Padel Manager

Grupo 1

20-09-2018 19:30
Finalizado
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
6 - 0
6 - 0
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
17-09-2018 21:00
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 3
7 - 5
Jordi Serda
Jordi Serdà
26-09-2018 19:00
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
3 - 6
5 - 7
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
25-09-2018 19:30
Finalizado
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
4 - 6
6 - 3
0 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
24-09-2018 21:00
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 1
6 - 3
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
28-09-2018 20:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 1
6 - 0
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
24-09-2018 21:00
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
6 - 2
6 - 4
Jordi Serda
Jordi Serdà
03-10-2018 21:00
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 4
6 - 2
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
28-11-2018 20:00
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
01-10-2018 21:00
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
4 - 6
1 - 6
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
04-10-2018 21:00
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
2 - 6
1 - 6
Jordi Serda
Jordi Serdà
09-10-2018 19:30
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
7 - 5
3 - 6
6 - 1
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
10-10-2018 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 1
6 - 1
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
09-10-2018 19:30
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
6 - 4
6 - 4
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
11-10-2018 20:30
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
3 - 6
4 - 6
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
17-10-2018 20:00
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
2 - 6
4 - 6
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
16-10-2018 19:30
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
4 - 6
2 - 6
David Fernández Gene
Javier Romero López
15-10-2018 21:00
Finalizado
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
5 - 7
5 - 7
Jordi Serda
Jordi Serdà
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
0 - 6
0 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
Finalizado
Jordi Vidal
Alex Bernal
7 - 6
5 - 7
6 - 3
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
22-10-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
3 - 6
3 - 6
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
03-12-2018 21:00
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
2 - 6
6 - 4
4 - 6
David Fernández Gene
Javier Romero López
23-11-2018 21:30
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
6 - 2
7 - 5
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
05-11-2018 21:00
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 4
6 - 3
Jordi Serda
Jordi Serdà
05-11-2018 21:30
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
0 - 6
0 - 6
Jordi Vidal
Alex Bernal
29-11-2018 20:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
7 - 6
7 - 5
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
07-11-2018 21:00
Finalizado
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
6 - 0
6 - 4
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
12-11-2018 21:00
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
6 - 3
6 - 4
Jordi Serda
Jordi Serdà
13-11-2018 19:30
Finalizado
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
1 - 6
3 - 6
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
13-11-2018 21:30
Finalizado
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
7 - 6
4 - 6
6 - 7
David Fernández Gene
Javier Romero López
15-11-2018 20:00
Finalizado
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
0 - 6
0 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
19-11-2018 19:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
4 - 6
3 - 6
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
22-11-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
19-11-2018 21:00
Finalizado
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
6 - 3
6 - 3
Jordi Vidal
Alex Bernal
20-11-2018 19:30
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 3
3 - 6
6 - 2
David Fernández Gene
Javier Romero López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
0 23 8 8 0 0 53
2
David Fernández Gene
Javier Romero López
0 18 8 7 1 0 27
3
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
0 17 8 6 2 0 19
4
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
0 13 8 4 4 0 11
5
Jordi Vidal
Alex Bernal
0 11 8 4 4 0 0
6
Jordi Serda
Jordi Serdà
0 8 8 3 5 0 -14
7
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
0 7 8 1 7 0 -17
8
Marcos Gonzalez Hernandez
Miguel Lajaraqueralmiguel@gmail.com
0 6 8 2 6 1 -26
9
Julio Gómez
Albert Salvador Lafuente
0 2 8 1 7 2 -53
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK