Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

17-08-2022 20:00
Finalizado
Francisco Pardo Díaz
Pedro Córdova Pedro
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Jl Tobar
Edson Puch
18-08-2022 20:00
Finalizado
Francisco Pardo Díaz
Pedro Córdova Pedro
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Bruno Lancellotti Berrios
Sergio Sanchez
18-08-2022 23:00
Finalizado
Bruno Lancellotti Berrios
Sergio Sanchez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Jl Tobar
Edson Puch
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jl Tobar
Edson Puch
0 2 2 2 0 0 11
2
Bruno Lancellotti Berrios
Sergio Sanchez
0 1 2 1 1 0 3
3
Francisco Pardo Díaz
Pedro Córdova Pedro
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

20-08-2022 13:00
Finalizado
Federico Barenbaum
Santiago Jaman
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Nicolas Encalada
Rodrigo Adaro Gutiérrez
19-08-2022 17:00
Finalizado
Federico Barenbaum
Santiago Jaman
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Gabriel Silva Page
Christophe Iracabal
20-08-2022 08:00
Finalizado
Gabriel Silva Page
Christophe Iracabal
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Nicolas Encalada
Rodrigo Adaro Gutiérrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Encalada
Rodrigo Adaro Gutiérrez
0 2 2 2 0 0 11
2
Federico Barenbaum
Santiago Jaman
0 1 2 1 1 0 4
3
Gabriel Silva Page
Christophe Iracabal
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

17-08-2022 21:00
Finalizado
Diego Rojo
Daniel Olivares Chiang
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
17-08-2022 19:00
Finalizado
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
18-08-2022 21:00
Finalizado
Diego Rojo
Daniel Olivares Chiang
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
20-08-2022 17:00
Finalizado
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
0 2 2 2 0 0 17
2
Diego Rojo
Daniel Olivares Chiang
0 2 2 2 0 0 0
3
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
0 0 2 0 2 0 -7
4
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Diego Rojo
Daniel Olivares Chiang
6
2
-
13:00
dom. 21 ago
Partido 1
Federico Barenbaum
Santiago Jaman
7
6
-
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
6
6
-
13:00
dom. 21 ago
Partido 2
Bruno Lancellotti Berrios
Sergio Sanchez
3
2
-
Semifinal
Jl Tobar
Edson Puch
7
6
-
16:00
dom. 21 ago
Partido 3
Federico Barenbaum
Santiago Jaman
6
3
-
Nicolas Encalada
Rodrigo Adaro Gutiérrez
4
3
-
16:00
dom. 21 ago
Partido 4
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
6
6
-
Final
Jl Tobar
Edson Puch
4
3
-
18:00
dom. 21 ago
Partido 5
Hector Marambio Hector
Fernando Gustavo Tapia Calle
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK