Padel Manager

Grupo 1

18-09-2018 20:30
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
3 - 6
4 - 6
Josep Marquez
Isaac Hermida
19-09-2018 21:00
Finalizado
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
6 - 2
7 - 5
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
20-09-2018 20:30
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
4 - 6
7 - 6
6 - 1
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
19-09-2018 21:30
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
6 - 3
6 - 3
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
28-09-2018 19:30
Finalizado
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
6 - 2
6 - 7
7 - 5
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
26-09-2018 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
4 - 6
2 - 6
Josep Marquez
Isaac Hermida
18-10-2018 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
25-09-2018 21:00
Finalizado
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Carlos Montemayor
David Fernández
04-10-2018 20:30
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
08-10-2018 20:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
03-10-2018 21:00
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Hermida
6 - 2
6 - 3
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
01-10-2018 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
11-10-2018 21:30
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
11-10-2018 20:30
Finalizado
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
11-10-2018 20:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
2 - 6
4 - 6
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
08-10-2018 21:00
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
4 - 6
0 - 6
Josep Marquez
Isaac Hermida
16-10-2018 20:30
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
15-10-2018 19:30
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
3 - 6
2 - 6
Juan Alcaide
Raúl Rojas
23-10-2018 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
4 - 6
5 - 7
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
07-11-2018 20:00
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Hermida
6 - 4
7 - 6
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
23-10-2018 19:30
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
1 - 6
2 - 6
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
25-10-2018 20:30
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
6 - 3
6 - 1
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
29-10-2018 19:30
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Hermida
7 - 6
6 - 4
Juan Alcaide
Raúl Rojas
25-10-2018 20:30
Finalizado
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
08-11-2018 20:30
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
7 - 6
5 - 7
1 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
12-11-2018 20:00
Finalizado
Josep Marquez
Isaac Hermida
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Carlos Montemayor
David Fernández
06-11-2018 21:00
Finalizado
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
1 - 6
3 - 6
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
06-11-2018 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Juan Alcaide
Raúl Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josep Marquez
Isaac Hermida
0 20 7 7 0 0 34
2
Oriol Garriz Monsergas
Christian Puig Lay
0 15 7 6 1 0 28
3
Juan Alcaide
Raúl Rojas
0 13 7 5 2 0 20
4
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
0 10 7 3 4 0 3
5
Marc Agustí Rojas
Jaume Bresco Arroyo
0 8 7 1 6 0 -11
6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
0 7 7 2 5 0 -23
7
Carlos Montemayor
David Fernández
0 6 7 2 5 0 -21
8
Sergio Salinas Garrido
Román Romero Moreno
0 5 7 2 5 0 -30
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK