Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI COPA BIOCLINIC [ IQUIQUE, AGOSTO 2022 ] volver al torneo

Del 17/08/2022 al 21/08/2022

Grupo 1

17-08-2022 20:00
Finalizado
Carolina Paz Vergara Saavedra
Agustina Comelles
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Piera De Paoli
Romina Moya
18-08-2022 20:00
Finalizado
Carolina Paz Vergara Saavedra
Agustina Comelles
6 - 3
6 - 0
Pista 3
Patricia Valle Salazar
Cami Figuerola
19-08-2022 21:00
Finalizado
Patricia Valle Salazar
Cami Figuerola
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Piera De Paoli
Romina Moya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carolina Paz Vergara Saavedra
Agustina Comelles
0 2 2 2 0 0 16
2
Piera De Paoli
Romina Moya
0 1 2 1 1 0 -8
3
Patricia Valle Salazar
Cami Figuerola
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

17-08-2022 23:00
Finalizado
Catalina Ramírez Reyes
Nadia Casanga
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Luxza Rivera Alonso
Camila Ruz
20-08-2022 15:00
Finalizado
Catalina Ramírez Reyes
Nadia Casanga
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Daniela Guerrero Guzman
Maria Jose Torres Wittcke
19-08-2022 23:00
Finalizado
Daniela Guerrero Guzman
Maria Jose Torres Wittcke
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Luxza Rivera Alonso
Camila Ruz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luxza Rivera Alonso
Camila Ruz
0 2 2 2 0 0 3
2
Daniela Guerrero Guzman
Maria Jose Torres Wittcke
0 1 2 1 1 0 5
3
Catalina Ramírez Reyes
Nadia Casanga
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

19-08-2022 19:00
Finalizado
Leslie Barreto
Paulina Gonzalez Araya
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Constanza Figuerola Ramirez
Carla Bustos Pastene
19-08-2022 14:00
Finalizado
Leslie Barreto
Paulina Gonzalez Araya
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Bárbara Perez
Pamela Orellana Pamela
19-08-2022 17:00
Finalizado
Bárbara Perez
Pamela Orellana Pamela
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Constanza Figuerola Ramirez
Carla Bustos Pastene
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Constanza Figuerola Ramirez
Carla Bustos Pastene
0 2 2 2 0 0 24
2
Bárbara Perez
Pamela Orellana Pamela
0 0 2 1 1 1 0
3
Leslie Barreto
Paulina Gonzalez Araya
0 -2 2 0 2 2 -24
Previa
Bárbara Perez
Pamela Orellana Pamela
W.O.
08:00
dom. 21 ago
Partido 1
Daniela Guerrero Guzman
Maria Jose Torres Wittcke
-
-
-
Constanza Figuerola Ramirez
Carla Bustos Pastene
-
-
-
08:00
dom. 21 ago
Partido 2
Piera De Paoli
Romina Moya
W.O.
Semifinal
Carolina Paz Vergara Saavedra
Agustina Comelles
6
6
-
16:00
dom. 21 ago
Partido 3
Daniela Guerrero Guzman
Maria Jose Torres Wittcke
1
4
-
Luxza Rivera Alonso
Camila Ruz
6
6
-
16:00
dom. 21 ago
Partido 4
Constanza Figuerola Ramirez
Carla Bustos Pastene
3
3
-
Final
Carolina Paz Vergara Saavedra
Agustina Comelles
6
6
-
18:00
dom. 21 ago
Partido 5
Luxza Rivera Alonso
Camila Ruz
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK