Grupo 1

23-09-2019 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
04-12-2019 20:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
6 - 0
6 - 0
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
23-09-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
7 - 5
7 - 6
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
02-10-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
5 - 7
7 - 6
5 - 7
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
25-09-2019 19:00
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
2 - 6
0 - 6
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
04-10-2019 20:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
6 - 1
6 - 1
David Gómez Compte
Toni Cubero
29-10-2019 21:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
6 - 4
3 - 6
4 - 7
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
08-10-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 1
6 - 4
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
30-09-2019 20:30
Finalizado
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
6 - 7
4 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
03-10-2019 19:30
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
6 - 7
4 - 6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
0 - 6
0 - 6
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
16-10-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 1
6 - 1
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
07-11-2019 21:00
Finalizado
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
6 - 0
6 - 0
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
10-10-2019 19:00
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 - 6
4 - 6
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
10-10-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
2 - 6
5 - 7
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 0
6 - 0
David Gómez Compte
Toni Cubero
16-10-2019 21:00
Finalizado
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
2 - 6
1 - 6
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 - 6
0 - 6
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
15-10-2019 19:30
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
21-11-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 3
6 - 3
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
23-10-2019 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 0
6 - 1
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
25-11-2019 20:00
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 - 6
0 - 6
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
23-10-2019 21:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
24-10-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
25-11-2019 19:00
Finalizado
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
6 - 4
6 - 4
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
30-10-2019 20:00
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 - 6
0 - 6
David Gómez Compte
Toni Cubero
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 0
6 - 0
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
28-10-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
4 - 6
6 - 7
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
28-10-2019 21:00
Finalizado
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
30-10-2019 20:00
Finalizado
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
4 - 6
5 - 7
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
06-11-2019 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 7
4 - 6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
04-11-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
7 - 5
6 - 1
Estanis Prats
Aleix Muntanya
04-11-2019 20:00
Finalizado
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
1 - 6
3 - 6
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
18-11-2019 20:00
Finalizado
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
06-11-2019 21:30
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
14-11-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 4
6 - 3
David Gómez Compte
Toni Cubero
12-11-2019 19:30
Finalizado
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
3 - 6
3 - 6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
13-11-2019 19:00
Finalizado
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Estanis Prats
Aleix Muntanya
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
0 - 6
0 - 6
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
12-11-2019 21:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
2 - 6
2 - 6
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
18-11-2019 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
6 - 7
7 - 6
6 - 3
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
19-11-2019 21:00
Finalizado
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
0 - 6
0 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
20-11-2019 20:00
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 7
6 - 3
7 - 5
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
6 - 0
6 - 0
Estanis Prats
Aleix Muntanya
20-11-2019 20:00
Finalizado
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
4 - 6
0 - 6
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
0 23 9 7 2 0 57
2
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
0 22 9 8 1 0 36
3
Ignasi Huebra
Marc Crespo
0 20 9 7 2 0 30
4
Francisco Sabariego Alfonso
Jordi Perez Torne
0 16 9 6 3 0 24
5
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
0 14 9 4 5 1 6
6
Francisco Balado
Jose Maria Balado Suanes
0 10 9 5 4 2 -15
7
Gerard Calahorro Fernandez
Guillermo Andres Hervas
0 8 9 3 6 1 -17
8
David Gómez Compte
Toni Cubero
0 7 9 3 6 2 -20
9
David Sariol Rustarazo
Adrian Paban Sierra
0 7 9 2 7 1 -22
10
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 -2 9 0 9 3 -79

Grupo 2

30-09-2019 20:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
4 - 6
5 - 7
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
26-09-2019 20:30
Finalizado
Marteen De Groot
Carlos Egido
6 - 4
6 - 7
6 - 7
David Góngora López
Toni Piqueras López
07-10-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
6 - 0
Joaquin Nuez
Moises Lillo
24-09-2019 20:00
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
2 - 6
7 - 6
6 - 3
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
25-09-2019 20:30
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
6 - 4
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
28-10-2019 20:30
Finalizado
Marteen De Groot
Carlos Egido
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
02-10-2019 20:00
Finalizado
Joaquin Nuez
Moises Lillo
1 - 6
3 - 6
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
01-10-2019 19:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
2 - 6
6 - 1
David Góngora López
Toni Piqueras López
30-09-2019 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
3 - 6
2 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
02-10-2019 20:30
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
5 - 7
2 - 6
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
10-10-2019 20:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
6 - 3
6 - 0
Joaquin Nuez
Moises Lillo
11-10-2019 21:30
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
6 - 3
6 - 2
Marteen De Groot
Carlos Egido
07-10-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 4
6 - 3
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
09-10-2019 20:30
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
0 - 6
0 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
09-10-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 2
7 - 6
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
17-10-2019 18:00
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
6 - 4
7 - 6
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
17-10-2019 21:30
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Joaquin Nuez
Moises Lillo
17-10-2019 20:30
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
0 - 6
0 - 6
Marteen De Groot
Carlos Egido
15-10-2019 19:00
Finalizado
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
6 - 3
6 - 1
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
17-10-2019 18:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 2
6 - 1
David Góngora López
Toni Piqueras López
21-10-2019 20:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
6 - 3
4 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
22-10-2019 21:00
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
26-11-2019 20:00
Finalizado
Joaquin Nuez
Moises Lillo
0 - 6
1 - 6
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
24-10-2019 21:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Marteen De Groot
Carlos Egido
21-10-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 2
6 - 1
David Góngora López
Toni Piqueras López
Finalizado
Jose Ferrer
Joseph Lopez
0 - 6
0 - 6
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
29-10-2019 21:00
Finalizado
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
6 - 0
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
31-10-2019 18:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
2 - 6
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
30-10-2019 20:00
Finalizado
David Góngora López
Toni Piqueras López
6 - 1
6 - 3
Joaquin Nuez
Moises Lillo
12-11-2019 21:30
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 3
6 - 0
Marteen De Groot
Carlos Egido
06-11-2019 19:30
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
5 - 7
1 - 6
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
06-11-2019 20:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
6 - 0
Jose Ferrer
Joseph Lopez
06-11-2019 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
3 - 6
5 - 7
David Góngora López
Toni Piqueras López
05-11-2019 19:30
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 4
6 - 2
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
20-11-2019 21:30
Finalizado
Joaquin Nuez
Moises Lillo
2 - 6
1 - 6
Marteen De Groot
Carlos Egido
13-11-2019 19:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 2
6 - 2
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
13-11-2019 19:30
Finalizado
David Góngora López
Toni Piqueras López
1 - 6
2 - 6
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
13-11-2019 20:30
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 4
6 - 4
Jose Ferrer
Joseph Lopez
14-11-2019 21:30
Finalizado
Marteen De Groot
Carlos Egido
6 - 1
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
15-11-2019 20:00
Finalizado
Joaquin Nuez
Moises Lillo
1 - 6
4 - 6
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
03-12-2019 18:30
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
-
-
David Góngora López
Toni Piqueras López
18-11-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
22-11-2019 20:00
Finalizado
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Marteen De Groot
Carlos Egido
21-11-2019 20:30
Finalizado
Joaquin Nuez
Moises Lillo
6 - 0
6 - 0
Jose Ferrer
Joseph Lopez
19-11-2019 21:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
6 - 7
3 - 6
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 24 9 9 0 0 66
2
Eduardo Pelloni
Juan Jose Mancebo Rubio
0 22 9 7 2 0 35
3
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
0 20 9 6 3 0 44
4
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
0 19 9 7 2 0 17
5
Marteen De Groot
Carlos Egido
0 15 9 5 4 0 22
6
David Góngora López
Toni Piqueras López
0 15 9 5 4 0 -9
7
Jesús Ponferrada Marquez
Miguel Blanco
0 8 9 3 6 1 -1
8
Joaquin Nuez
Moises Lillo
0 4 9 1 8 0 -54
9
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 3 9 1 8 0 -54
10
Jose Ferrer
Joseph Lopez
0 -1 9 1 8 5 -66

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK