Grupo 1

10-10-2019 20:00
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
6 - 2
6 - 0
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
23-09-2019 20:00
Finalizado
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
6 - 7
4 - 6
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
30-09-2019 21:00
Finalizado
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
0 - 6
3 - 6
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
01-10-2019 20:00
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
3 - 6
2 - 6
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
08-10-2019 18:00
Finalizado
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
6 - 4
6 - 1
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
04-10-2019 21:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
6 - 4
6 - 2
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
07-10-2019 18:30
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
6 - 0
6 - 3
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
11-10-2019 18:30
Finalizado
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
1 - 6
2 - 6
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
07-10-2019 19:00
Finalizado
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
6 - 0
6 - 1
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
29-10-2019 18:30
Finalizado
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
1 - 6
1 - 6
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
11-11-2019 20:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
6 - 4
6 - 2
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
18-10-2019 18:30
Finalizado
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
20-11-2019 21:00
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
4 - 6
4 - 6
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
25-10-2019 19:00
Finalizado
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
6 - 0
6 - 0
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
21-10-2019 19:00
Finalizado
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
6 - 2
6 - 1
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
30-10-2019 19:30
Finalizado
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
2 - 6
3 - 6
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
08-11-2019 21:00
Finalizado
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
4 - 6
1 - 6
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
29-10-2019 20:30
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
6 - 1
7 - 6
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
04-11-2019 19:00
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
6 - 0
6 - 1
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
06-11-2019 20:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
6 - 4
6 - 1
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
08-11-2019 18:30
Finalizado
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
6 - 0
6 - 2
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
0 18 6 6 0 0 39
2
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
0 15 6 5 1 0 40
3
Elisabet Borrego Barragan
Patri Martinez
0 11 6 4 2 0 10
4
Marta Perez Amador
Susana Pla Robles
0 9 6 3 3 0 1
5
Isabel Fernandez Garcia
Sandra Guijarro Marin
0 7 6 2 4 0 8
6
Det Vila Borrell
Toni Vila Borell
0 3 6 1 5 0 -43
7
Andrea Gómez Villasclaras
Cristina Subirats Lopez
0 0 6 0 6 0 -55

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK