Grupo 1

18-09-2018 19:30
Finalizado
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
2 - 6
3 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
21-09-2018 20:30
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
0 - 6
7 - 6
1 - 6
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
25-09-2018 21:00
Finalizado
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
7 - 6
6 - 4
Aida García Requena
Melania Utrilla
26-09-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
2 - 6
6 - 7
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
01-10-2018 21:00
Finalizado
Aida García Requena
Melania Utrilla
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
03-10-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
6 - 7
3 - 6
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
10-10-2018 21:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Aida García Requena
Melania Utrilla
08-10-2018 21:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
7 - 5
7 - 5
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
15-10-2018 21:00
Finalizado
Aida García Requena
Melania Utrilla
3 - 6
2 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
17-10-2018 21:00
Finalizado
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
3 - 6
2 - 6
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
24-10-2018 19:30
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
6 - 1
6 - 4
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
07-11-2018 20:30
Finalizado
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
7 - 6
6 - 3
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
12-11-2018 21:00
Finalizado
Aida García Requena
Melania Utrilla
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
23-11-2018 20:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
6 - 1
6 - 1
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
29-11-2018 21:00
Finalizado
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
6 - 3
6 - 2
Aida García Requena
Melania Utrilla
03-12-2018 19:30
Finalizado
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
6 - 0
6 - 0
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
21-11-2018 21:00
Finalizado
Aida García Requena
Melania Utrilla
6 - 0
6 - 0
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
19-11-2018 21:00
Finalizado
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
2 - 6
3 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
26-11-2018 21:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
7 - 6
1 - 6
5 - 7
Aida García Requena
Melania Utrilla
02-12-2018 09:30
Finalizado
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
3 - 6
6 - 3
4 - 4
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
0 22 8 7 1 0 41
2
Vanessa Penella
Ivonne Parellada
0 16 8 5 2 0 12
3
Alicia Monteys Puig
Chantal Barber Willems
0 12 8 4 3 0 6
4
Aida García Requena
Melania Utrilla
0 9 8 3 5 0 -1
5
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
0 0 8 0 8 2 -58

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK