Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
6 - 0
6 - 0
Descanso 1
Descanso 2
15-05-2021 09:30
Finalizado
Victor Montesinos
Christian Montesinos
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
21-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
4 - 6
0 - 6
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
Finalizado
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
-
-
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
02-05-2021 12:00
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
6 - 2
6 - 1
Edu Ballano
Fran López Molina
09-05-2021 12:00
Finalizado
Victor Montesinos
Christian Montesinos
4 - 6
0 - 6
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
Finalizado
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
6 - 0
6 - 0
Descanso 1
Descanso 2
09-05-2021 18:30
Finalizado
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
09-05-2021 12:00
Finalizado
Edu Ballano
Fran López Molina
5 - 7
1 - 6
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
08-05-2021 18:30
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
14-05-2021 18:00
Finalizado
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
6 - 1
6 - 3
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
16-05-2021 18:30
Finalizado
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
6 - 2
6 - 0
Victor Montesinos
Christian Montesinos
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Edu Ballano
Fran López Molina
05-06-2021 16:00
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
5 - 7
2 - 6
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
15-05-2021 10:30
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
3 - 6
2 - 6
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
22-05-2021 18:30
Finalizado
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
6 - 3
6 - 3
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
23-05-2021 09:00
Finalizado
Edu Ballano
Fran López Molina
0 - 6
1 - 6
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
23-05-2021 11:00
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
6 - 7
2 - 6
Victor Montesinos
Christian Montesinos
Finalizado
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
6 - 0
6 - 0
Descanso 1
Descanso 2
27-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
3 - 6
1 - 6
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
16-05-2021 10:30
Finalizado
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
6 - 0
6 - 0
Edu Ballano
Fran López Molina
12-06-2021 18:00
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
6 - 0
6 - 0
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
30-05-2021 11:00
Finalizado
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
04-06-2021 21:00
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Victor Montesinos
Christian Montesinos
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
06-06-2021 12:00
Finalizado
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
5 - 7
5 - 7
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
Finalizado
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
6 - 0
6 - 0
Edu Ballano
Fran López Molina
05-06-2021 18:30
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
1 - 6
6 - 2
4 - 6
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
04-06-2021 19:30
Finalizado
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
7 - 5
6 - 7
6 - 2
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Victor Montesinos
Christian Montesinos
Finalizado
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
6 - 0
6 - 0
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
13-06-2021 12:00
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
3 - 6
3 - 6
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
12-06-2021 12:00
Finalizado
Edu Ballano
Fran López Molina
3 - 6
1 - 6
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
13-06-2021 18:30
Finalizado
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
4 - 6
3 - 6
Victor Montesinos
Christian Montesinos
20-06-2021 12:00
Finalizado
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
1 - 6
1 - 6
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
Finalizado
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
6 - 0
6 - 0
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
20-06-2021 19:30
Finalizado
Victor Montesinos
Christian Montesinos
6 - 4
6 - 0
Edu Ballano
Fran López Molina
19-06-2021 18:30
Finalizado
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
3 - 6
3 - 6
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
27-06-2021 18:30
Finalizado
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
6 - 1
4 - 6
6 - 2
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
04-07-2021 09:30
Finalizado
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
6 - 1
6 - 2
Victor Montesinos
Christian Montesinos
27-06-2021 12:00
Finalizado
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
7 - 5
6 - 4
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
26-06-2021 18:30
Finalizado
Edu Ballano
Fran López Molina
0 - 6
1 - 6
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Conesa Domenech
Daniel Silva Bonilla
0 23 9 8 1 0 67
2
Javier Sanchez Mateo
Raúl Mateo Alcobas
0 22 9 8 1 0 47
3
Adrian Gonzalez Arjona
Antonio Barba
0 18 9 6 2 1 38
4
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
0 15 9 6 2 2 26
5
Victor Montesinos
Christian Montesinos
0 15 9 5 4 0 1
6
Manuel Ceballos Vazquez
José Carlos López Vazquez
0 14 9 4 5 0 9
7
David Simón Pascua
Sergio Alonso Cañadas
0 13 9 4 5 0 12
8
Jordi Valverde Cañas
Nicolas Valverde Rodriguez
0 8 9 2 7 0 -26
9
Edu Ballano
Fran López Molina
0 2 9 1 8 1 -66
10
Descanso 1
Descanso 2
0 -9 9 0 9 9 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK