Padel Manager

Grupo 1

17-09-2018 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
17-09-2018 21:00
Finalizado
David López Navarro
Aitor Sanchez
4 - 6
2 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
21-09-2018 20:00
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
6 - 3
6 - 1
David Gómez Compte
Toni Cubero
17-09-2018 21:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
25-09-2018 19:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
25-09-2018 21:00
Finalizado
David López Navarro
Aitor Sanchez
4 - 6
3 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
26-09-2018 21:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
1 - 6
2 - 6
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
26-09-2018 20:30
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
3 - 6
6 - 2
2 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
26-09-2018 20:00
Finalizado
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
6 - 3
1 - 6
0 - 6
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
01-11-2018 09:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
6 - 4
6 - 3
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
04-10-2018 20:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
6 - 3
6 - 3
David Gómez Compte
Toni Cubero
01-10-2018 20:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
6 - 2
6 - 4
David López Navarro
Aitor Sanchez
02-10-2018 21:00
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
7 - 6
7 - 6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
11-10-2018 19:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
3 - 6
3 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
05-10-2018 18:30
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
6 - 3
6 - 3
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
08-10-2018 21:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
6 - 4
7 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
11-10-2018 20:30
Finalizado
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
6 - 2
7 - 6
David Gómez Compte
Toni Cubero
23-10-2018 20:00
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
7 - 5
6 - 3
David López Navarro
Aitor Sanchez
08-10-2018 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
2 - 6
4 - 6
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
09-10-2018 21:00
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
3 - 6
6 - 7
David Góngora López
Toni Piqueras López
16-10-2018 20:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
10-11-2018 09:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
7 - 5
7 - 5
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
19-10-2018 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
2 - 6
6 - 3
6 - 1
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
16-10-2018 20:00
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
6 - 0
6 - 2
David López Navarro
Aitor Sanchez
16-10-2018 21:00
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
4 - 6
4 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
25-10-2018 20:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
6 - 3
6 - 2
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
22-10-2018 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
4 - 6
4 - 6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
26-10-2018 19:30
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
6 - 1
4 - 6
6 - 1
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
23-11-2018 20:00
Finalizado
David Góngora López
Toni Piqueras López
6 - 3
6 - 2
David Gómez Compte
Toni Cubero
22-10-2018 21:00
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
7 - 5
6 - 2
David López Navarro
Aitor Sanchez
21-11-2018 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
0 - 6
0 - 6
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
15-11-2018 20:30
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
08-11-2018 20:30
Finalizado
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
5 - 7
6 - 4
7 - 5
David Góngora López
Toni Piqueras López
07-11-2018 21:30
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
08-11-2018 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 2
7 - 5
David López Navarro
Aitor Sanchez
27-11-2018 21:00
Finalizado
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
14-11-2018 20:30
Finalizado
David Góngora López
Toni Piqueras López
0 - 6
0 - 6
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
13-11-2018 21:00
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
7 - 6
5 - 7
6 - 2
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
15-11-2018 20:00
Finalizado
David López Navarro
Aitor Sanchez
1 - 6
2 - 6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
12-11-2018 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
3 - 6
3 - 6
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
19-11-2018 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
4 - 6
7 - 6
6 - 7
David Góngora López
Toni Piqueras López
20-11-2018 21:00
Finalizado
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
19-11-2018 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 3
6 - 1
David López Navarro
Aitor Sanchez
22-11-2018 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
19-11-2018 20:00
Finalizado
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
4 - 6
4 - 6
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Corominas Sariol
Marc Tarifa Pii
0 20 9 8 1 0 34
2
David Góngora López
Toni Piqueras López
0 19 9 7 2 1 18
3
Toni Llena Vila
Robert Camps Sabater
0 18 9 7 2 0 41
4
Marc Herrera Ponferrada
Jesús Ponferrada Marquez
0 17 9 5 4 0 5
5
Albert Martínez Gómez
Lluis Velasco Alfonseda
0 16 9 4 5 0 0
6
Cristian Gomez Rodriguez
Cristhian Nodar Fernandez
0 15 9 5 4 0 11
7
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
0 12 9 4 5 0 7
8
Daniel Rizaldos Cañas
Marc Santacreu Mora
0 10 9 3 6 1 -22
9
David Gómez Compte
Toni Cubero
0 6 9 2 7 0 -33
10
David López Navarro
Aitor Sanchez
0 0 9 0 9 0 -61
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK