Padel Manager

Grupo 1

28-04-2021 20:00
Finalizado
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
5 - 7
1 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
15-06-2021 20:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
5 - 7
6 - 7
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
28-04-2021 20:00
Finalizado
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
1 - 6
4 - 6
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
27-04-2021 20:00
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
1 - 6
3 - 6
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
28-04-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
05-05-2021 20:00
Finalizado
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
05-05-2021 19:30
Finalizado
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
0 - 6
3 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
08-07-2021 18:30
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
6 - 3
6 - 2
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
05-05-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
1 - 6
4 - 6
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
05-05-2021 19:30
Finalizado
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
12-05-2021 20:00
Finalizado
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
12-05-2021 20:00
Finalizado
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
1 - 6
4 - 6
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
12-05-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
0 - 6
0 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
13-05-2021 18:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
6 - 2
6 - 1
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
12-05-2021 19:30
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
19-05-2021 19:30
Finalizado
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
1 - 6
1 - 6
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
31-05-2021 20:00
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
6 - 3
7 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
19-05-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
0 - 6
1 - 6
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
19-05-2021 19:30
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
0 - 6
6 - 7
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
01-07-2021 20:00
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
03-06-2021 19:30
Finalizado
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
7 - 5
1 - 6
4 - 6
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
26-05-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
1 - 6
3 - 6
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
27-05-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 3
6 - 3
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
26-05-2021 19:30
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
4 - 6
1 - 6
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
28-05-2021 19:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
1 - 6
0 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
02-06-2021 20:00
Finalizado
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
0 - 6
0 - 6
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
02-06-2021 20:00
Finalizado
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
1 - 6
4 - 6
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
02-06-2021 19:30
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
6 - 4
6 - 4
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
01-06-2021 20:00
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
02-06-2021 15:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
7 - 6
6 - 2
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
30-06-2021 18:30
Finalizado
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
6 - 1
6 - 4
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
10-06-2021 20:00
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
6 - 1
6 - 2
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
21-06-2021 21:00
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
6 - 4
6 - 4
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
09-06-2021 21:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
6 - 0
6 - 4
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
09-06-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 4
5 - 7
3 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
16-06-2021 19:30
Finalizado
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
5 - 7
6 - 7
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
16-06-2021 21:30
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
7 - 6
6 - 3
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
17-06-2021 20:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
6 - 2
6 - 1
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
16-06-2021 20:00
Finalizado
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
5 - 7
3 - 6
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
14-06-2021 20:00
Finalizado
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
22-06-2021 20:00
Finalizado
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
6 - 3
6 - 4
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
22-06-2021 18:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
3 - 6
6 - 7
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
21-06-2021 21:00
Finalizado
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
0 - 6
0 - 6
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
6 - 0
6 - 0
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
01-07-2021 21:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
0 - 6
0 - 6
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
29-06-2021 20:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
5 - 7
6 - 7
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
30-06-2021 19:30
Finalizado
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
6 - 0
6 - 3
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
Finalizado
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
0 - 6
0 - 6
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
28-06-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 2
4 - 6
6 - 0
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
09-07-2021 20:00
Finalizado
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
3 - 6
2 - 6
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
07-07-2021 19:30
Finalizado
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
3 - 6
7 - 6
6 - 7
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
6 - 0
6 - 0
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
07-07-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
07-07-2021 20:00
Finalizado
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
0 - 6
0 - 6
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
07-07-2021 20:00
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
6 - 1
6 - 2
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Jovells Pisa
Jaume Junoy Martinez
0 29 10 10 0 0 68
2
David Rodriguez Moreno
Fernando Rodriguez Sanchez
0 25 10 9 1 0 68
3
Oriol Grebol
Sergi Oña Gomez
0 24 10 8 2 0 36
4
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
0 17 10 6 4 0 18
5
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
0 14 10 5 5 1 -6
6
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Francisco Alcaraz Molin
0 13 10 4 6 0 0
7
Jesus Galera García
Jodi Puig Mas
0 12 10 3 7 0 -14
8
Daniel Rodríguez Sobrino
Manolo Cortes
0 9 10 4 6 3 -22
9
Ismael Martín López
Gerard Daza Martos
0 9 10 3 7 0 -20
10
Xavi Garcia
Albert Torné Oliveras
0 6 10 3 7 1 -38
11
David Moreno Soler
Ramón López Triviño
0 2 10 0 10 0 -90
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK