Grupo 1

30-09-2019 21:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
23-09-2019 20:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Jordi Serda
Roger Oriach
26-09-2019 20:30
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
2 - 6
3 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
25-09-2019 21:00
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
2 - 6
2 - 6
Javier Perez Gargallo
Edgar García
04-10-2019 19:30
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
2 - 6
4 - 6
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
13-11-2019 21:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
3 - 6
5 - 7
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
-
-
Ernest Darder
Jordi Arenas
02-10-2019 21:00
Finalizado
Javier Perez Gargallo
Edgar García
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
03-10-2019 21:00
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
6 - 2
6 - 4
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
30-09-2019 21:00
Finalizado
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
07-10-2019 21:00
Finalizado
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
7 - 5
6 - 4
Jordi Serda
Roger Oriach
12-12-2019 21:00
Por comenzar
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
-
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
09-10-2019 21:00
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
4 - 6
3 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
10-10-2019 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
7 - 6
6 - 2
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
0 - 6
0 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
17-10-2019 21:00
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
6 - 7
2 - 6
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
17-10-2019 21:00
Finalizado
Javier Perez Gargallo
Edgar García
6 - 3
7 - 6
Jordi Serda
Roger Oriach
17-10-2019 21:30
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
17-10-2019 21:30
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
3 - 6
0 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
17-10-2019 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 2
0 - 6
4 - 6
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
24-10-2019 20:30
Finalizado
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
1 - 6
2 - 6
Javier Perez Gargallo
Edgar García
24-10-2019 21:00
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
6 - 1
7 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
22-10-2019 21:30
Finalizado
Jordi Serda
Roger Oriach
0 - 6
0 - 6
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
30-10-2019 20:00
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
23-10-2019 21:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
30-10-2019 21:00
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
6 - 7
0 - 6
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
30-10-2019 20:00
Finalizado
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
2 - 6
2 - 6
Javier Perez Gargallo
Edgar García
28-10-2019 21:00
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
4 - 6
4 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
28-10-2019 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
4 - 6
6 - 0
6 - 1
Jordi Serda
Roger Oriach
10-12-2019 21:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 2
6 - 1
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
04-11-2019 19:30
Finalizado
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
6 - 2
6 - 4
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
06-11-2019 21:00
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
1 - 6
3 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
05-11-2019 20:00
Finalizado
Javier Perez Gargallo
Edgar García
6 - 2
6 - 1
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
07-11-2019 20:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 2
6 - 3
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
04-11-2019 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Roger Oriach
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Ernest Darder
Jordi Arenas
11-11-2019 21:00
Finalizado
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
28-11-2019 21:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 3
6 - 4
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
14-11-2019 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
7 - 6
2 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
13-11-2019 21:00
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
5 - 7
4 - 6
Javier Perez Gargallo
Edgar García
11-11-2019 21:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
3 - 6
4 - 6
Jordi Serda
Roger Oriach
18-11-2019 21:00
Finalizado
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
7 - 5
7 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
20-11-2019 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 4
6 - 1
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
20-11-2019 21:00
Finalizado
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
4 - 6
2 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
03-12-2019 21:00
Finalizado
Javier Perez Gargallo
Edgar García
7 - 6
6 - 2
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
19-11-2019 20:30
Finalizado
Jordi Serda
Roger Oriach
6 - 2
6 - 7
2 - 2
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
25-11-2019 20:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
25-11-2019 21:00
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
05-12-2019 21:30
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
0 - 6
0 - 6
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
26-11-2019 21:30
Finalizado
Jordi Serda
Roger Oriach
6 - 1
5 - 7
6 - 3
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
28-11-2019 21:00
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
2 - 6
2 - 6
Javier Perez Gargallo
Edgar García
02-12-2019 21:00
Finalizado
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
7 - 5
1 - 6
3 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
09-12-2019 20:00
Por comenzar
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
-
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
02-12-2019 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Roger Oriach
6 - 3
6 - 4
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
Finalizado
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
0 - 6
0 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
04-12-2019 21:00
Finalizado
Javier Perez Gargallo
Edgar García
7 - 6
6 - 0
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Perez Gargallo
Edgar García
0 28 10 9 1 0 62
2
Raúl Berenguel
Victor Maldonado Navarro
0 23 10 8 2 0 19
3
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
0 21 10 7 3 0 30
4
Ernest Darder
Jordi Arenas
0 19 10 7 2 0 28
5
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
0 13 9 4 5 0 8
6
Jordi Serda
Roger Oriach
0 12 10 4 5 1 -12
7
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
0 12 10 3 7 0 -11
8
Kike Romero Palma
Xavi Garcia Barbeta
0 9 10 3 7 1 -14
9
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
0 8 9 2 5 0 -20
10
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
0 4 8 2 6 1 -34
11
Oriol Alpiste
Daniel Priego Saez
0 3 10 1 9 1 -56

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK