Padel Manager

Grupo 1

05-10-2018 19:00
Finalizado
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
6 - 4
4 - 6
4 - 4
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
02-11-2018 19:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 2
6 - 2
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
19-09-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
6 - 1
6 - 3
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
20-09-2018 20:00
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
6 - 3
6 - 0
Javier Diez
Jaime Her
18-09-2018 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
1 - 6
5 - 7
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
28-09-2018 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
4 - 6
6 - 1
5 - 7
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
26-09-2018 20:30
Finalizado
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
1 - 6
6 - 7
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
27-09-2018 19:30
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
0 - 6
0 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
28-09-2018 21:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
2 - 6
2 - 6
Luis Sarrion
Antonio Bru
27-09-2018 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
1 - 6
2 - 6
Javier Diez
Jaime Her
03-10-2018 20:00
Finalizado
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
01-10-2018 20:00
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
6 - 3
6 - 4
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
03-10-2018 20:00
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
6 - 4
6 - 4
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
01-10-2018 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
1 - 6
2 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
04-10-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
7 - 5
1 - 6
3 - 6
Javier Diez
Jaime Her
10-10-2018 20:00
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
6 - 2
6 - 2
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
10-10-2018 20:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
19-11-2018 21:30
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
1 - 6
2 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
10-10-2018 21:00
Finalizado
Javier Diez
Jaime Her
6 - 3
7 - 6
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
03-12-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
3 - 6
5 - 7
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
17-10-2018 19:30
Finalizado
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
6 - 2
6 - 1
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
15-10-2018 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
0 - 6
2 - 6
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
09-11-2018 19:30
Finalizado
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
3 - 6
5 - 7
Javier Diez
Jaime Her
19-10-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
3 - 6
4 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
15-10-2018 20:00
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
5 - 7
7 - 5
4 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
26-10-2018 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
30-10-2018 20:00
Finalizado
Javier Diez
Jaime Her
6 - 2
6 - 0
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
14-11-2018 21:30
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
6 - 0
6 - 0
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
25-10-2018 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
7 - 6
6 - 4
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
24-10-2018 20:00
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
2 - 6
4 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
16-11-2018 19:30
Finalizado
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Javier Diez
Jaime Her
26-11-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
6 - 3
6 - 2
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
28-11-2018 19:30
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
19-11-2018 20:30
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
6 - 0
6 - 0
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
08-11-2018 21:00
Finalizado
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
2 - 6
3 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
21-11-2018 21:00
Finalizado
Luis Sarrion
Antonio Bru
2 - 6
5 - 7
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
13-11-2018 19:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
3 - 6
2 - 6
Javier Diez
Jaime Her
14-11-2018 21:00
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
13-11-2018 19:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 1
6 - 2
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
14-11-2018 20:00
Finalizado
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
6 - 0
6 - 0
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
19-11-2018 19:30
Finalizado
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
7 - 5
7 - 5
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
28-11-2018 21:00
Finalizado
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
0 - 6
0 - 6
Luis Sarrion
Antonio Bru
22-11-2018 20:00
Finalizado
Javier Diez
Jaime Her
3 - 6
4 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
21-11-2018 21:00
Finalizado
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
6 - 7
6 - 7
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
23-11-2018 20:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
-
-
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
0 22 9 7 2 0 45
2
Javier Diez
Jaime Her
0 18 9 6 3 0 25
3
Raúl Ramirez
Francisco Doncel Ríos
0 18 9 6 2 0 11
4
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 16 9 6 3 0 16
5
Luis Sarrion
Antonio Bru
0 16 9 5 4 0 25
6
Marc Esteve Cantero
Javier Gómez Tejerina
0 13 9 4 4 1 -3
7
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
0 8 9 2 7 0 -39
8
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
0 7 9 4 5 5 -16
9
Joan Tobeña Andreu
Jordi Sanchez Martin
0 7 9 3 6 0 -13
10
Servulo Medina Perez
Jordi Pubill Saquet
0 5 9 1 8 0 -51
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK