Padel Manager

Grupo 1

20-04-2021 19:30
Finalizado
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
3 - 6
2 - 6
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
03-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 0
6 - 2
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
21-04-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 1
6 - 4
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
6 - 0
6 - 0
Adrián Cubero
Ricard Calderon
21-04-2021 20:00
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
6 - 0
6 - 1
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
29-04-2021 19:30
Finalizado
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
0 - 6
0 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
29-04-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
Finalizado
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 - 6
0 - 6
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
31-05-2021 20:00
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
Finalizado
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
6 - 0
6 - 0
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
05-05-2021 20:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
06-05-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 1
6 - 0
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
06-05-2021 20:00
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
1 - 6
3 - 6
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
05-05-2021 18:30
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 0
6 - 0
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
10-05-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 7
6 - 7
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
Finalizado
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 - 6
0 - 6
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
14-05-2021 19:30
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
6 - 1
2 - 0
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
10-05-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
1 - 6
3 - 6
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
19-05-2021 19:30
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 1
6 - 2
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
21-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Adrián Cubero
Ricard Calderon
20-05-2021 20:00
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
1 - 6
3 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
26-05-2021 20:00
Finalizado
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
1 - 6
2 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
Finalizado
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
6 - 0
6 - 0
Adrián Cubero
Ricard Calderon
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
26-05-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
3 - 6
4 - 6
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
09-06-2021 19:30
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 0
6 - 0
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
01-06-2021 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
Finalizado
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 - 6
0 - 6
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
28-06-2021 20:00
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 1
7 - 5
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
04-06-2021 17:30
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
3 - 6
4 - 6
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 - 6
0 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
14-06-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
6 - 3
6 - 3
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
22-06-2021 19:30
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 3
7 - 5
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
Finalizado
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
6 - 0
6 - 0
Adrián Cubero
Ricard Calderon
11-06-2021 19:30
Finalizado
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
7 - 6
6 - 4
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
05-07-2021 19:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 2
6 - 4
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
6 - 0
6 - 0
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
17-06-2021 20:00
Finalizado
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
1 - 6
1 - 6
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
Finalizado
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 - 6
0 - 6
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
16-06-2021 20:00
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
02-07-2021 18:30
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
1 - 6
6 - 1
5 - 7
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
30-06-2021 21:00
Finalizado
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
0 - 6
0 - 6
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
Finalizado
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
0 - 6
0 - 6
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
18-06-2021 18:00
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 0
6 - 3
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 0
6 - 0
Adrián Cubero
Ricard Calderon
01-07-2021 21:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 1
7 - 5
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
29-06-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
6 - 3
7 - 6
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 0
6 - 0
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
29-06-2021 20:00
Finalizado
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
1 - 6
0 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
Finalizado
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 - 6
0 - 6
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 29 10 10 0 0 86
2
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
0 27 10 9 1 0 83
3
Javier Peña Sebastian
José Ramón Garcia Ruiz
0 20 10 7 3 1 31
4
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
0 20 10 6 4 0 45
5
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
0 16 10 6 4 1 21
6
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
0 16 10 5 5 0 13
7
Pedro Hernandez Cantos
Ruben Ramirez
0 14 10 5 5 0 10
8
Roger Aguilera Pineda
Miquel Carvajal Reyes
0 9 10 3 7 0 -35
9
Míguel Ángel Martinez Tunez
Javier Barrasa Caro
0 7 10 3 7 2 -38
10
Sergio Rivas Garcia
Tony Rivas Garcia
0 -6 10 1 9 9 -96
11
Adrián Cubero
Ricard Calderon
0 -10 10 0 10 10 -120

Grupo 2

19-04-2021 19:30
Finalizado
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
3 - 6
4 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
27-04-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 3
6 - 7
4 - 6
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
07-05-2021 18:30
Finalizado
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
19-04-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
7 - 5
6 - 4
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
06-05-2021 19:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
4 - 6
4 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
29-04-2021 19:30
Finalizado
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
3 - 6
1 - 6
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
26-04-2021 20:00
Finalizado
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
6 - 3
6 - 2
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
05-05-2021 18:00
Finalizado
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
5 - 7
1 - 6
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
30-04-2021 18:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
2 - 6
3 - 6
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
27-04-2021 20:00
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
18-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 0
6 - 3
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
03-05-2021 20:00
Finalizado
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
6 - 3
7 - 6
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
07-05-2021 18:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
2 - 6
3 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
04-05-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 4
6 - 3
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
05-05-2021 19:30
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
4 - 6
6 - 7
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
02-06-2021 21:30
Finalizado
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
2 - 6
6 - 7
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
12-05-2021 20:00
Finalizado
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
4 - 6
7 - 6
4 - 6
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
13-05-2021 19:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
11-05-2021 19:30
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
4 - 6
0 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
12-05-2021 20:00
Finalizado
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
4 - 6
6 - 7
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
17-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 1
6 - 2
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
18-05-2021 20:00
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
5 - 7
4 - 6
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
25-05-2021 20:00
Finalizado
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
3 - 6
1 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
28-05-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
6 - 1
6 - 3
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
18-05-2021 19:30
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
25-05-2021 19:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
2 - 6
0 - 6
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
28-05-2021 21:30
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
24-05-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
7 - 6
6 - 7
2 - 6
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
01-06-2021 21:30
Finalizado
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
6 - 1
6 - 1
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
10-06-2021 19:30
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 3
6 - 3
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
01-06-2021 20:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 2
6 - 2
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
01-06-2021 19:30
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
6 - 2
5 - 7
6 - 1
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
02-06-2021 18:30
Finalizado
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
1 - 6
5 - 7
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
01-06-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 3
2 - 6
6 - 3
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
14-06-2021 20:00
Finalizado
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
7 - 5
6 - 7
0 - 6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
07-06-2021 19:30
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
4 - 6
5 - 7
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
09-06-2021 21:00
Finalizado
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
7 - 5
0 - 6
2 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
08-06-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 3
6 - 4
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
07-06-2021 18:00
Finalizado
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
07-06-2021 20:00
Finalizado
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
5 - 7
3 - 6
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
14-06-2021 20:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 2
6 - 0
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
17-06-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
6 - 2
7 - 5
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
17-06-2021 20:00
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
6 - 4
7 - 5
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
16-06-2021 20:00
Finalizado
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
6 - 4
6 - 3
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
21-06-2021 20:00
Finalizado
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
2 - 6
3 - 6
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
01-07-2021 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
1 - 6
3 - 6
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
21-06-2021 19:30
Finalizado
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
30-06-2021 20:00
Finalizado
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
0 - 6
0 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
22-06-2021 20:00
Finalizado
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
-
-
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
28-06-2021 20:00
Finalizado
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
6 - 3
6 - 4
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
28-06-2021 20:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 0
6 - 3
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
28-06-2021 19:30
Finalizado
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
6 - 0
6 - 0
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
06-07-2021 20:00
Finalizado
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
29-06-2021 20:00
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
4 - 6
5 - 7
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
Finalizado
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
6 - 0
6 - 0
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
0 30 10 10 0 0 80
2
Sergi Vallverdú Martínez
Roger Valldeoriola España
0 23 10 8 2 0 29
3
David Ramos Payo
Isaac Payo Garzo
0 23 10 8 2 0 27
4
Sergio Fernandez Tornero
Oscar Esteban Peña
0 19 10 6 4 0 23
5
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
0 16 10 5 5 0 15
6
Andrés Llorente Giner
Martin Alejandro Corvalan
0 15 10 5 5 0 5
7
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
0 13 10 5 5 0 -5
8
José Ortega Garrido
Peter Gracia Romero
0 12 10 4 6 0 -30
9
Alex Perez Zaragoza
Jeffrey Bravo
0 10 10 3 7 0 -23
10
Jesús Jiménez Rodríguez
Jordi Fortea Reina
0 0 10 1 9 2 -60
11
Ivan Moraleda Ramos
Mario Berengue
0 0 10 0 10 2 -61
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK