Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

17-08-2022 20:00
Finalizado
Juan Vilches
Ismael Vilches Walter
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Jorge Arias
Rodrigo Mancilla Valenzuela
19-08-2022 20:00
Finalizado
Juan Vilches
Ismael Vilches Walter
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Felipe Arturo Vergara Alarcon Felipe Arturo
Francisco Muñoz
20-08-2022 17:00
Finalizado
Felipe Arturo Vergara Alarcon Felipe Arturo
Francisco Muñoz
5 - 7
1 - 6
Pista 4
Jorge Arias
Rodrigo Mancilla Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Vilches
Ismael Vilches Walter
0 2 2 2 0 0 7
2
Jorge Arias
Rodrigo Mancilla Valenzuela
0 1 2 1 1 0 7
3
Felipe Arturo Vergara Alarcon Felipe Arturo
Francisco Muñoz
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

17-08-2022 21:00
Finalizado
Fernando Lagos
Ricardo Gonzalez Saavedra
3 - 6
5 - 7
Pista 3
Vicente Petrillo
Enzo Redolfi Ginzalez
19-08-2022 22:00
Finalizado
Fernando Lagos
Ricardo Gonzalez Saavedra
7 - 6
6 - 3
Pista 4
Matías Milla Silva
Samuel Rojas Mercado
20-08-2022 13:00
Finalizado
Matías Milla Silva
Samuel Rojas Mercado
6 - 4
6 - 1
Pista 2
Vicente Petrillo
Enzo Redolfi Ginzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Milla Silva
Samuel Rojas Mercado
0 1 2 1 1 0 3
2
Fernando Lagos
Ricardo Gonzalez Saavedra
0 1 2 1 1 0 -1
3
Vicente Petrillo
Enzo Redolfi Ginzalez
0 1 2 1 1 0 -2

Grupo 3

19-08-2022 15:00
Finalizado
Luis Uribe Perea
Roshan Mirvani
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
17-08-2022 19:00
Finalizado
Luis Uribe Perea
Roshan Mirvani
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Oliver Carvallo
Berlin Rodriguez Sevilla
20-08-2022 15:00
Finalizado
Oliver Carvallo
Berlin Rodriguez Sevilla
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oliver Carvallo
Berlin Rodriguez Sevilla
0 2 2 2 0 0 8
2
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
0 1 2 1 1 0 12
3
Luis Uribe Perea
Roshan Mirvani
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 4

19-08-2022 21:00
Finalizado
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 2
Lang Ki Chung
Camila Belén Sánchez Duque
20-08-2022 09:00
Finalizado
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
6 - 4
2 - 6
5 - 7
Pista 2
Alejandro Brian Venegas Chacana
Manuel Opazo Manuel
20-08-2022 14:00
Finalizado
Alejandro Brian Venegas Chacana
Manuel Opazo Manuel
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Lang Ki Chung
Camila Belén Sánchez Duque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lang Ki Chung
Camila Belén Sánchez Duque
0 2 2 2 0 0 2
2
Alejandro Brian Venegas Chacana
Manuel Opazo Manuel
0 1 2 1 1 0 2
3
Ignacio Rivera
Lavin Dayanani
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 5

17-08-2022 21:00
Finalizado
Bastián Parraguez
Francisco Cisternas Ramirez
6 - 3
6 - 2
Pista 4
David Glasinovic Monnard
Roberto Glasinovic
19-08-2022 22:00
Finalizado
Bastián Parraguez
Francisco Cisternas Ramirez
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Sebastian Araya
Fernando Muñoz Estay
20-08-2022 15:00
Finalizado
Sebastian Araya
Fernando Muñoz Estay
4 - 6
0 - 6
Pista 4
David Glasinovic Monnard
Roberto Glasinovic
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastián Parraguez
Francisco Cisternas Ramirez
0 1 2 1 1 0 5
2
David Glasinovic Monnard
Roberto Glasinovic
0 1 2 1 1 0 1
3
Sebastian Araya
Fernando Muñoz Estay
0 1 2 1 1 0 -6

Grupo 6

20-08-2022 17:00
Finalizado
Sebastian Pizarro Sanfuentes
Miguel Sepulveda Sepulveda
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Juan Flores Castillo
Diego Salazar Mera
19-08-2022 16:00
Finalizado
Sebastian Pizarro Sanfuentes
Miguel Sepulveda Sepulveda
1 - 6
4 - 6
Pista 4
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
17-08-2022 23:00
Finalizado
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Flores Castillo
Diego Salazar Mera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
0 2 2 2 0 0 11
2
Juan Flores Castillo
Diego Salazar Mera
0 1 2 1 1 0 7
3
Sebastian Pizarro Sanfuentes
Miguel Sepulveda Sepulveda
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 7

19-08-2022 15:00
Finalizado
Manuel Sepúlveda Espinoza
Bastian Ignacio Sepulveda Marambio
6 - 4
7 - 6
Pista 3
Tomás Márquez Gallegos
Ignacio Pérez Noemi
20-08-2022 09:00
Finalizado
Manuel Sepúlveda Espinoza
Bastian Ignacio Sepulveda Marambio
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Daniel Alonso Hernandez
Sebastian Rapiman
19-08-2022 19:00
Finalizado
Daniel Alonso Hernandez
Sebastian Rapiman
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Tomás Márquez Gallegos
Ignacio Pérez Noemi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Sepúlveda Espinoza
Bastian Ignacio Sepulveda Marambio
0 2 2 2 0 0 10
2
Tomás Márquez Gallegos
Ignacio Pérez Noemi
0 1 2 1 1 0 1
3
Daniel Alonso Hernandez
Sebastian Rapiman
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 8

19-08-2022 19:00
Finalizado
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
20-08-2022 11:00
Finalizado
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Jitesh Belani
Pedro Vilches
18-08-2022 19:00
Finalizado
Jitesh Belani
Pedro Vilches
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
0 2 2 2 0 0 22
2
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
0 1 2 1 1 0 2
3
Jitesh Belani
Pedro Vilches
0 -1 2 0 2 1 -24
Octavos de final
Juan Vilches
Ismael Vilches Walter
6
5
7
20:00
sáb. 20 ago
Partido 1
Tomás Márquez Gallegos
Ignacio Pérez Noemi
4
7
6
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
6
6
-
20:00
sáb. 20 ago
Partido 2
Fernando Lagos
Ricardo Gonzalez Saavedra
2
3
-
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
6
3
7
20:00
sáb. 20 ago
Partido 3
Bastián Parraguez
Francisco Cisternas Ramirez
2
6
6
Juan Flores Castillo
Diego Salazar Mera
1
6
-
20:00
sáb. 20 ago
Partido 4
Lang Ki Chung
Camila Belén Sánchez Duque
6
7
-
Oliver Carvallo
Berlin Rodriguez Sevilla
2
6
-
21:00
sáb. 20 ago
Partido 5
David Glasinovic Monnard
Roberto Glasinovic
6
7
-
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
6
0
7
21:00
sáb. 20 ago
Partido 6
Alejandro Brian Venegas Chacana
Manuel Opazo Manuel
4
6
6
Jorge Arias
Rodrigo Mancilla Valenzuela
6
6
-
21:00
sáb. 20 ago
Partido 7
Manuel Sepúlveda Espinoza
Bastian Ignacio Sepulveda Marambio
4
4
-
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
6
6
-
21:00
sáb. 20 ago
Partido 8
Matías Milla Silva
Samuel Rojas Mercado
2
2
-
Cuartos de final
Juan Vilches
Ismael Vilches Walter
1
3
-
10:00
dom. 21 ago
Partido 9
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
6
6
-
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
6
6
7
10:00
dom. 21 ago
Partido 10
Lang Ki Chung
Camila Belén Sánchez Duque
7
3
6
David Glasinovic Monnard
Roberto Glasinovic
4
3
-
10:00
dom. 21 ago
Partido 11
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
6
6
-
Jorge Arias
Rodrigo Mancilla Valenzuela
6
1
6
10:00
dom. 21 ago
Partido 12
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
2
6
7
Semifinal
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
6
7
-
14:00
dom. 21 ago
Partido 13
Javier Escobar Barrera
Carlos Vasquez Vergara
3
5
-
Sergio Surriba
Rodrigo Nova Pavez
2
3
-
14:00
dom. 21 ago
Partido 14
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
6
6
-
Final
Kevin Soto Rodríguez
Maximiliano Mori Maximiliano
6
6
-
17:00
dom. 21 ago
Partido 15
Renato Ferreira
Gerson Vicencio
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK