Padel Manager

Grupo 1

26-04-2021 18:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
7 - 5
5 - 7
0 - 0
David Garcia Gamero
Marc Bigas
28-04-2021 18:30
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
2 - 6
1 - 6
Albert Cárdenas
Sergio López
20-06-2021 10:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
7 - 5
7 - 5
Marcel Navarro
Lluis Net
29-04-2021 20:00
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
6 - 4
6 - 3
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
05-05-2021 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
4 - 6
4 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
12-05-2021 20:00
Finalizado
Marcel Navarro
Lluis Net
6 - 7
7 - 6
7 - 6
David Garcia Gamero
Marc Bigas
07-05-2021 19:30
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
3 - 6
6 - 7
Albert Cárdenas
Sergio López
05-05-2021 20:00
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 3
6 - 2
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
15-06-2021 21:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 4
6 - 2
Marcel Navarro
Lluis Net
12-05-2021 20:00
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
6 - 4
7 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
13-05-2021 19:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
3 - 6
4 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
04-06-2021 18:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 - 6
2 - 6
Albert Cárdenas
Sergio López
04-06-2021 20:00
Finalizado
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
3 - 6
2 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
19-06-2021 11:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 1
1 - 6
7 - 5
Marcel Navarro
Lluis Net
19-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
2 - 6
7 - 5
3 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
15-06-2021 18:30
Finalizado
Albert Cárdenas
Sergio López
6 - 4
6 - 4
David Garcia Gamero
Marc Bigas
16-06-2021 18:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
6 - 7
4 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
26-05-2021 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
3 - 6
4 - 6
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
14-06-2021 21:30
Finalizado
Marcel Navarro
Lluis Net
3 - 6
6 - 7
Albert Cárdenas
Sergio López
17-06-2021 18:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
5 - 7
6 - 3
0 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
02-06-2021 18:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
1 - 6
2 - 6
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
31-05-2021 18:30
Finalizado
Albert Cárdenas
Sergio López
4 - 6
3 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
6 - 0
6 - 0
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
02-06-2021 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
3 - 6
2 - 6
Marcel Navarro
Lluis Net
10-06-2021 16:30
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
4 - 6
1 - 6
Albert Cárdenas
Sergio López
07-06-2021 18:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
11-06-2021 20:00
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 1
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
11-06-2021 20:00
Finalizado
Marcel Navarro
Lluis Net
7 - 6
5 - 7
1 - 6
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Cárdenas
Sergio López
0 18 7 6 1 0 33
2
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
0 17 7 6 1 0 27
3
Aleix Puigtio
Carlos Fernández Mariscal
0 13 7 4 3 0 16
4
Daniel Perez Nuñez
Oscar Sanchez
0 10 7 4 3 1 -4
5
David Garcia Gamero
Marc Bigas
0 7 7 1 6 0 -8
6
Marcel Navarro
Lluis Net
0 7 7 2 5 0 -14
7
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 6 7 2 5 0 -27
8
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 4 7 2 5 0 -23

Grupo 2

29-04-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
6 - 4
6 - 1
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
27-04-2021 20:00
Finalizado
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
6 - 2
6 - 2
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
29-04-2021 20:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
6 - 4
6 - 0
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
05-05-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
6 - 2
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
04-05-2021 20:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
06-05-2021 20:00
Finalizado
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
1 - 6
7 - 6
1 - 6
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
11-05-2021 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 - 6
6 - 3
4 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
13-05-2021 20:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
4 - 6
2 - 6
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
10-05-2021 20:00
Finalizado
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
6 - 1
6 - 3
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
20-05-2021 20:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
03-06-2021 20:00
Finalizado
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
5 - 7
7 - 6
4 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
20-05-2021 19:30
Finalizado
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
6 - 3
7 - 6
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
27-05-2021 21:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
1 - 6
4 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
17-06-2021 21:30
Finalizado
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
6 - 2
6 - 4
Carlos Egido
Maarten De Groot
14-06-2021 21:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 - 6
0 - 6
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
18-06-2021 20:00
Finalizado
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
6 - 2
6 - 2
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
01-06-2021 20:00
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
2 - 6
3 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
31-05-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
6 - 4
6 - 1
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
07-06-2021 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
3 - 6
0 - 6
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
10-06-2021 21:30
Finalizado
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
6 - 7
5 - 7
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
15-06-2021 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 - 6
0 - 6
Carlos Egido
Maarten De Groot
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jaume Nebot Baroja
Albert Martinez
0 17 6 6 0 0 43
2
Sergi Palau Gomez
Gerard Medina Riquelme
0 15 6 5 1 0 28
3
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
0 8 6 3 3 0 -3
4
Carlos Egido
Maarten De Groot
0 8 6 2 4 0 8
5
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
0 8 6 2 4 0 -9
6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 4 6 2 4 0 -31
7
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 3 6 1 5 0 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK