Padel Manager

Grupo 1

10-05-2021 20:00
Finalizado
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
0 - 6
0 - 6
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
30-04-2021 20:00
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
6 - 0
6 - 0
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
26-04-2021 20:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
28-04-2021 20:00
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 1
7 - 5
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
05-05-2021 20:00
Finalizado
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
0 - 6
0 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
03-05-2021 20:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
2 - 6
2 - 6
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
Finalizado
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
6 - 0
6 - 0
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
05-05-2021 20:00
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 3
6 - 4
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
11-05-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 1
6 - 0
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
14-05-2021 20:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
6 - 0
6 - 0
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
31-05-2021 21:30
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 1
6 - 2
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
10-05-2021 20:00
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
6 - 0
6 - 0
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
09-06-2021 21:00
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
21-05-2021 20:00
Finalizado
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
6 - 0
6 - 0
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
02-06-2021 20:00
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 0
6 - 0
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
18-05-2021 21:00
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
5 - 7
7 - 6
6 - 4
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
02-06-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
26-05-2021 20:00
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
7 - 5
6 - 3
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
26-05-2021 20:00
Finalizado
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
0 - 6
0 - 6
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
6 - 0
6 - 0
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
01-06-2021 20:00
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 1
6 - 4
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
31-05-2021 20:00
Finalizado
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
4 - 6
2 - 6
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
31-05-2021 20:00
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
6 - 0
6 - 0
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
07-06-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
3 - 6
6 - 0
6 - 3
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
09-06-2021 20:00
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
2 - 6
5 - 7
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
Finalizado
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
6 - 0
6 - 0
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
Finalizado
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
0 - 6
0 - 6
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
Finalizado
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
0 - 6
0 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
14-06-2021 20:00
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
6 - 1
7 - 6
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
Finalizado
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
0 - 6
0 - 6
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
Finalizado
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
0 - 6
0 - 6
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 - 6
0 - 6
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
Finalizado
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
Finalizado
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
0 - 6
0 - 6
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
21-06-2021 20:00
Finalizado
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
0 24 8 8 0 0 63
2
Antonio Gómez Roldán
Rafael Cano Fernandez
0 19 8 7 1 0 59
3
Joaquín Pérez Olmedo
Alex Gutiérrez
0 15 8 5 3 1 28
4
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 13 8 5 3 1 18
5
Gerard Suarez Sarria
Jordi Tormo Molina
0 11 8 5 3 2 10
6
Juanma Merin Cardenas
Juan Ramon Lopez Casany
0 11 8 3 5 0 1
7
Oriol Beltrán
Daniel Sánchez Rodríguez
0 7 8 2 6 1 -12
8
Emilio Ramirez Fernandez
Jose Eleno Diaz
0 -3 8 1 7 6 -72
9
Sergio Plaza Salgado
Josue Parra Calderón
0 -4 8 0 8 4 -95
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK