Grupo 1

25-09-2019 20:30
Finalizado
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
2 - 6
2 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
25-09-2019 20:00
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
0 - 6
1 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
23-09-2019 20:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
6 - 7
2 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
30-09-2019 21:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 1
7 - 5
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
01-10-2019 19:30
Finalizado
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 2
6 - 1
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
04-10-2019 20:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
1 - 6
7 - 5
4 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
18-10-2019 18:00
Finalizado
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
6 - 4
1 - 6
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
03-10-2019 20:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 2
6 - 0
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
10-10-2019 21:30
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
0 - 6
0 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
10-10-2019 19:30
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
2 - 6
5 - 7
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
22-10-2019 20:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
7 - 5
7 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
08-10-2019 20:00
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
6 - 4
6 - 4
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
14-10-2019 18:30
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
6 - 3
6 - 3
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
06-11-2019 20:00
Finalizado
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
4 - 6
2 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
15-10-2019 20:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 3
6 - 1
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
16-10-2019 20:00
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
4 - 6
3 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
21-10-2019 21:30
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
3 - 6
1 - 6
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
24-10-2019 21:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 2
6 - 3
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
23-10-2019 21:00
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
6 - 0
6 - 3
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
28-10-2019 19:30
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
1 - 6
7 - 5
2 - 6
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
29-10-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
6 - 0
6 - 0
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
29-10-2019 21:00
Finalizado
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
6 - 7
6 - 1
4 - 6
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
31-10-2019 20:00
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
6 - 7
4 - 6
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
30-10-2019 20:00
Finalizado
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
1 - 6
4 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
06-11-2019 20:30
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
4 - 6
0 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
05-11-2019 20:30
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
0 - 6
5 - 7
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
04-11-2019 21:30
Finalizado
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
4 - 6
2 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
04-11-2019 21:00
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
6 - 1
6 - 2
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
21-11-2019 19:00
Finalizado
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
6 - 0
6 - 4
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
11-11-2019 20:00
Finalizado
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
6 - 4
6 - 4
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
06-12-2019 10:30
Finalizado
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 - 6
0 - 6
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
14-11-2019 21:00
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
6 - 4
6 - 1
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
19-11-2019 20:30
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
1 - 6
1 - 6
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
04-12-2019 19:30
Finalizado
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
1 - 6
3 - 6
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
21-11-2019 21:00
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
19-11-2019 20:30
Finalizado
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
0 23 8 8 0 0 66
2
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
0 22 8 7 1 0 50
3
Albert Mascaró Cazenave
Manel Romero Conejo
0 17 8 6 2 0 28
4
Alvaro Pérez-ortiz Acedo
Gerard Hernàndez Ruda
0 11 8 4 4 0 0
5
Davi Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 10 8 4 4 1 -7
6
Albert Martínez Gómez
Pol Martinez Acosta
0 9 8 3 5 0 -19
7
Vicenç Puigtio Alsin
Aleix Puigtio
0 8 8 2 6 0 -25
8
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
0 7 8 2 6 0 -20
9
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
0 0 8 0 8 0 -73

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK