AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

27-09-2019 19:00
Finalizado
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
0 - 6
3 - 6
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
23-09-2019 18:30
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
6 - 0
6 - 0
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
10-10-2019 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
0 - 6
1 - 6
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
23-09-2019 19:30
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
04-10-2019 19:00
Finalizado
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Imane El Idrissi
Silvia Morales
24-09-2019 20:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
6 - 7
4 - 6
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
30-09-2019 18:00
Finalizado
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
0 - 6
4 - 6
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
03-10-2019 20:30
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
0 - 6
2 - 6
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
09-10-2019 19:00
Finalizado
Imane El Idrissi
Silvia Morales
6 - 0
6 - 0
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
11-10-2019 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
5 - 7
4 - 6
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
25-09-2019 19:30
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
11-10-2019 18:00
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
4 - 6
2 - 6
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
18-10-2019 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
0 - 6
0 - 6
Imane El Idrissi
Silvia Morales
14-10-2019 19:30
Finalizado
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
6 - 0
6 - 0
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
08-11-2019 18:30
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6 - 4
6 - 4
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
28-10-2019 20:00
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
6 - 2
6 - 2
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
28-10-2019 20:00
Finalizado
Imane El Idrissi
Silvia Morales
6 - 3
1 - 6
6 - 2
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
25-10-2019 20:00
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6 - 2
7 - 6
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
21-10-2019 20:30
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 - 6
0 - 6
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
25-10-2019 19:00
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
6 - 3
6 - 3
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
30-10-2019 19:00
Finalizado
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6 - 3
6 - 4
Imane El Idrissi
Silvia Morales
31-10-2019 19:30
Finalizado
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
6 - 2
6 - 2
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
29-10-2019 19:00
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
6 - 4
6 - 1
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
30-10-2019 20:00
Finalizado
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
6 - 0
6 - 0
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
08-11-2019 18:30
Finalizado
Imane El Idrissi
Silvia Morales
5 - 7
0 - 6
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
25-11-2019 19:00
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
25-11-2019 19:00
Finalizado
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
2 - 6
2 - 6
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 - 6
0 - 6
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
04-12-2019 21:30
Finalizado
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
3 - 6
3 - 6
Imane El Idrissi
Silvia Morales
13-11-2019 20:30
Finalizado
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
7 - 5
1 - 6
5 - 7
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
15-11-2019 18:30
Finalizado
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
6 - 3
6 - 3
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 - 6
0 - 6
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
20-11-2019 19:30
Finalizado
Imane El Idrissi
Silvia Morales
6 - 2
6 - 1
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
29-11-2019 18:00
Finalizado
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
6 - 1
6 - 2
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 - 6
0 - 6
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
28-11-2019 19:30
Finalizado
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
0 - 6
0 - 6
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Deborah Plans Roca
Irene Gómez Rojas
0 23 8 8 0 0 69
2
Mónica Roldán Pujals
Iolanda Cortés
0 17 8 6 2 0 33
3
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
0 16 8 5 3 0 17
4
Imane El Idrissi
Silvia Morales
0 15 8 5 3 0 28
5
Rita Pedros Rubio
Sara Moya Olivares
0 14 8 4 4 0 6
6
Maria Aragall Closa
Elisabeth Lapasset
0 11 8 4 4 0 -6
7
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
0 5 8 2 6 1 -18
8
Meritxell Requena Grau
Tona Requena Grau
0 5 8 2 6 1 -33
9
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 -8 8 0 8 8 -96

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK