Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Octavos de final
Sergio Gonzalez Martinez
Ivan Arrondo Perez
6
6
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 1
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
1
1
-
Miguel Buitrago Blanco
Alejandro Martin Gonzalez
5
6
6
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Marco Dorrego Hoyuelos
Jorge Garcia
7
4
7
Mario Lozano Encinas
Alejandro Caton
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Eduardo Martin Gonzalez
Alejandro Vila Herrero
-
-
-
Jorge García Martín
Mateu Riera Parra
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
Jesús Casal
Nacho Domingo
3
2
-
Marco Jiménez García
Rodrigo Herrero Sanz
3
6
7
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 5
Andrés Tapia Martínez
Saúl Verdugo Vicente
6
3
6
Francisco Casado Merino
Ángel Luis Fresneda Bravo
1
2
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 6
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Flores Perez
6
6
-
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
7
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 7
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
6
3
-
Diego Garcia
Rodrigo Casado Del Rio
7
6
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 8
Carlos Escribano
Alejandro González Pérez
5
1
-
Cuartos de final
Sergio Gonzalez Martinez
Ivan Arrondo Perez
6
6
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
Marco Dorrego Hoyuelos
Jorge Garcia
2
4
-
Eduardo Martin Gonzalez
Alejandro Vila Herrero
1
4
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 10
Jorge García Martín
Mateu Riera Parra
6
6
-
Marco Jiménez García
Rodrigo Herrero Sanz
6
6
6
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 11
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Flores Perez
4
7
7
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
2
3
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 12
Diego Garcia
Rodrigo Casado Del Rio
6
6
-
Semifinal
Sergio Gonzalez Martinez
Ivan Arrondo Perez
6
6
-
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 13
Jorge García Martín
Mateu Riera Parra
3
1
-
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Flores Perez
6
4
7
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 14
Diego Garcia
Rodrigo Casado Del Rio
3
6
6
Final
Sergio Gonzalez Martinez
Ivan Arrondo Perez
6
7
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 15
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Flores Perez
4
5
-
Previa
Carlos Escribano
Alejandro González Pérez
9
-
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Francisco Casado Merino
Ángel Luis Fresneda Bravo
3
-
-
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
9
-
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Jesús Casal
Nacho Domingo
8
-
-
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
2
-
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Andrés Tapia Martínez
Saúl Verdugo Vicente
9
-
-
Miguel Buitrago Blanco
Alejandro Martin Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Eduardo Martin Gonzalez
Alejandro Vila Herrero
-
-
-
Semifinal
Carlos Escribano
Alejandro González Pérez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
-
-
-
Andrés Tapia Martínez
Saúl Verdugo Vicente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Eduardo Martin Gonzalez
Alejandro Vila Herrero
W.O.
Final
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
4
1
-
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 7
Andrés Tapia Martínez
Saúl Verdugo Vicente
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK