Padel Manager

Grupo 1

29-04-2021 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
30-06-2021 21:30
Pendiente validar
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
30-04-2021 20:00
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
05-05-2021 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
1 - 6
6 - 7
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
19-05-2021 20:00
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
6 - 3
7 - 6
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
05-05-2021 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
7 - 5
6 - 1
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
10-05-2021 19:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
6 - 0
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
28-06-2021 18:30
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
14-06-2021 20:00
Finalizado
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
21-06-2021 20:00
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
19-05-2021 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
7 - 5
7 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
17-06-2021 19:30
Finalizado
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
0 - 6
6 - 4
6 - 3
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
16-06-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
27-05-2021 21:30
Finalizado
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
4 - 6
2 - 6
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
17-06-2021 20:00
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
02-06-2021 21:30
Finalizado
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
02-06-2021 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 - 6
2 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
03-06-2021 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
09-06-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
7 - 6
6 - 4
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
09-06-2021 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
10-06-2021 20:00
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
7 - 5
6 - 3
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 15 6 6 0 0 27
2
Valentin Fuentes Moreno
Javier Alcolea Castillo
0 11 6 3 3 0 5
3
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 11 6 3 3 0 2
4
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
0 7 6 2 4 0 4
5
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 6 6 3 3 0 -15
6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
0 6 6 2 4 1 -18
7
Jordi Martin Monleón
Daniel Priego Saez
0 6 6 2 4 0 -5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK