Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

17-08-2022 21:00
Finalizado
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Yerald Rojas Quispe
Hector Ignacio Asmoru Nilo
19-08-2022 15:00
Finalizado
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Maximiliano Silva Darigo
Renato Silva Darigo
19-08-2022 18:00
Finalizado
Maximiliano Silva Darigo
Renato Silva Darigo
1 - 6
6 - 7
Pista 3
Yerald Rojas Quispe
Hector Ignacio Asmoru Nilo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maximiliano Silva Darigo
Renato Silva Darigo
0 1 2 1 1 0 6
2
Yerald Rojas Quispe
Hector Ignacio Asmoru Nilo
0 1 2 1 1 0 -4
3
Martin Zippel
Sebastian Faccuse
0 0 2 1 1 1 -2

Grupo 2

20-08-2022 14:00
Finalizado
Christophe Iracabal
Gabriel Silva Page
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Felipe Olivares Urbina
Cristopher Ceballos
19-08-2022 22:00
Finalizado
Christophe Iracabal
Gabriel Silva Page
6 - 2
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Ruben Contreras Ramos
Daniel Olivares Chiang
20-08-2022 08:00
Finalizado
Ruben Contreras Ramos
Daniel Olivares Chiang
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Felipe Olivares Urbina
Cristopher Ceballos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christophe Iracabal
Gabriel Silva Page
0 1 2 1 1 0 1
2
Ruben Contreras Ramos
Daniel Olivares Chiang
0 1 2 1 1 0 6
3
Felipe Olivares Urbina
Cristopher Ceballos
0 1 2 1 1 0 -7

Grupo 3

17-08-2022 22:00
Finalizado
Jhon Burg
Diego Rojo
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Pista 2
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
19-08-2022 16:00
Finalizado
Jhon Burg
Diego Rojo
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Ricardo Ponce Bilbao
Rolly Cabezas Rolly
19-08-2022 15:00
Finalizado
Ricardo Ponce Bilbao
Rolly Cabezas Rolly
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jhon Burg
Diego Rojo
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
0 1 2 1 1 0 3
3
Ricardo Ponce Bilbao
Rolly Cabezas Rolly
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

17-08-2022 22:00
Finalizado
Fernando Gustavo Tapia Calle
Aldo Solimano
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Jose Prieto
Juan Beltrand
19-08-2022 14:00
Finalizado
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
Marcelo Portillo Ventura
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Francisco Latorre Esparza
Agustín Vicencio Cordones
20-08-2022 16:00
Finalizado
Fernando Gustavo Tapia Calle
Aldo Solimano
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
Marcelo Portillo Ventura
20-08-2022 16:00
Finalizado
Jose Prieto
Juan Beltrand
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Francisco Latorre Esparza
Agustín Vicencio Cordones
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Gustavo Tapia Calle
Aldo Solimano
0 2 2 2 0 0 5
2
Jose Prieto
Juan Beltrand
0 1 2 1 1 0 8
3
Francisco Latorre Esparza
Agustín Vicencio Cordones
0 1 2 1 1 0 -6
4
Pablo Salinas Toro Pablo Salinas
Marcelo Portillo Ventura
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

19-08-2022 14:00
Finalizado
Hector Marambio Hector
Sebastián Fernandez
6 - 3
6 - 2
Pista 4
Omar Hernandez Sotomayor
Rene Burg
18-08-2022 21:00
Finalizado
Santiago Jaman
Federico Barenbaum
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
19-08-2022 21:00
Finalizado
Hector Marambio Hector
Sebastián Fernandez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Santiago Jaman
Federico Barenbaum
19-08-2022 21:00
Finalizado
Omar Hernandez Sotomayor
Rene Burg
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
0 2 2 2 0 0 4
2
Santiago Jaman
Federico Barenbaum
0 1 2 1 1 0 7
3
Hector Marambio Hector
Sebastián Fernandez
0 1 2 1 1 0 1
4
Omar Hernandez Sotomayor
Rene Burg
0 0 2 0 2 0 -12
Previa
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
6
6
-
08:00
dom. 21 ago
Partido 1
Ruben Contreras Ramos
Daniel Olivares Chiang
2
1
-
Jose Prieto
Juan Beltrand
7
7
-
08:00
dom. 21 ago
Partido 2
Santiago Jaman
Federico Barenbaum
6
5
-
Cuartos de final
Maximiliano Silva Darigo
Renato Silva Darigo
3
2
-
12:00
dom. 21 ago
Partido 3
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
6
6
-
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
7
6
-
12:00
dom. 21 ago
Partido 4
Fernando Gustavo Tapia Calle
Aldo Solimano
6
3
-
Christophe Iracabal
Gabriel Silva Page
3
3
-
12:00
dom. 21 ago
Partido 5
Jose Prieto
Juan Beltrand
6
6
-
Jhon Burg
Diego Rojo
6
6
-
12:00
dom. 21 ago
Partido 6
Yerald Rojas Quispe
Hector Ignacio Asmoru Nilo
4
4
-
Semifinal
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
6
0
7
15:00
dom. 21 ago
Partido 7
Luis Pinto
Felipe Caroca Albarran
4
6
6
Jose Prieto
Juan Beltrand
6
6
-
15:00
dom. 21 ago
Partido 8
Jhon Burg
Diego Rojo
3
2
-
Final
Francisco Leonel Ruz Benavides
Edson Puch
4
3
-
18:00
dom. 21 ago
Partido 9
Jose Prieto
Juan Beltrand
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK