Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 FEBRERO volver al torneo

Del 17/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Saray Aguado Chaib
Elena Manso Nuñez
6
6
6
20:00
Thu. 17 Feb
Partido 1
Marta Vega González
Mª Paz Monjas Matarranz
7
4
7
María Santos Vicente
Esme Casla
6
6
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 4
Almudena Del Rio Isabel
Pilar Rodríguez Gregoris
3
4
-
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
6
6
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 2
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
2
4
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
0
-
18:00
Thu. 17 Feb
Partido 3
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
6
6
-
Octavos de final
Berta Vega Llorente
María García Román
6
0
6
19:00
Fri. 18 Feb
Partido 5
Marta Vega González
Mª Paz Monjas Matarranz
4
6
7
Sara Zunzunegui Fernandez
Blanca Vaquero Plaza
6
1
7
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 6
Sandra Moral Martín
Elena Serrano
2
6
6
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
2
2
-
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 7
María Santos Vicente
Esme Casla
6
6
-
Esther Fernandez
Raquel Martín Merino
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 8
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
4
1
-
Rocío Martín Redondo
Ana Isabel Sastre De Pedro
4
7
7
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 9
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
6
5
6
María Martín
Virginia Roldán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
W.O.
Marina Cuerdo Casado
Azucena Herrero Calvo
4
6
7
18:00
Fri. 18 Feb
Partido 11
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
6
3
6
Alicia De Antonio Núñez
Rosa Maria De Juan Gomez
5
3
-
21:00
Thu. 17 Feb
Partido 12
María Arranz
Laura Aguado Lucía
7
6
-
Cuartos de final
Marta Vega González
Mª Paz Monjas Matarranz
2
6
7
13:00
Sat. 19 Feb
Partido 13
Sara Zunzunegui Fernandez
Blanca Vaquero Plaza
6
4
6
María Santos Vicente
Esme Casla
6
6
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 14
Esther Fernandez
Raquel Martín Merino
1
3
-
Rocío Martín Redondo
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
12:00
Sat. 19 Feb
Partido 15
María Martín
Virginia Roldán
1
4
-
Marina Cuerdo Casado
Azucena Herrero Calvo
4
3
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 16
María Arranz
Laura Aguado Lucía
6
6
-
Semifinal
Marta Vega González
Mª Paz Monjas Matarranz
6
6
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 17
María Santos Vicente
Esme Casla
4
2
-
Rocío Martín Redondo
Ana Isabel Sastre De Pedro
4
3
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 18
María Arranz
Laura Aguado Lucía
6
6
-
Final
Marta Vega González
Mª Paz Monjas Matarranz
4
1
-
17:00
Sun. 20 Feb
Partido 19
María Arranz
Laura Aguado Lucía
6
6
-
Previa
Almudena Del Rio Isabel
Pilar Rodríguez Gregoris
9
-
-
11:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
-
-
Alicia De Antonio Núñez
Rosa Maria De Juan Gomez
2
-
-
18:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
9
-
-
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
5
-
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 3
María Martín
Virginia Roldán
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
7
4
7
00:00
Fri. 18 Feb
Partido 5
Saray Aguado Chaib
Elena Manso Nuñez
5
6
6
Sandra Moral Martín
Elena Serrano
7
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 6
Berta Vega Llorente
María García Román
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Almudena Del Rio Isabel
Pilar Rodríguez Gregoris
5
-
-
20:00
Sat. 19 Feb
Partido 9
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
9
-
-
María Martín
Virginia Roldán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
9
-
-
21:00
Sat. 19 Feb
Partido 11
Berta Vega Llorente
María García Román
6
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
9
-
-
11:00
Sun. 20 Feb
Partido 13
María Martín
Virginia Roldán
8
-
-
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
4
1
-
16:00
Sun. 20 Feb
Partido 15
Sara Gutiérrez García
Gadea Castro Hernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK