Padel Manager

Grupo 1

18-09-2018 21:30
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
6 - 2
6 - 3
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
17-09-2018 20:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
1 - 6
4 - 6
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
Finalizado
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
0 - 6
0 - 6
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
18-09-2018 21:00
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Laia Garrido
Helena Checa
26-09-2018 21:30
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
6 - 0
5 - 7
5 - 7
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
Finalizado
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
6 - 0
6 - 0
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
02-10-2018 21:00
Finalizado
Laia Garrido
Helena Checa
6 - 3
6 - 3
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
11-10-2018 21:00
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
02-10-2018 20:00
Finalizado
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
2 - 6
1 - 6
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
Finalizado
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
6 - 0
6 - 0
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
03-10-2018 21:00
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
4 - 6
4 - 6
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
01-10-2018 21:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 4
6 - 4
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
30-10-2018 20:00
Finalizado
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
6 - 7
5 - 7
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
15-10-2018 20:30
Finalizado
Laia Garrido
Helena Checa
1 - 6
3 - 6
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
18-10-2018 21:30
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
1 - 6
5 - 7
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
08-10-2018 19:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 2
7 - 5
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
18-10-2018 21:00
Finalizado
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
6 - 0
6 - 0
Laia Garrido
Helena Checa
03-12-2018 21:00
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
6 - 3
6 - 1
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
16-10-2018 20:30
Finalizado
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
6 - 3
7 - 6
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
15-10-2018 21:30
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 2
7 - 6
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
23-10-2018 21:00
Finalizado
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
7 - 6
6 - 7
4 - 6
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
22-10-2018 20:30
Finalizado
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6 - 0
6 - 3
Laia Garrido
Helena Checa
26-10-2018 20:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 1
6 - 4
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
22-10-2018 20:00
Finalizado
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
6 - 7
2 - 6
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
07-11-2018 21:00
Finalizado
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
3 - 6
3 - 6
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
12-11-2018 20:30
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
07-11-2018 21:00
Finalizado
Laia Garrido
Helena Checa
4 - 6
5 - 7
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
03-12-2018 20:00
Finalizado
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
6 - 0
6 - 0
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
20-11-2018 21:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
6 - 4
7 - 6
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
29-11-2018 20:00
Finalizado
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
0 - 6
0 - 6
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
12-11-2018 21:30
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Laia Garrido
Helena Checa
27-11-2018 20:00
Finalizado
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
6 - 4
6 - 3
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
28-11-2018 18:30
Finalizado
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
6 - 0
6 - 0
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
22-11-2018 21:30
Finalizado
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
21-11-2018 20:30
Finalizado
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
6 - 2
6 - 3
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
05-11-2018 20:00
Finalizado
Laia Garrido
Helena Checa
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sandra Peguero
Rosa Font Rosell
0 24 8 8 0 0 57
2
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
0 16 8 5 3 0 9
3
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
0 15 8 5 3 0 31
4
Esther López Cogolludo
Júlia Carreras
0 13 8 5 3 0 9
5
Silvia Torra Bueno
Marta Mañas
0 10 8 4 4 0 -4
6
Maria Apolo Suárez
Gemma Ferreira Suriñach
0 8 8 3 5 2 -13
7
Neus Galceran Rodriguez
Sandra Madrid Alacid
0 7 8 3 5 1 -8
8
Laia Garrido
Helena Checa
0 6 8 1 7 0 -35
9
Laura Camargo Lopez
Noelia Haro Domínguez
0 3 8 2 6 3 -46
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK