Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Dieciseisavos de final
Raquel Martín Sacristán
Mª Antonia Meneses Cáceres
1
6
6
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 1
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
4
7
Leticia Saura Lopez
Nuria Alvarez Gil
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 2
Raquel Vázquez Hernando
Claudia Lobo Tiana
4
1
-
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 3
Beatriz Bernardos Marugan
Blanca Guijarro Anaya
0
2
-
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
2
6
6
20:00
Fri. 18 Feb
Partido 4
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
6
2
7
Cristina San Hipolito
Matilde Sotodosos Villaverde
0
1
-
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 5
Julia Merino Solana
María Pérez Mazarías
6
6
-
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
2
6
6
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 6
Bárbara Domingo Marazuela
Alexandra Dominguez Braga
6
4
7
Consolación Núñez Gil
Rosa Maria Sanz Benito
0
0
-
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 7
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
6
6
-
Marta Grande Pascual
Irene Tejedor Gilsanz
6
6
-
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 8
Sonia Cobas Manso
Julia Herrero Otero
2
4
-
Ana Maria Rugio Palomo
Maria Paz Pinilla Ruano
0
1
-
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 9
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
6
6
-
Raquel Sanchez Rincon
Berta Maroto Rincón
6
2
7
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 10
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
4
6
6
Jennifer Cuerdo Antequera
Paola Tapias
6
6
-
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 11
Nuria Fernández Barrio
María Jesús López Burgos
7
7
-
Beatriz Galindo Ortiz
María Sanz De La Viuda
7
3
7
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 12
Clara De Antonio Nuñez
Ana Font Rueda
5
6
6
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
7
6
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 13
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
5
2
-
Marta Nogales Gila
Aurora Martín
5
6
6
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 14
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
7
1
7
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
7
2
7
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 15
Saray Suárez
Lucia Sanchez -turrero
5
6
6
Ana García
Monica Berrocal Garcia
0
0
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 16
Elena Madame
Cristina Rogero Garcia
6
6
-
Octavos de final
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
2
4
-
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 17
Leticia Saura Lopez
Nuria Alvarez Gil
6
6
-
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
7
6
7
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 18
Andrea Pintos Moreno
Paula Rodriguez Yera
6
7
6
Julia Merino Solana
María Pérez Mazarías
6
6
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 19
Bárbara Domingo Marazuela
Alexandra Dominguez Braga
1
0
-
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
7
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 20
Marta Grande Pascual
Irene Tejedor Gilsanz
5
4
-
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
6
4
7
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 21
Raquel Sanchez Rincon
Berta Maroto Rincón
3
6
6
Nuria Fernández Barrio
María Jesús López Burgos
6
1
6
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 22
Beatriz Galindo Ortiz
María Sanz De La Viuda
4
6
7
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
6
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 23
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
2
0
-
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
6
6
6
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 24
Elena Madame
Cristina Rogero Garcia
7
4
7
Cuartos de final
Leticia Saura Lopez
Nuria Alvarez Gil
6
6
6
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 25
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
0
7
7
Julia Merino Solana
María Pérez Mazarías
6
6
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 26
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
0
0
-
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
3
7
7
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 27
Beatriz Galindo Ortiz
María Sanz De La Viuda
6
5
6
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
6
6
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 28
Elena Madame
Cristina Rogero Garcia
4
2
-
Semifinal
Ana García Santos
Vanesa González Olalla
1
2
-
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 29
Julia Merino Solana
María Pérez Mazarías
6
6
-
Esther Romón Velasco
Sandra Mateo Acebes
0
3
-
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 30
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
6
6
-
Final
Julia Merino Solana
María Pérez Mazarías
6
6
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 31
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
2
3
-
Previa
Ana García
Monica Berrocal Garcia
0
-
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Saray Suárez
Lucia Sanchez -turrero
9
-
-
Clara De Antonio Nuñez
Ana Font Rueda
8
-
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
9
-
-
Consolación Núñez Gil
Rosa Maria Sanz Benito
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Sonia Cobas Manso
Julia Herrero Otero
-
-
-
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
8
-
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
Raquel Vázquez Hernando
Claudia Lobo Tiana
9
-
-
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
9
-
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Marta Nogales Gila
Aurora Martín
3
-
-
Jennifer Cuerdo Antequera
Paola Tapias
9
-
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 6
Ana Maria Rugio Palomo
Maria Paz Pinilla Ruano
5
-
-
Cristina San Hipolito
Matilde Sotodosos Villaverde
7
-
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 7
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
9
-
-
Beatriz Bernardos Marugan
Blanca Guijarro Anaya
5
-
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 8
Raquel Martín Sacristán
Mª Antonia Meneses Cáceres
9
-
-
Cuartos de final
Saray Suárez
Lucia Sanchez -turrero
8
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
9
-
-
Sonia Cobas Manso
Julia Herrero Otero
1
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 10
Raquel Vázquez Hernando
Claudia Lobo Tiana
9
-
-
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
9
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 11
Jennifer Cuerdo Antequera
Paola Tapias
3
-
-
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
9
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 12
Raquel Martín Sacristán
Mª Antonia Meneses Cáceres
3
-
-
Semifinal
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
4
-
-
10:00
Sun. 20 Feb
Partido 13
Raquel Vázquez Hernando
Claudia Lobo Tiana
9
-
-
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
9
-
-
10:00
Sun. 20 Feb
Partido 14
Montse Sabio Villacorta
Maribel Varela Rellán
3
-
-
Final
Raquel Vázquez Hernando
Claudia Lobo Tiana
1
2
-
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 15
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK