Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
1
4
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 1
Juan Carlos Tejero Rodríguez
Iván Díez Sánchez
6
6
-
Santiago Monsalve
Francisco Javier García Jiménez
3
4
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 8
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
Mario Martin Anaya
David Moreno Muñoz
6
4
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 9
David Tapias Martín
Jorge Miguel Piedra
7
6
-
Álvaro Rivilla Herrero
Jorge García-patiño
1
5
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 4
Jesus Alvaro Rivilla
Diego Anaya Rivilla
6
7
-
Adrian De Frutos Rubio
César Gómez Moreno
4
5
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 13
Javier De La Mata Torreño
Carlos Deandres Defrutos
6
7
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Manuel Marques Merino
7
5
6
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 5
David López González
Ruben Merino Ruben
5
7
7
Óscar Etreros Peña
Rodolfo Herrero Alberola
0
2
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 12
Santiago De Prado Gómez
Hipolito Reques Palomo
6
6
-
Pablo Martin
Lucas María Chamorro
6
6
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 2
Sergio Escribano Merino
Nacho Escribano
2
2
-
Alejandro Patiño Corredera
Javier Galán García
1
1
-
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 7
Sergio De Pablos Ayuso
Alberto Marazuela Hernando
6
6
-
Alberto Del Barrio Rubio
Ruben De La Cruz De La Calle
6
6
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 10
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
2
0
-
Juan Vaquero Plaza
Carlos Abad Huertas
6
6
-
22:00
Thu. 17 Feb
Partido 3
Rodrigo Álvaro Rodríguez
Krystian Drag
2
1
-
Alvaro Anaya Rivilla
Carlos Maroto Rivilla
6
3
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 14
Francisco Javier Sanz García
Ricardo Velasco Matesanz
7
6
-
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
3
4
-
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 6
Raúl Bernardos Marugán
Pablo Pintos Gomez
6
6
-
Juanma Herranz Juanma
Nestor González Nestor
0
1
-
19:00
Thu. 17 Feb
Partido 11
Diego Gonzalez.herranz
Adrian De Diego Gutierrez
6
6
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
2
7
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 15
Juan Carlos Tejero Rodríguez
Iván Díez Sánchez
4
6
6
Hernan Rodriguez San Pablo
Miguel Rodriguez San Pablo
6
6
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 16
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
2
1
-
Javier Martín Borregón
Alvaro San Frutos
6
6
-
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 17
David Pastor Arenal
Juan Antonio Esteban Merinero
0
2
-
Felix Morales Luengo
Alberto Gomez Gilsanz
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 18
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
4
4
-
Javier Encinas Vitón
Mario Viton Bernardo
3
4
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 19
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
Miguel Mateo Guirau
Angel Galindo Rivero Angel
1
6
6
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 20
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
6
3
7
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
6
6
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 21
David Tapias Martín
Jorge Miguel Piedra
3
4
-
Francisco Montero Herrero
Emilio Guijarro Anaya
2
5
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 22
Jorge Roman Lobo
Antonio Berzal Antonio
6
7
-
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
6
6
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 23
Jesus Alvaro Rivilla
Diego Anaya Rivilla
1
3
-
Jacobo Casero De La Fuente
Sergio Yubero Hernández
6
6
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 24
Daniel Berzal Sanz
Alberto Garcia Lobo
2
2
-
Sergio Zorrilla Marino
Jose Ignacio Marugan Arranz
4
6
7
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 25
Javier De La Mata Torreño
Carlos Deandres Defrutos
6
2
6
Daniel Moreno Merino
Daniel Valero Diaz
3
1
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 26
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
6
6
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
6
7
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 27
David López González
Ruben Merino Ruben
1
6
-
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
6
6
-
00:00
Sat. 19 Feb
Partido 28
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
0
1
-
Sergio Ayuso
Juan Martín Anaya
4
7
6
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 29
Santiago De Prado Gómez
Hipolito Reques Palomo
6
6
7
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
2
7
6
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 30
Fernando Marín Molinera
Tomás De La Vega Cerezo
6
5
7
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
6
6
-
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 31
Pablo Martin
Lucas María Chamorro
1
4
-
Sergio Toledano De Juan
Daniel De Las Heras Marcos
6
6
-
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 32
Jesus Escorial De Frutos
Alberto Ramos Bartolome
1
0
-
Francisco Bernabe Pascual
Joaquin Justo
6
7
-
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 33
Roberto Herrero Alvarez
Eduardo Tello Miguelez
1
5
-
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
6
6
-
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 34
Ramón Sánchez Fernández
David Bravo Montarelo
1
1
-
Oscar Sanz Garcia
Félix Velasco Cubero
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 35
Sergio De Pablos Ayuso
Alberto Marazuela Hernando
1
4
-
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
4
4
-
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 36
Jose Antonio Duque González
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
7
6
-
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 37
Alberto Del Barrio Rubio
Ruben De La Cruz De La Calle
6
3
-
Daniel Arias Olmos
Rodrigo Hernanz Llorente
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 38
Adolfo Palacios Sanz
José Angel Duque Herrero
2
2
-
Raul Gonzalez Martin
Rubén Hernández Perela
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 39
Juan Vaquero Plaza
Carlos Abad Huertas
3
1
-
Álvaro Rubio García
Pablo De La Mata Rubio
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 40
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
1
1
-
Miguel Ángel Sanz Novo
Juan José Mateo Herranz
7
4
7
23:00
Fri. 18 Feb
Partido 41
Francisco Javier Sanz García
Ricardo Velasco Matesanz
5
6
6
Sergio Muñoyerro Pascual
José Ángel Jiménez Ochoa
3
0
-
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 42
David Conde
David Pacheco De La Fuente
6
6
-
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
6
6
-
21:00
Fri. 18 Feb
Partido 43
Raúl Bernardos Marugán
Pablo Pintos Gomez
2
2
-
Jorge Ramírez De Antonio
Miguel Ángel De Vicente Martin
7
6
-
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 44
Ignacio Poderoso Bernardos
Adrián Cano Lobo
6
2
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
2
4
-
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 45
Diego Gonzalez.herranz
Adrian De Diego Gutierrez
6
6
-
Santiago Diez
Alberto Velasco
1
0
-
23:00
Thu. 17 Feb
Partido 46
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
6
6
-
Dieciseisavos de final
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 47
Hernan Rodriguez San Pablo
Miguel Rodriguez San Pablo
4
3
-
Javier Martín Borregón
Alvaro San Frutos
6
7
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 48
Felix Morales Luengo
Alberto Gomez Gilsanz
4
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
7
6
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 49
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
5
2
-
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 50
Jorge Roman Lobo
Antonio Berzal Antonio
W.O.
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
6
6
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 51
Jacobo Casero De La Fuente
Sergio Yubero Hernández
4
1
-
Sergio Zorrilla Marino
Jose Ignacio Marugan Arranz
2
4
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 52
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
6
6
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
4
3
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 53
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
6
6
-
Santiago De Prado Gómez
Hipolito Reques Palomo
2
3
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 54
Fernando Marín Molinera
Tomás De La Vega Cerezo
6
6
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
6
6
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 55
Sergio Toledano De Juan
Daniel De Las Heras Marcos
3
2
-
Francisco Bernabe Pascual
Joaquin Justo
4
2
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 56
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
6
6
-
Oscar Sanz Garcia
Félix Velasco Cubero
6
6
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 57
Jose Antonio Duque González
Raúl San Lorenzo Bravo
2
2
-
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 58
Daniel Arias Olmos
Rodrigo Hernanz Llorente
3
0
-
Raul Gonzalez Martin
Rubén Hernández Perela
6
6
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 59
Álvaro Rubio García
Pablo De La Mata Rubio
3
4
-
Miguel Ángel Sanz Novo
Juan José Mateo Herranz
0
1
-
10:00
Sat. 19 Feb
Partido 60
David Conde
David Pacheco De La Fuente
6
6
-
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
6
6
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 61
Jorge Ramírez De Antonio
Miguel Ángel De Vicente Martin
2
0
-
Diego Gonzalez.herranz
Adrian De Diego Gutierrez
6
6
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 62
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
3
2
-
Octavos de final
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
5
6
7
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 63
Javier Martín Borregón
Alvaro San Frutos
7
4
6
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 64
Rodrigo Huertas
Rafael Espinal Fernández
4
3
-
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
6
6
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 65
Ernesto San Frutos De Diego
Jose Antonio San Isidro Pindado
4
3
-
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
6
6
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 66
Fernando Marín Molinera
Tomás De La Vega Cerezo
3
1
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
4
6
7
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 67
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
6
4
6
Oscar Sanz Garcia
Félix Velasco Cubero
6
3
6
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 68
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
4
6
7
Raul Gonzalez Martin
Rubén Hernández Perela
1
1
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 69
David Conde
David Pacheco De La Fuente
6
6
-
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
6
7
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 70
Diego Gonzalez.herranz
Adrian De Diego Gutierrez
1
5
-
Cuartos de final
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
1
4
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 71
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
6
6
-
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
6
2
7
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 72
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
2
6
6
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
4
6
7
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 73
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
4
6
David Conde
David Pacheco De La Fuente
5
6
6
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 74
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
7
2
7
Semifinal
Álvaro Cachorro Segovia
Jaime Fernandez Conejo
5
4
-
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 75
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
7
6
-
Miguel Matesanz
Alberto Tardon Merino
4
7
6
12:00
Sun. 20 Feb
Partido 76
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
6
5
7
Final
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
6
6
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 77
Nacho Torices Callejo
Denis Dimitrov
2
2
-
Previa
Alvaro Anaya Rivilla
Carlos Maroto Rivilla
9
-
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Adrian De Frutos Rubio
César Gómez Moreno
3
-
-
Óscar Etreros Peña
Rodolfo Herrero Alberola
5
-
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Alejandro Patiño Corredera
Javier Galán García
9
-
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Manuel Marques Merino
6
-
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
9
-
-
Rodrigo Álvaro Rodríguez
Krystian Drag
9
-
-
00:00
Fri. 18 Feb
Partido 4
Álvaro Rivilla Herrero
Jorge García-patiño
5
-
-
Sergio Muñoyerro Pascual
José Ángel Jiménez Ochoa
7
-
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
Jesus Escorial De Frutos
Alberto Ramos Bartolome
0
-
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 6
Ramón Sánchez Fernández
David Bravo Montarelo
9
-
-
Sergio Ayuso
Juan Martín Anaya
5
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 7
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
9
-
-
Javier Encinas Vitón
Mario Viton Bernardo
9
-
-
22:00
Sat. 19 Feb
Partido 8
Daniel Berzal Sanz
Alberto Garcia Lobo
1
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
9
-
-
16:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
David Pastor Arenal
Juan Antonio Esteban Merinero
4
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Juanma Herranz Juanma
Nestor González Nestor
4
-
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 17
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
9
-
-
Santiago Monsalve
Francisco Javier García Jiménez
W.O.
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 18
Mario Martin Anaya
David Moreno Muñoz
-
-
-
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
9
-
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 19
Sergio Escribano Merino
Nacho Escribano
4
-
-
Santiago Diez
Alberto Velasco
0
-
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 20
Ignacio Poderoso Bernardos
Adrián Cano Lobo
9
-
-
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
9
-
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 21
Adolfo Palacios Sanz
José Angel Duque Herrero
3
-
-
Roberto Herrero Alvarez
Eduardo Tello Miguelez
8
-
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 22
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
9
-
-
Daniel Moreno Merino
Daniel Valero Diaz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
-
-
-
Francisco Montero Herrero
Emilio Guijarro Anaya
9
-
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 24
Miguel Mateo Guirau
Angel Galindo Rivero Angel
6
-
-
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 31
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 32
-
W.O.
Dieciseisavos de final
Alvaro Anaya Rivilla
Carlos Maroto Rivilla
9
-
-
15:00
Sat. 19 Feb
Partido 33
Alejandro Patiño Corredera
Javier Galán García
6
-
-
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
9
-
-
17:00
Sat. 19 Feb
Partido 34
Rodrigo Álvaro Rodríguez
Krystian Drag
4
-
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 35
Ramón Sánchez Fernández
David Bravo Montarelo
1
-
-
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
2
-
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 36
Javier Encinas Vitón
Mario Viton Bernardo
9
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 37
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 38
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 39
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 40
-
W.O.
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
2
-
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 41
Mario Martin Anaya
David Moreno Muñoz
9
-
-
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
9
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 42
Ignacio Poderoso Bernardos
Adrián Cano Lobo
8
-
-
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
9
-
-
23:00
Sat. 19 Feb
Partido 43
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
6
-
-
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
9
-
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 44
Francisco Montero Herrero
Emilio Guijarro Anaya
2
-
-
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
-
-
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 45
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 46
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 47
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 48
-
W.O.
Octavos de final
Alvaro Anaya Rivilla
Carlos Maroto Rivilla
9
-
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 49
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
4
-
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 50
Javier Encinas Vitón
Mario Viton Bernardo
5
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 51
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 52
-
W.O.
Mario Martin Anaya
David Moreno Muñoz
9
-
-
00:00
Sun. 20 Feb
Partido 53
Javier Calle Sanchez
Alberto Barrio Espinar
7
-
-
David Garcia Casla
Carlos San Inocente Velasco
8
-
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 54
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
9
-
-
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 55
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 56
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Anaya Rivilla
Carlos Maroto Rivilla
6
-
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 57
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 58
-
W.O.
Mario Martin Anaya
David Moreno Muñoz
8
-
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 59
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
9
-
-
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 60
-
W.O.
Semifinal
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
13:00
Sun. 20 Feb
Partido 61
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
6
-
-
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
9
-
-
13:00
Sun. 20 Feb
Partido 62
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
2
-
-
Final
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
6
6
-
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 63
Javier Demetrio Núñez Marugán
Víctor Núñez Marugán
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK