Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

18-08-2022 20:00
Finalizado
Joaquin Gomez
Agustín Felipe Gómez Catalán
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Mauro Veas
Sebastian Cisternas
18-08-2022 23:00
Finalizado
Joaquin Gomez
Agustín Felipe Gómez Catalán
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Benjamín Nicolás Gómez Catalán
Diego Donoso Diego
20-08-2022 09:00
Finalizado
Benjamín Nicolás Gómez Catalán
Diego Donoso Diego
4 - 6
1 - 6
Pista 4
Mauro Veas
Sebastian Cisternas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauro Veas
Sebastian Cisternas
0 2 2 2 0 0 9
2
Joaquin Gomez
Agustín Felipe Gómez Catalán
0 1 2 1 1 0 3
3
Benjamín Nicolás Gómez Catalán
Diego Donoso Diego
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

18-08-2022 19:00
Finalizado
Tomas Medel
Felipe Ramírez Reyes
2 - 6
5 - 7
Pista 4
Nicolás Uson
Pablo Milla
20-08-2022 08:00
Finalizado
Tomas Medel
Felipe Ramírez Reyes
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Víctor Antonio Jofre Rivas
20-08-2022 10:00
Finalizado
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Víctor Antonio Jofre Rivas
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Nicolás Uson
Pablo Milla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Víctor Antonio Jofre Rivas
0 2 2 2 0 0 6
2
Nicolás Uson
Pablo Milla
0 1 2 1 1 0 7
3
Tomas Medel
Felipe Ramírez Reyes
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

18-08-2022 23:00
Finalizado
Samuel Neira
Sebastian Mora
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Lucas Vilca
Bruno Diaz
19-08-2022 22:00
Finalizado
Samuel Neira
Sebastian Mora
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Carla Francisca Ramirez Espinosa
Ricardo Ponce Bilbao
20-08-2022 11:00
Finalizado
Carla Francisca Ramirez Espinosa
Ricardo Ponce Bilbao
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Lucas Vilca
Bruno Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lucas Vilca
Bruno Diaz
0 2 2 2 0 0 6
2
Samuel Neira
Sebastian Mora
0 1 2 1 1 0 10
3
Carla Francisca Ramirez Espinosa
Ricardo Ponce Bilbao
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 4

18-08-2022 22:00
Finalizado
Miguel Ángel Escobar
Patricio Mira
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Ariel Sepulveda Del Valle
19-08-2022 18:00
Finalizado
Miguel Ángel Escobar
Patricio Mira
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Cami Music
Jose Vilches Walter
19-08-2022 23:00
Finalizado
Cami Music
Jose Vilches Walter
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Ariel Sepulveda Del Valle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel Escobar
Patricio Mira
0 2 2 2 0 0 17
2
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Ariel Sepulveda Del Valle
0 1 2 1 1 0 3
3
Cami Music
Jose Vilches Walter
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

18-08-2022 22:00
Finalizado
Manuel Gomez-zerpa
Roberto Ahumada
6 - 1
7 - 6
Pista 4
Gipsy Varas
Patricio De La Cruz
19-08-2022 18:00
Finalizado
Manuel Gomez-zerpa
Roberto Ahumada
2 - 6
0 - 6
Pista 2
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
20-08-2022 08:00
Finalizado
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
7 - 5
6 - 2
Pista 3
Gipsy Varas
Patricio De La Cruz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
0 2 2 2 0 0 16
2
Manuel Gomez-zerpa
Roberto Ahumada
0 1 2 1 1 0 -4
3
Gipsy Varas
Patricio De La Cruz
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 6

18-08-2022 21:00
Finalizado
Diego Alejandro Gonzalez Diego Alejandro
Juan Maldonado
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
19-08-2022 20:00
Finalizado
Diego Alejandro Gonzalez Diego Alejandro
Juan Maldonado
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
20-08-2022 10:00
Finalizado
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
0 2 2 2 0 0 18
2
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
0 1 2 1 1 0 -2
3
Diego Alejandro Gonzalez Diego Alejandro
Juan Maldonado
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 7

18-08-2022 19:00
Finalizado
Alexis Ivan Fernandez Rojas Alexis Ivan
Gonzalo Carrasco Carrasco
4 - 6
2 - 6
Pista 3
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
19-08-2022 20:00
Finalizado
Alexis Ivan Fernandez Rojas Alexis Ivan
Gonzalo Carrasco Carrasco
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Leonardo Diaz Santander Leonardo
Felipe Araya Elgueta
20-08-2022 12:00
Finalizado
Leonardo Diaz Santander Leonardo
Felipe Araya Elgueta
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
0 2 2 2 0 0 8
2
Leonardo Diaz Santander Leonardo
Felipe Araya Elgueta
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alexis Ivan Fernandez Rojas Alexis Ivan
Gonzalo Carrasco Carrasco
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 8

19-08-2022 14:00
Finalizado
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Valentina Guzmán
Matias Bruna
19-08-2022 20:00
Finalizado
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Camilo Bastias Canihuante
Leandro Bastias
19-08-2022 23:00
Finalizado
Camilo Bastias Canihuante
Leandro Bastias
3 - 6
5 - 7
Pista 2
Valentina Guzmán
Matias Bruna
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
0 2 2 2 0 0 18
2
Valentina Guzmán
Matias Bruna
0 1 2 1 1 0 -5
3
Camilo Bastias Canihuante
Leandro Bastias
0 0 2 0 2 0 -13
Octavos de final
Mauro Veas
Sebastian Cisternas
4
7
6
18:00
sáb. 20 ago
Partido 1
Leonardo Diaz Santander Leonardo
Felipe Araya Elgueta
6
6
7
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
6
4
7
18:00
sáb. 20 ago
Partido 2
Nicolás Uson
Pablo Milla
4
6
6
Samuel Neira
Sebastian Mora
6
4
6
18:00
sáb. 20 ago
Partido 3
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
2
6
7
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
3
1
-
18:00
sáb. 20 ago
Partido 4
Miguel Ángel Escobar
Patricio Mira
6
6
-
Lucas Vilca
Bruno Diaz
6
6
-
19:00
sáb. 20 ago
Partido 5
Manuel Gomez-zerpa
Roberto Ahumada
2
1
-
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
6
6
-
19:00
sáb. 20 ago
Partido 6
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Ariel Sepulveda Del Valle
2
2
-
Joaquin Gomez
Agustín Felipe Gómez Catalán
6
2
-
19:00
sáb. 20 ago
Partido 7
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
7
6
-
Valentina Guzmán
Matias Bruna
6
0
7
19:00
sáb. 20 ago
Partido 8
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Víctor Antonio Jofre Rivas
3
6
6
Cuartos de final
Leonardo Diaz Santander Leonardo
Felipe Araya Elgueta
0
2
-
09:00
dom. 21 ago
Partido 9
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
6
6
-
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
6
6
-
09:00
dom. 21 ago
Partido 10
Miguel Ángel Escobar
Patricio Mira
2
0
-
Lucas Vilca
Bruno Diaz
2
1
-
09:00
dom. 21 ago
Partido 11
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
6
6
-
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
6
6
-
09:00
dom. 21 ago
Partido 12
Valentina Guzmán
Matias Bruna
4
0
-
Semifinal
Sebastian Araya
Jaimexx Alarcon
1
1
-
14:00
dom. 21 ago
Partido 13
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
6
6
-
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
6
6
-
14:00
dom. 21 ago
Partido 14
Víctor Morales Cáceres
Eduardo Vila Araya
3
3
-
Final
Camilo Pinto Gonzalez
Jean Durán Medrano
1
6
6
17:00
dom. 21 ago
Partido 15
Victor Andia Figueroa
Felipe Ignacio Gonzalez Araya
6
1
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK