan Carlos Delgado Palomero
Alberto Cano Vallejo
W.O.
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
3
5
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 40
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
7
-
Final
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
1
4
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 41
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
Previa
Francisco Suero Moreno
Francisco García Peromingo
9
-
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Ricardo Palomo Bajo
Hector Carrion Mayo
6
-
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
9
-
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Cristian Arranz Hernanz
Juan Martin Arribas
4
-
-
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Angel Garcia Peña
Jesus Maria Montes Gonzalez
W.O.
Miguel Angel De Pablos Gil
Francisco Luis Canut Sevillano
6
-
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
Joaquin Reina Aguilar
Marcos Royo Vazquez
9
-
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
9
-
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Pedro Luis Monterrubio Casado
Javier Álvarez González
5
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Israel Fuentetaja Domingo
Alberto Sanz Gonzalez
9
-
-
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
3
-
-
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
6
6
-
00:00
Fri. 18 Feb
Partido 10
Francisco Javier Sanz Frías
Carlos Gerardo Garcia Prieto
3
4
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Alejandro Fernandez
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
9
-
-
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
6
-
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 12
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Suero Moreno
Francisco García Peromingo
9
-
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 17
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
4
-
-
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
9
-
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 18
Joaquin Reina Aguilar
Marcos Royo Vazquez
8
-
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Israel Fuentetaja Domingo
Alberto Sanz Gonzalez
2
-
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 21
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
9
-
-
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
6
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 22
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Suero Moreno
Francisco García Peromingo
9
-
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 25
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
6
-
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
9
-
-
10:00
Sun. 20 Feb
Partido 27
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Suero Moreno
Francisco García Peromingo
8
-
-
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 29
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
9
-
-
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
6
6
6
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 31
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
2
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK