Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

18-08-2022 19:00
Finalizado
Luis Espinoza Astudillo
Marco Flores Marin
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
20-08-2022 09:00
Finalizado
Luis Espinoza Astudillo
Marco Flores Marin
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Franco Donoso Martinez Franco
Matías Silva Castillo
20-08-2022 13:00
Finalizado
Franco Donoso Martinez Franco
Matías Silva Castillo
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
0 2 2 2 0 0 14
2
Franco Donoso Martinez Franco
Matías Silva Castillo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Luis Espinoza Astudillo
Marco Flores Marin
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

19-08-2022 23:00
Finalizado
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
20-08-2022 12:00
Finalizado
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Matias Vega Astudillo
Vladimir Mansilla Hanshing
20-08-2022 15:00
Finalizado
Matias Vega Astudillo
Vladimir Mansilla Hanshing
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
0 2 2 2 0 0 4
2
Matias Vega Astudillo
Vladimir Mansilla Hanshing
0 1 2 1 1 0 4
3
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

19-08-2022 19:00
Finalizado
Felipe Olivares Urbina
Paolo Laprida Canelo
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Rados Glasinovic Monnard
Rodolfo Diaz
20-08-2022 10:00
Finalizado
Felipe Olivares Urbina
Paolo Laprida Canelo
6 - 7
6 - 1
7 - 6
Pista 2
Alejandro A. Alegria Betanzo
Alvaro Garay
20-08-2022 12:00
Finalizado
Alejandro A. Alegria Betanzo
Alvaro Garay
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Rados Glasinovic Monnard
Rodolfo Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rados Glasinovic Monnard
Rodolfo Diaz
0 2 2 2 0 0 20
2
Felipe Olivares Urbina
Paolo Laprida Canelo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alejandro A. Alegria Betanzo
Alvaro Garay
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

19-08-2022 16:00
Finalizado
Rene Burg
Jose Prieto
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
20-08-2022 10:00
Finalizado
Rene Burg
Jose Prieto
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Ruben Contreras Ramos
Eduardo Aguirre Terrazas
17-08-2022 19:00
Finalizado
Ruben Contreras Ramos
Eduardo Aguirre Terrazas
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Contreras Ramos
Eduardo Aguirre Terrazas
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
0 1 2 1 1 0 3
3
Rene Burg
Jose Prieto
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

17-08-2022 20:00
Finalizado
Bruno Diaz
Fezzan Arauz
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
20-08-2022 14:00
Finalizado
Bruno Diaz
Fezzan Arauz
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Eduardo Vila Araya
Mauro Soudrecampos
20-08-2022 16:00
Finalizado
Eduardo Vila Araya
Mauro Soudrecampos
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
0 2 2 2 0 0 14
2
Eduardo Vila Araya
Mauro Soudrecampos
0 1 2 1 1 0 5
3
Bruno Diaz
Fezzan Arauz
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 6

19-08-2022 16:00
Finalizado
Rodrigo Pizarro Cuevas
Francisco Muñoz
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Marcelo Portillo Ventura
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
20-08-2022 11:00
Finalizado
Rodrigo Pizarro Cuevas
Francisco Muñoz
4 - 6
1 - 6
Pista 3
Joaquín Piñones
Pablo Aguirre
20-08-2022 13:00
Finalizado
Joaquín Piñones
Pablo Aguirre
0 - 6
4 - 6
Pista 4
Marcelo Portillo Ventura
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcelo Portillo Ventura
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
0 2 2 2 0 0 18
2
Joaquín Piñones
Pablo Aguirre
0 1 2 1 1 0 -1
3
Rodrigo Pizarro Cuevas
Francisco Muñoz
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 7

18-08-2022 22:00
Finalizado
Sebastian Saravia
Matias Parada Saguez
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Lang Ki Chung
Cristopher Ceballos
20-08-2022 11:00
Finalizado
Sebastian Saravia
Matias Parada Saguez
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Pista 4
Bastián Parraguez
Matias Pizarro Miranda
20-08-2022 16:00
Finalizado
Bastián Parraguez
Matias Pizarro Miranda
1 - 6
5 - 7
Pista 2
Lang Ki Chung
Cristopher Ceballos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lang Ki Chung
Cristopher Ceballos
0 2 2 2 0 0 17
2
Sebastian Saravia
Matias Parada Saguez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Bastián Parraguez
Matias Pizarro Miranda
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 8

19-08-2022 18:00
Finalizado
Jhon Burg
Fernando Miranda Fernando
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Rodrigo Nova Pavez
Sergio Surriba
20-08-2022 12:00
Finalizado
Jhon Burg
Fernando Miranda Fernando
6 - 7
5 - 7
Pista 3
Sebastian Perez Portilla
Gonzalo Gomez Silva
20-08-2022 14:00
Finalizado
Sebastian Perez Portilla
Gonzalo Gomez Silva
6 - 3
6 - 3
Pista 4
Rodrigo Nova Pavez
Sergio Surriba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Perez Portilla
Gonzalo Gomez Silva
0 2 2 2 0 0 9
2
Jhon Burg
Fernando Miranda Fernando
0 1 2 1 1 0 5
3
Rodrigo Nova Pavez
Sergio Surriba
0 0 2 0 2 0 -14
Octavos de final
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
6
6
-
22:00
sáb. 20 ago
Partido 1
Sebastian Saravia
Matias Parada Saguez
4
2
-
Sebastian Perez Portilla
Gonzalo Gomez Silva
6
6
-
22:00
sáb. 20 ago
Partido 2
Matias Vega Astudillo
Vladimir Mansilla Hanshing
3
1
-
Felipe Olivares Urbina
Paolo Laprida Canelo
3
0
-
22:00
sáb. 20 ago
Partido 3
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
6
6
-
Joaquín Piñones
Pablo Aguirre
4
1
-
22:00
sáb. 20 ago
Partido 4
Ruben Contreras Ramos
Eduardo Aguirre Terrazas
6
6
-
Rados Glasinovic Monnard
Rodolfo Diaz
6
6
-
23:00
sáb. 20 ago
Partido 5
Eduardo Vila Araya
Mauro Soudrecampos
3
3
-
Marcelo Portillo Ventura
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
4
3
-
23:00
sáb. 20 ago
Partido 6
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
6
6
-
Franco Donoso Martinez Franco
Matías Silva Castillo
6
4
7
23:00
sáb. 20 ago
Partido 7
Lang Ki Chung
Cristopher Ceballos
4
6
6
Jhon Burg
Fernando Miranda Fernando
W.O.
23:00
sáb. 20 ago
Partido 8
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
-
-
-
Cuartos de final
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
6
4
7
11:00
dom. 21 ago
Partido 9
Sebastian Perez Portilla
Gonzalo Gomez Silva
3
6
6
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
6
6
-
11:00
dom. 21 ago
Partido 10
Ruben Contreras Ramos
Eduardo Aguirre Terrazas
1
4
-
Rados Glasinovic Monnard
Rodolfo Diaz
4
6
6
11:00
dom. 21 ago
Partido 11
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
6
2
7
Franco Donoso Martinez Franco
Matías Silva Castillo
3
6
6
11:00
dom. 21 ago
Partido 12
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
6
4
7
Semifinal
Yerald Rojas Quispe
Patricio Rojas
6
2
6
15:00
dom. 21 ago
Partido 13
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
4
6
7
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
6
6
-
15:00
dom. 21 ago
Partido 14
Mauricio Cardenas Boteille
Fabian Albarracin Araya Fabian
4
1
-
Final
Brigan Quero Facusse Brigan
Victor Quero
6
6
-
18:00
dom. 21 ago
Partido 15
Francisco Leonel Ruz Benavides
Víctor Morales Cáceres
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK