Grupo 1

18-10-2019 19:30
Finalizado
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
4 - 6
2 - 6
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
10-10-2019 21:00
Finalizado
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
6 - 1
6 - 3
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
24-09-2019 19:30
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
3 - 6
1 - 6
Leonor Matute
Núria Riu
23-09-2019 18:00
Finalizado
Elena B
Neus Codina
6 - 4
7 - 5
Imma Alcoba
Rosa Pages
18-09-2019 19:30
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
3 - 6
4 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
03-10-2019 21:00
Finalizado
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
16-10-2019 19:30
Finalizado
Leonor Matute
Núria Riu
6 - 3
6 - 1
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
01-10-2019 21:00
Finalizado
Elena B
Neus Codina
6 - 2
6 - 1
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
01-10-2019 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
04-10-2019 19:30
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Imma Alcoba
Rosa Pages
07-10-2019 20:00
Finalizado
Elena B
Neus Codina
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
04-12-2019 19:30
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
3 - 6
7 - 6
2 - 4
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
08-10-2019 21:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
09-10-2019 19:30
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
5 - 7
6 - 7
Imma Alcoba
Rosa Pages
26-11-2019 19:30
Finalizado
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
7 - 5
0 - 6
3 - 6
Leonor Matute
Núria Riu
29-10-2019 20:30
Finalizado
Elena B
Neus Codina
6 - 1
7 - 6
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
27-11-2019 19:30
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
5 - 7
1 - 6
Leonor Matute
Núria Riu
17-10-2019 20:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
1 - 6
3 - 6
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
14-10-2019 20:00
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
7 - 6
6 - 3
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
16-10-2019 21:00
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
12-11-2019 20:00
Finalizado
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
3 - 6
4 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
22-10-2019 21:30
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
4 - 6
6 - 7
Elena B
Neus Codina
28-10-2019 20:00
Finalizado
Leonor Matute
Núria Riu
6 - 2
6 - 2
Imma Alcoba
Rosa Pages
23-10-2019 21:00
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
3 - 6
3 - 6
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
07-11-2019 21:00
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
05-11-2019 19:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6 - 4
7 - 5
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
30-10-2019 19:30
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
6 - 4
6 - 3
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
30-10-2019 19:30
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
2 - 6
2 - 6
Elena B
Neus Codina
29-10-2019 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
3 - 6
1 - 6
Leonor Matute
Núria Riu
27-11-2019 19:30
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
0 - 6
0 - 6
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
08-11-2019 19:30
Finalizado
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
2 - 6
6 - 0
7 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
12-11-2019 20:00
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
06-11-2019 21:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
06-11-2019 19:30
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
4 - 6
3 - 6
Elena B
Neus Codina
07-11-2019 20:00
Finalizado
Leonor Matute
Núria Riu
4 - 6
3 - 6
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
15-11-2019 19:30
Finalizado
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
13-11-2019 21:30
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
5 - 7
3 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
15-11-2019 19:00
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
5 - 7
2 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
13-11-2019 20:00
Finalizado
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
6 - 3
6 - 2
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
13-11-2019 20:00
Finalizado
Leonor Matute
Núria Riu
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Elena B
Neus Codina
19-11-2019 21:00
Finalizado
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
20-11-2019 19:30
Finalizado
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
3 - 6
4 - 6
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
18-11-2019 20:00
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
2 - 6
2 - 6
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
29-11-2019 19:00
Finalizado
Leonor Matute
Núria Riu
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
19-11-2019 21:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
0 - 6
2 - 6
Elena B
Neus Codina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elena B
Neus Codina
0 25 9 9 0 0 51
2
Teresa Villarreal López
Olga Villarreal López
0 24 9 8 1 0 53
3
Leonor Matute
Núria Riu
0 20 9 7 2 0 41
4
Imma Alcoba
Rosa Pages
0 15 9 5 4 0 -4
5
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
0 12 9 4 5 0 2
6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
0 11 9 4 4 0 -5
7
Angels Montasell
Silvia Cabrera Corraliza
0 8 9 2 7 0 -27
8
Gema Redondo
Alexia Martínez Coronado
0 7 9 2 7 0 -28
9
Susana Sanchez
Cristina Flores Louzado
0 6 9 2 6 0 -33
10
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
0 6 9 1 8 0 -50

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK